• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang anda tau ttg TIANSHI/tiens

alfonser

IndoForum Beginner D
No. Urut
9471
Sejak
13 Des 2006
Pesan
579
Nilai reaksi
14
hallo,disini ada yang ikuta tiens??
apa aj yang anda tau ttg tianshi??
thx

Pemboong...

Banyak pemboong di tiens.....
Kamu akan tau sendiri d...
Gud luck 4 u

nih tiens ya aq jelasin . . aq dah pernah ikut nih tiens . .
dari sistemnya >> bagus , dari produknya >> bagus juga . .
nah skrg yg terpenting dari orng yg mengerjakannya . . dipertanyakan ????
Dikarenakan sistemnya yg menguntungkan maka munculnya banyak oknum / penyimpangan . .

Ini hanya pendapatku . . ^^

@dep

ei dep ente orang mane???
unicore ato LNI???
gw orang unicore ne...
(belagak mode on)
hehehe gak juga kok
tiens gw bilang malah adil
klo lo dateng ke OPP beberapa hari ini supermarketnya (Banner store)
memberikan keleluasaan kita utk mendapatkan omset sebesar-besarnya
gw yakin lo orang lama yang gagal tapi percayalah bahwa sebanyak-banyaknya orang gagal pasti ada saat dia akan sukses tul ga???
klo masi kurang nih ada list internet school business di indonesia
http://www.unitedcorevision.com (unicore)
http://www.lniedu.com/aboutus.php ( LNI )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
add me at http://www.friendster.com/30828495

emang si dulu ada perusahaan yang pake nama tiens,namanya Butek,logonya tiens, itu palsu.
klo pgn tau tiens yg asli dateng aja ke opp/vision seminar,,programny unicore.
@atas
dah bintang brapa om???

[kata temen]
buktinya nanti pak. tahun 2008.
tiens buka supermarket di 206 negara serentak.
buat ga percayapun telat.
uda jadi sejarah.
di gelora bung karno, september lalu uda dibagiin banyak bmw dan hadiah2 lain.

@alfonser
betul itu, coba dateng ke vision seminar, OPP, en NDT orang ini perusahaan nyang wenak tenan kok guampang banget hanya tergantung kitanya aja mau ato ga jalaninnya Alat bantu udah dikasih ma tiens tergantung skul bisnis lo aja LNI ato Unicore heheheh eh alfonser rumah lo dimana? bandung nyak dah ketemu pak luis blum??? sama neh kita org unicore gw dah liat yg ketua LNI (Pak trisulo) orangnya gaul boo...
Tinggal di depok lage...

gw di jakarta,pondok labu,,deket depok
gw masi baru 5hari join,pgn lgs kerja tapi bentrok ama ulangan blok,,hahah
marcielle dah bintang brapa?
bagi2 ilmu donk,,
pgnny sblm sarjana dah puny aset yg besar!
HIDUP TIENS!! HIDUP UNICORE!!
hahhaha

Aq dulu pernah diajak gabung tianshi ama temen aq. Emang sih, keuntungan yang bisa kita peroleh menggiurkan banget, apalagi bisa sampe dapat mobil, kapal pesiar, pesawat jet, ampe rumah pribadi yang bernilai milyaran rupiah, tapi kayaknya sistem kerjanya ribet banget, Dimana kita harus membayar uang pendaftaran Rp 85 ribu baru bisa masuk member Level1, agar bisa menjadi member Level 2 harus belanja produk sampe dengan Rp 500ribu, dan menjadi member level 3 dengan membeli produknya ampe Rp 2juta, ditambah lagi kita harus merekrut orang yang notabenenya belum tentu banyak orang yang tertarik dengan sistem yang ribet tersebut....Dan yang jadi permasalahan utama adalah bagaimana jika kita/orang lain yang ingin diajak bergabung tidak mempunyai modal yang besar dan kita/orang lain tidak mempunyai kemampuan merekrut anggota lain. Yang mungkin saja dikarenakan modalnya yang besar tersebut. Pokoknya ribet banget dech~X(~X(~X(~X(~X(~X(~X(.........

Tapi jika Anda memang jeli, Anda dapat melihat peluang bisnis yang sangat banyak beredar di Internet, dimana banyak yang menawarkan sistem yang sangat menguntungkan dan tidak ribet. Dimana banyak yang menawarkan sistem Investasi dengan Anda cukup menyetorkan modal Anda untuk dikelola oleh suatu organisasi/perusahaan, tapi modal yang Anda keluarkan tidaklah besar, dan Anda tidak perlu repot-repot untuk mengajak orang untuk bergabung dengan Anda (atau istilah lainnya merekrut Anggota).

Salah satu contohnya adalah Golden Retire System. Sistem yang ditawarkan sangatlah menarik. Anda cukup menginvestasikan modal Anda dengan modal terkecil sebesar Rp 87.500,- dengan keuntungan yang Anda peroleh bisa mencapai Rp 145.920.000,- bahkan bisa lebih. Yang uniknya lagi, jika Anda tidak mempunyai kemampuan mensponsori orang lain, Anda tidak akan dipaksakan untuk melakukannya. Tapi jika Anda menginginkan keuntungan yang lebih, Anda bisa mengajak orang lain untuk bergabung bersama Anda. Jadi, yang harus Anda lakukan hanyalah menginvestasikan modal Anda bersama Golden Retire System. Untuk Informasi lebih jelasnya, silahkan klik link di bawah ini /no1 :
www.goldenretire.biz

wah parah lo!!
buat informasi tianshi itu SANGAT SEDERHANA!!
perbedaan org sukses sama gagal di tianshi itu cuman dalam MENJALANKAN SISTEM YG SEDERHANA,org sukses menjalankan sistem sedehana yg muda di diplikasi,sdgnkan org gagal tidak menjalankan sistem itu.

di tianshi udah bnyak BUKTI,klo di perusahan lo dah ad bukti?

