• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang anda tau ttg TIANSHI/tiens

Bagi orang orang yang mengikuti TIANSHI Gw kasih Tau

Di tianshi katanya orang pada "Baca Buku" dan berjiwa besar
BUKTI: Upline gw berantem sama Upline-nya
BUKTI 2: Yang diomongin Impian Melulu (Kapan maju-nya mas ~_~)

Di tianshi katanya orang akan di train dan menjadi hebat
BUKTI: Di dunia ini kita harus menerima orang apa adanya bukan begitu ? Kalau di Tiens gw disuruh ini dan itu, karena gw sendiri Kristen, gak ada sangkutpautnya sama "MOTIVASI". Yang ada kita harus menerima apa kita adanya yang diciptakan oleh Sang Pencipta kita ! So, Kenapa gw harus menjadi orang yang Tuhan tidak inginkan ? Kita manusia yang Unik mempunyai Keunikan diri sendiri....Think it over deh :)

===============================

Memang di Tianshi bagus, obatnya gw kasih 100 jempol tangan n' jempol kaki gw, tapi yang gw gak suka orang orang yang gw temuin, maaf aja, bukan-nya gw sombong atau gimana, sekarang peluang banyak di Internet, kita bisa cari duit di internet dan menjadi orang yang kita inginkan, menjadi orang yang bisa dibanggakan, SO ngapain kita harus kejar-kejar uang ? yang ada uang kejar kejar kita

Lagipula, di dunia ini, tujuan kita hidup bukanlah mencari UANG ! Tapi membuat Tuhan kita tersenyum karena anak-anakNya memberikan yang terbaik di dunia ini.

Kita semua makhluk Unik dan punya ke-unikan masing-masing, Jalani hidup ini sesuai apa yang DIA telah berikan di dalam diri kita. JANGAN PERNAH MENJADI SESEORANG YANG BUKAN "DIRI KITA"

------------------------------------------

tianshi??bohong kalo bilang gampang dapet ini dan itu..
karena lo juga musti kerja keras presentasi sana sini..tawarin produk ini itu..
jadi semua terbengkalai..sekolah gua hampir hancur gara2 presentasi mati2an..
dah sempet *4..tapi bentrok di UAN, downline 50orang kabur semua..

intinya, ga gampang cari duit..
semua butuh usaha..
tianshi bagus, sekarang?sudah siap mental dan fisik kah anda untuk berusaha???

hallo,disini ada yang ikuta tiens??
apa aj yang anda tau ttg tianshi??
thx
q anggta tiens-unicore gruop,,,
slma q jlnin bsnis ne,,sgt enjoy,,
gak ad yg nmny dpksakn,,
smwny ats kmauan pribadi,,

pmblnjaan 500rbu atpn 2jta it,,gk sekaligus,,
spti qt kthui,,cra permaiannya ad 2 kn??
yg pertama omzet terakumulasi tnpa bts waktu n dpat dwriskan,,jd 500rbu n 2jta it,,djmlhkn dr pmblnjaan qt,,jdi tidak mungkin sekali,,klu smpe 50thun kdpn,,omzet 2juta it tdk trkumpul,,??bnr kn??
trz cara permainan yg kdua tahapan tdak turun,,mksdny misal skr qt udh dbntg 6 trz bbrp blan at bbrp thn kmudian qt tdk mnjlanin bisnis ini lagi,,bntng yg udh qt dptkan nggak trun atpn angus jd bntng 1 lgi,,ttp te2p brda dmn posisi qt trkhr dlm mnjlnin bsnis ne,,Gtu,,

sbgai cnth sja,,,upline q yg dluny(Maf)seorng pngamen jalanan dg impian dy yg kuat skrg beliau sdh ad d posisi bntg 6 yg mn udh bs hdup yg sdh mapan,,
it yg q slut sm beliau,,
jdi, masak org yg udh mmpu klh dgn org bgtu??

trz klu ddlm gruop bysany trdpt teamwork,,jd saat downline qt btuh bntuan,,upline siap utk mmbntu downlineny,,jd krjasama team dsni sgt tinggi,,
jd dsni jgn tkut klu join dsni akan krja sndri,,upline akan siap mmbntu prmsalhn downline,,,

kcuali,org yg udh join ttpi tdk iktn sistem yg ad,bsar kmungknan dy tdk bs mncpai tjuan yg ia inginkan,,mka dr it org tsbut sring mnylahkan sistemlah,,pembelanjaanlah,,
pdhl dsni krjnya sama2 bkn individual,,,

jd slh bsar klu tiens-unicore it sistemny ribet n suksesny susah,,,!!!
klu m lbh lnjt,,,

hub. j email at FS q di [email protected]

dsni forum brbgi,,jd sling sharing ja,,yg kurang tau jd tau,,yg sdah tau mnjd lbih tau,,yg ngatif jd postif,,

RuNd

q anggta tiens-unicore gruop,,,
slma q jlnin bsnis ne,,sgt enjoy,,
gak ad yg nmny dpksakn,,
smwny ats kmauan pribadi,,

pmblnjaan 500rbu atpn 2jta it,,gk sekaligus,,
spti qt kthui,,cra permaiannya ad 2 kn??
yg pertama omzet terakumulasi tnpa bts waktu n dpat dwriskan,,jd 500rbu n 2jta it,,djmlhkn dr pmblnjaan qt,,jdi tidak mungkin sekali,,klu smpe 50thun kdpn,,omzet 2juta it tdk trkumpul,,??bnr kn??
trz cara permainan yg kdua tahapan tdak turun,,mksdny misal skr qt udh dbntg 6 trz bbrp blan at bbrp thn kmudian qt tdk mnjlanin bisnis ini lagi,,bntng yg udh qt dptkan nggak trun atpn angus jd bntng 1 lgi,,ttp te2p brda dmn posisi qt trkhr dlm mnjlnin bsnis ne,,Gtu,,

sbgai cnth sja,,,upline q yg dluny(Maf)seorng pngamen jalanan dg impian dy yg kuat skrg beliau sdh ad d posisi bntg 6 yg mn udh bs hdup yg sdh mapan,,
it yg q slut sm beliau,,
jdi, masak org yg udh mmpu klh dgn org bgtu??

