• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ask - Nyanyian kuntilanak

kuntilnya yg ini bisa nyanyi loh,lagunya jablay lagi dia nyanyiin monk =))=))=))

jgn2 dia dah ikut!
kita tunguin aja!

tembang kuntilanak om alex /? /? coba aja deh serach om /no1

yg ini mah nyerah g searchnya... search 100an page google pake different keyword sama malak tmn2 gw ga ada yg pny T_T pilihan terakhir beli dvdnya br g rip T_T mknya ad ayg punya ga....

sptnya g ada deh om alex or ntar klo gue nemu gue PM situ aja ya /no1

kunti idol setiap hari jam 9 malam - krg lbh jam 1 pagi hanya d conf room /gg

ikutan dong gue mbak /e4/e4/e4

sptnya g ada deh om alex or ntar klo gue nemu gue PM situ aja ya /no1

kunti idol setiap hari jam 9 malam - krg lbh jam 1 pagi hanya d conf room /gg

=)) =)) sejak kapan cc titi jadi panitia kuntilanak idol =)) =))
siaran jam 9 malam tiap hari yah cc :p...

kuntinya kmrn kok ga online YM ya /? /? pdhal udh banyak ygnunggu lho /gg /heh

=)) =)) wkakakaka kuntinya pergi arisan + shopping alat2 make up dulu ktnya
buat show ntar malam \:D/ \:D/

zzzzzzzz,kagak usah make up kagak ada yg lihat larrrr :p
sampe pegal gue tungguin kemarin kuntinya nih :p

swt, di RIP?? emank tuh kuntilanak uda buat album yaQ =)) =))
emank bukan cuma manusia doang yg bisa berkarya.. :p

jangan pada sompral, ntar didatengin beneran pada pipis di celana...

gw pernah denger dr orang yang bisa terawangan, lagu itu bukan untuk manggil kunti, tapi ya cuma narik perhatian nya doang. sama kayak kita kalo denger lagu yang kita suka trus kita datengin sumber lagunya cuma karena pengen dengerin lebih jelas aja. katanya loh...

masak iya ? gue suka dengerin lagunya britney spears kok sampe sekarang nggak pernah datang juga ya britney nya /?

wew baru tau gw kunti itu suka musik emang dia penyanyi /swt /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.