• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ask - Nyanyian kuntilanak

Manunggaljaya

IndoForum Newbie F
No. Urut
11294
Sejak
10 Feb 2007
Pesan
11
Nilai reaksi
0
Mau nanya apa benar jika kita menyanyikan ( copy ) tembang dari film kuntilanak yang dibawakan julie dalm film kuntilanak bisa manggil beneran ? :-/

============================================================

Jual camera digital 7mp - 1.250.000

hub albert / 08170546296

swt truss yg kluar kuntilanak badannya kuda gitu ?
non sense ah :))

kemarin gue ada dengar kuntilanak yang nyanyi loh di conference ;));));))

kuntilanak nyanyi????/omg

jadi penasarn ni gimana si suaranya klo kuntilanak lagi nyanyi ;)) ;))

yang kemarin ituloh mirip kunti tuh, yang nyanyi jablai itu loh ;));));))

Kuntilanak nyanyi???Kek gini kali ya:
Hihihi Huhuhhu Hihihih Huhuhu Gyahahahhahah

nggak percaya gue larrrrr /e4/e4/e4

ada yg punya mp3nya ga? g lg cari nih tp kl bs jgn yg hasil rip dr filmnya kl ga ada boleh lah hasil rip jg

om ikut aja conference di ym tiap malam

Biasanya ada kunti nyanyi tuh;))

yup bener conf tiap malam jam 9 malam sampe jam 1 an d jamin deh terdengar suara suara aneh =))

=)) iya2 tiap malam ada kunti laki sama kunti bini yg nyanyi...
om ikut aja di conferenc klo mo dgr suara2 kunti =))

asli ngakak dah aku baca ini wkakkakakaka :))

wakakakakakd jamin suara asli nya tgl milih mau suara laki or suara cewek =)) =))

hm...krang tau sih..tapi mis ada yang udah coba terbukti n kagak boong mgkn benar...lagi an hantu tu kagak ada, cuma iblis yang iseng aja nakutin manusia mengambil bentuk lain...

ada yg punya beneran ga tembangnya dalam format mp3...

tembang kuntilanak om alex /? /? coba aja deh serach om /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.