• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ask - Nyanyian kuntilanak

wew belom pernah liat kuntik BAPAK nyanyi yaaa /heh

hmm nyanyian kuntilanak emang ada kayaknya tapi belum tentu bisa manggil beneran ;;)

/swt klokunti bisa nyanyi tinggal tancep palanya pake paku n d jadiin Penyanyi dech Beres khan /heh

iya tuh tapi kalo mate nya bekas perek? gimana?
apa mao dijual ato di post di IF forum vivid cover biar ngak keabizan stock perek gitu....................... /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg :P

loe putarnya keras2 aja di tengah malam lagu kuntilanak itu..pasti datang kok../gg/gg/gg
tp yg datang tetangga loe buat gebukin loe palingan ;));));))

lagu untuk manggil si kunti judulnya "genting" bro....gw punya tp laen waktu aja deh gw upload..;)

Mau nanya apa benar jika kita menyanyikan ( copy ) tembang dari film kuntilanak yang dibawakan julie dalm film kuntilanak bisa manggil beneran ? :-/

Yah....dicoba aja..
tapi saran gw jangan maen2 deh sama makhluk halus..:-/
wong ga dipanggil aja dateng apalagi sengaja dipanggil....

Kok g ada yg ngasih upload sih kan eke penasaran nih heheheheh kalo bisa manggil kuntilanak yang laki aja yang ganteng jng yg cewek jijay

Kuntilanak nyanyi lagu TTM ya? Teman Teman Mayat :D

gw pernah denger biasanya didepan rumah gw abis kawinan pas gw pulang jam 9 (mnurut gw jm 9 blom malem) depan rumah gw ad pohon jambu gede pohon pisang satu disebelah rumahnya sama pohon mangga gede juga

sedenger gw di pohon mangga ky ad nyanyian lenong jawa gitu SEREEEM tapi suaranya kecil (jadi teringet film kuntilanak kalo suaranya kecil berarti dia semakin dekat kalo suaranya gede berarti dia menjauh) trus gw cepet2 standartin motor gw lari kuncinya gw biarin cz gw mo ambil jaket di rumah pas gw pengen keluar lagi gw ajak alm.pembantu gw buat nemenin gw keluar pager doank. bis ntu masi aja kedengeran mala ada suara anjing ngaung gitu kecil pula. gw cepet2 nyalain motor trus jalan dengan SANTAY cz tempat mistiknyta dah lewat. n ad alm.pmbntu gw yg ngliatin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.