trz klu ddlm gruop bysany trdpt teamwork,,jd saat downline qt btuh bntuan,,upline siap utk mmbntu downlineny,,jd krjasama team dsni sgt tinggi,,
jd dsni jgn tkut klu join dsni akan krja sndri,,upline akan siap mmbntu prmsalhn downline,,,

kcuali,org yg udh join ttpi tdk iktn sistem yg ad,bsar kmungknan dy tdk bs mncpai tjuan yg ia inginkan,,mka dr it org tsbut sring mnylahkan sistemlah,,pembelanjaanlah,,
pdhl dsni krjnya sama2 bkn individual,,,

jd slh bsar klu tiens-unicore it sistemny ribet n suksesny susah,,,!!!
klu m lbh lnjt,,,

hub. j email at FS q di [email protected]

dsni forum brbgi,,jd sling sharing ja,,yg kurang tau jd tau,,yg sdah tau mnjd lbih tau,,yg ngatif jd postif,,

RuNd

owyh,,klu jlnin bsnis ne jgn lpain yg nmny pndidikan

jd pendidikn te2p no.1 n bisnis ne jd no.3
dan no.2 ny kESEHATAN bdn qt,,,

jgn gra2 pgn sukses,,skul am kshtn dabaikan,,slah besar bos,,,,

RuNd

Salam kenal All, gue dah gabung di Tiens/ Tianshi dgn support Sistem UNICORE.

kemaren baru aja ada VS jakarta di BRITAMA sport mall, dgn pembicara Bp. Teddy Hendryana. Wow Full Motivation and auranya Positif sekali, Tgl 31 Mei 2009 ada VS lagi loh tempatnya di Istora Senayan.

Salam Sukses All.
V
V
V

tianshi??bohong kalo bilang gampang dapet ini dan itu..
karena lo juga musti kerja keras presentasi sana sini..tawarin produk ini itu..
jadi semua terbengkalai..sekolah gua hampir hancur gara2 presentasi mati2an..
dah sempet *4..tapi bentrok di UAN, downline 50orang kabur semua..

intinya, ga gampang cari duit..
semua butuh usaha..
tianshi bagus, sekarang?sudah siap mental dan fisik kah anda untuk berusaha???

maaf sebelumnya, cuma mau share aja.

kalau usaha yg gampang di capai suksesnya, kebanyakan tidak bertahan lama.

saya dah banyak mengeluti usaha ini itu, dan kerja yah kalau mau sukses yah musti kerja keras dan pantang menyerah.

ibarat kita makan cabai, sekali gigit langsung berasa pedasnya, tapi cepat pula hilang rasa pedasnya.

coba ambil semboyan dari para Pemadam Kebakaran :
"PANTANG PULANG SEBELUM API PADAM"

terus lah berusaha Sob, jangan kau tinggalkan Impianmu yg sempat kau tanamkan didalam diri mu.

Coba kau Tamankan semboyan hidup mu :
"PANTANG MUNDUR SEBELUM JADI DIAMOND"

GO DIAMOND!!!!!
V
V
V

owyh,,klu jlnin bsnis ne jgn lpain yg nmny pndidikan

jd pendidikn te2p no.1 n bisnis ne jd no.3
dan no.2 ny kESEHATAN bdn qt,,,

jgn gra2 pgn sukses,,skul am kshtn dabaikan,,slah besar bos,,,,

RuNd

Suatu perkataan yg sangat bijak./no1

Bagi orang orang yang mengikuti TIANSHI Gw kasih Tau

Di tianshi katanya orang pada "Baca Buku" dan berjiwa besar
BUKTI: Upline gw berantem sama Upline-nya
BUKTI 2: Yang diomongin Impian Melulu (Kapan maju-nya mas ~_~)

Di tianshi katanya orang akan di train dan menjadi hebat
BUKTI: Di dunia ini kita harus menerima orang apa adanya bukan begitu ? Kalau di Tiens gw disuruh ini dan itu, karena gw sendiri Kristen, gak ada sangkutpautnya sama "MOTIVASI". Yang ada kita harus menerima apa kita adanya yang diciptakan oleh Sang Pencipta kita ! So, Kenapa gw harus menjadi orang yang Tuhan tidak inginkan ? Kita manusia yang Unik mempunyai Keunikan diri sendiri....Think it over deh :)

===============================

Memang di Tianshi bagus, obatnya gw kasih 100 jempol tangan n' jempol kaki gw, tapi yang gw gak suka orang orang yang gw temuin, maaf aja, bukan-nya gw sombong atau gimana, sekarang peluang banyak di Internet, kita bisa cari duit di internet dan menjadi orang yang kita inginkan, menjadi orang yang bisa dibanggakan, SO ngapain kita harus kejar-kejar uang ? yang ada uang kejar kejar kita

Lagipula, di dunia ini, tujuan kita hidup bukanlah mencari UANG ! Tapi membuat Tuhan kita tersenyum karena anak-anakNya memberikan yang terbaik di dunia ini.

Kita semua makhluk Unik dan punya ke-unikan masing-masing, Jalani hidup ini sesuai apa yang DIA telah berikan di dalam diri kita. JANGAN PERNAH MENJADI SESEORANG YANG BUKAN "DIRI KITA"

------------------------------------------

Hidup itu Pilihan bro.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.