Iya emang sih, tapi khan sekarang kita ngeliatnya dari sisi dana dan kemampuan mereferensi/merekrut orang.........Coba dech kalo diamati dan dipikir dengan seksama, kita harus nyari anggota, mikirin lagi gimana caranya dapet duit untuk belanja produknya ampe senilai Rp 2 juta, belum lagi waktu yang dibutuhkan sangat, sangat, sangat panjang. Tapi emang sih itu semua tergantung dari skill bisnis yang dimiliki oleh orang yang menjalankannya. Tapi coba dicermati baik-baik, bagaimana dengan orang yang tidak memiliki cukup dana? Bagaimana dengan orang yang tidak mempunyai skill/strategi pemasaran yang bagus? Bagaimana dengan orang yang tidak memiliki banyak waktu untuk menjalankan sistem dari Tianshi tersbut???? /?/?/?/?/?

Lagian kalo kita mengikuti bisnis seperti Golden Retire System modal minimalnya cuman Rp87.500,- dan gak perlu pusing untuk nyari anggota. Kita tinggal tunggu waktu dana yang kita investasikan akan berkembang seiring dengan berjalannya waktu. Hal itu bisa terwujud, karena Tim GRSlah yang bertugas mengelola dana yang kita investasikan. Jadi kita tinggal menunggu hasilnya saja.

Emang sih aq belum mempunyai bukti yang kuat akan GRS ini, karena aq baru saja bergabung beberapa minggu yang lalu dengan mengambil keanggotaan Type 2 dengan menyetor dana investasi sebesar Rp143.000,-. Tapi toh, kalo pun rugi, modal yang kita tanamkan gak besar. Jadi, kalo boleh dibilang, resiko bisnis yang kita terima kecil banget. Kalo emang mau bandingin sistem mana yang sederhana banget, coba aja U pelajari sistem dari GRS lalu coba U bandingin denga Thians. Tinggal klik aja link ini: www.goldenretire.biz, key.................../no1.

/sry Sry ya, kalo emang U agak tersinggung. Aq berani berpendapat demikian, karena aq sering mengamati sistem dari pada banyak bisnis dan MLM di Indonesia. Dan Aq ngebandinginnya satu sama lain....../sry

hmm . . . jgn sampai jadi frame disini . .
Sekitar pendapatku . . disini yg ditanya tiens . . jadi bahasnya ya tiens aja . .
Jgn masukkan bisnis lain . .

Maaf cuma pendapat, tdk bermaksd menyinggung . . ^^Y

/sry Oh, sry kalo emang agak menyimpang dari threadnya,soalnya aq cuman memaparkan apa yang sesuai dengan pengamatan dan pengalaman aq. Tapi khan itu semua masih saling berkaitan dengan judul threadnya "apa yang anda tau ttg TIANSHI/tiens".....

Jadi sekali lagi sory kalo emang ada yang merasa tersinggung/sry/sry/sry,key..../no1 /sry/sry/sry/sry/sry

weitz!
2jt itu bukan NYETOR!! tapi pembelanjaan pribadi.
modal 85!
trus buat ngejalanin didukung ama unicore!
disini blajar pengembangan diri! tinggal jalanin sistem yg sgt sederhana,tapi ga mudah,

gw masih pikir2 buat ikutan tiens..
blum punya uang 2 juta nieh..
lgian kayanya perlu waktu yg bnyak buat sukses disini..
lah,kuliah bisa terbengkalai...

cobain fummo..
mumpung gratis..kan ga ada salahnya..
http://www.fummo.com/?reff=11874

Gw juga uda lama di Tiens, uda ketemu sama Pak trisula (eh maap, maksudnya Trisulo), n pak Louis Tendean.....

wah mantab dech kalo di OPP sama mereka...jarang2 gw dapet OPP yang jadi pembicaranya mereka....

Cuma sekarang gw uda gak jalanin lg, soalnya leader gw uda tinggalin gw begitu gw uda join....
emang sich gw harus bisa mandiri, gw uda bawa 1 orang downline....Uda bintang 4 dia (wah gw kebalap /wah)

Tiens bagus koq, gw uda coba produknya, alhasil selama gw pake tuh produk, badan gw sehat, gak kena penyakit....Tapi sejak gw uda lama gak pake, gw sekarang uda mulai pilek, batuk,dll...
Emang c butuh penyesuaian.....

Tiens juga gak turun koq tingkatan yang kita uda capai....
Dengan modal Rp 2jt dari sekarang, loe bisa menjalani bisnis ini 10th ato 20 th kdepan....Tapi dianjurkan sich sekarang, soalnya kalo mulai darisekarang, bisa jadi 10 ato 20thn ke depan loe uda jadi milyarder....
Tapi itu tergantung jg dari semangat loe menjalankan bisnis ini....
kalo cuma setengah hati menjalankannya, yach jadinya kayak gw ini, bisnis gw seret n gak berkembang..... /wah

Good Luck.... /go /no1

klo gw sih ga ikutan join ma tiens,tp gw konsumsi obatny/heh

mending konsumsi + jalanin bisnisnya.
wah sayang banget rakditz,
o iy buat informasi,,
upline saya mantan direktur,dia bangun aset di tianshi tanpa meninggalkan perkerjaannya yg padat. kalau mereka bisa,knapa kita nggak??
gw masi sma neh,,kk kelas gw udah bisa bli motor,mantaps.

Bah........hare Gene Omongin Mlm.......cih...salah Tempat Nih !!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.