• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ask - Nyanyian kuntilanak

/swt klokunti bisa nyanyi tinggal tancep palanya pake paku n d jadiin Penyanyi dech Beres khan /heh

Saya Nggak Percaya Ah......

Masak Bisa Panggil Kuntilanak Dari Lagu Sih.......:))

lagunya gimana ada yg tau/?
gw br tau lagu manggil jelangkung aja tuh /wah

masak iya ? gue suka dengerin lagunya britney spears kok sampe sekarang nggak pernah datang juga ya britney nya /?

britney udah sibuk sama suaminya, ntar kalo dia dah jadi kuntilanak coba deh lo panggil lagi. siapa tau dateng.

ya wes,gue tunggu aja coba2 deh :-":-":-"

loe pernah ikut conf ga /? /? ada suara yg nyanyi kan /? /? nah itu dia =))

bwahahaha... itu pas conf klo suaranya cewe...kan kuntilanak, nah klo suara nya cowo apa dong? kuntil apa dong.... /? /hmm

mungkin ada member IF dari daerah muna ato kendari dan sekitarnya, yang qw pernah dengar daerah situ teramasuk sarang kuntilanak /wah

hah sumpah lo..
ah masa iya coz gw belom sempet nonton filmnya........

coba aja...gak ada salahnya kan mencoba, ato ada yang pernah coba ?

nggak ada yg kek gitu larrr,masak nyanyian bisa ngundang,ini udah abad 20 man.../e4/e4/e4

itu kan cuma sekedar cerita saja ...
masak ada panggil kuntilanak pake lagu
lah itu kan lagu daerah biasa, ntar kalau diputer lagunya
trus para kuntilanak sedesa tak diundang pada muncul, kan gawat :((

itu klo gag salah mirip sama nada nya bengawan solo loh..
dengerin baek2 deh-

n klo kuntilanak bener bisa dipanggil dengan nyanyian,mereka udah gag bisa di jinakin pake paku donk-di paku nya pake mic..=)) =))

ke kuburan terus nyanyi

lai lai lai lia lai lai panggil kunti si jablay

pasti kuntilanak nya ngambek terus nyamperin lo dah...

^
^
ati2 ajaran sesat/gg/gg
nanti dikira kita mau di belay sama dia loh/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.