• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang anda tau ttg TIANSHI/tiens

Tiens....tiens

Tiens menurutku bagus bgt.....
jaman, sekarang sudah berubah, bisnis MLM sudah menjadi bisnis yang diperhitungkan sekarang....bahkan para marketer2 dan trainer freedom financial di dunia mengakui kekuatan dibalik geliat bisnis network marketing....

aku ikut tiens sudah hampir 3bulan ini....meski baru tahap awal (3) aku senang sekali bisa masuk di jaringan para anthusiast yang bener2 berkomitmen bt membangun aset bersama....

tiens punya sistem bisnis...salah satunya adalah unicore...support sistem terbaik kami...

bagi para temen2 yg sudah terlanjur basah gerak di tiens dan kemudian muntaber alias mundur tanpa berita....berarti komitmen anda untuk menjalankan bisnis ini kurang kuat...klo menurut aku....hati malah gak tenang klo banting setir balik ke usaha konvensional...mungkin mikirnya kapan ini bisa jadi kaya dengan usaha tersebut...klo di tiens asal anda komitmen dan lakukan sesuai sistem dan dengan cara yg benar....kesuksesan itu akan datang relatif singkat...cma 1-2 tahun....pertanyaannya...kebanyakan orang gak mau membayar waktu menempuhnya....mereka pengin sukses secara instan...

mana ada usaha yg bisa menghasilkan jaminan hidup tanpa kita kerja keras untuk mendapatkannya.....

mau komentar apa....kerja konvensional, bulanan dapat gaji....
ok dengan cara itu mungkin kita bisa sukses...tapi bisa g dengan usaha itu 1-2 tahun kedepan memberikan kesuksesan dan potensi pendapatan yg besar....apalagi coba?....main saham...ok bisa, tapi bisa gak itu jadi jaminan hidup....mau gak orang2 saham jamin 100% uang kita aman bt investasi....

gak ada kan? semua usaha pasti punya resiko...
tapi klo resiko itu bisa terbayar dengan hasil pendapatan yg tak terbatas dan bisa ditempuh dalam waktu singkat....
kenapa kita tidak mencoba memperjuangkannya....

memang ada banyak usaha diluar sana yg potensi pendapatannya bisa ratusan juta per bulan....tapi itu kan ada kualifikasi dan persyaratan yg harus anda miliki.....contohnya kerja di perusahaan asing...gaji 50jt per bulan...ada insentif tahunan...masih dapat pesangon klo kita keluar...untuk menikmatinya anda paling tidak harus bergelar master ato predikat ahli lah....
perusahaan gak akan mungkin kan byr kita dengan duit segitu banyak dengan lulusan SMA....ada harga yg harus anda byr...padahal gak semua orang berprestasi dan berpotensi untuk jadi seperti mereka....

mau apalagi...bisnis wiraswasta...buka usaha....
butuh modal juga kan...modal pasti juga gak sedikit...liat tuh majalah franchise bulan ini,dibahas 100 franchise paling populer di indonesia, modal paling kecil 3,5 juta bt beli lisensi bisnis nya usaha singkong kremez....belum lagi tahap pengembangan nya...infrastruktur dan sebagainya....sekarang mau coba usaha apa dengan modal 2jt....kami di tiansi 2jt bisa digunakan untuk membangun aset.

klo orang jeli melihat sebuah peluang masa depan,network marketing khususnya tiansi bisa jadi pendongkrak perekonomian rakyat....banyak orang yg akan terbantu disini...apalagi nanti ada banner store dimana2....!!!!

sudahlah terlalu panjang saya berkomentar....:-O
sampai jumpa di puncak kesuksesan....
good luck 4 all....>:D<

freedom fighter 2010.....

bt temen2 yg lain silahkan kasih komentar....thx

kok website yang ada "GOLDEN2" gak jelas ntu kagak bisa di buka?jangan2 perusahaan nya udah bangkrut Y!!!!!!!!!!
wah golden penipu!!!!!

Tanya tentang banner store

Salam sejahtera,
Baru-baru ini saya dapat penawaran dari seseorang untuk join banner store yang merupakan anak perusahaan tianshi. Memang saya lihat ada peluang yg bagus disini=D>, tapi yang jadi masalah sekarang adalah:
1. Lokasi.
Sebagai supermarket yang menjual berbagai macam kebutuhan sehari-hari lokasi menurut saya sangat penting. Dulu pertama kali carefour muncul di Surabaya mereka buka di mall, sehingga orang bisa mampir belanja ketika berjalan-jalan di mall + promosi besar-besaran. Akibatnya nama carefour dalam waktu singkat menjadi sangat dikenal. Sedangkan lokasi banner store yang bergabung di mall hanya ada satu yaitu di Jkt ( Mal Artha Gading ), saya rasa akan lebih baik jika banner store buka dan bergabung dengan mall.​

2. harga.
Bagi yang sudah bergabung tentunya anda sudah tahu harga barang di banner store, saya sendiri belum bergabung karena itu saya ingin tanya apakah harga yg diberikan di banner store lebih mahal atau lebih murah dari harga pasar?
Karena harga adalah sesuatu yang sangat sensitif, bahkan orang rela pergi jauh jauh ke carefour untuk berburu barang murah seperti minyak goreng, indomie dll.
Bila harga di banner store lebih murah dari harga pasar maka tentunya ini akan menjadi daya tarik yang luar biasa bagi banyak orang untuk berbelanja atau bahkan menjadi anggota banner store ( yang tentunya akan sangat membantu member untuk mencari downline ).​

Karena kita tahu bahwa dalam hal ini banner store harus bersaing dengan carefour, giant, indogrosir, hypermart dll.

Dengan Harga bagus + lokasi yang tepat, saya percaya banner store ini akan menjadi suatu bisnis yg luar biasa.

Ini pendapat saya, mohon tanggapannya:D

hanya orang yang punya jiwa bisnis dan lebih besar keberuntungan yang bisa berhasil di bisnis ini..(MLM) kalo produknya emang gua akui ok banget...

kalo bisnisnya, kalo gua pribadi... gua ga bisa jalani bisnis kayak gini

tergantung anda...

gini lho...mungkin benar kita berpikiran seperti itu....

tapi gimana klo melihat ada anak tukang tambal ban yg bisa sukses di bisnis ini.
ada tukang parkir, ada tukang ojek, ada penganguran.

klo kita tanya mereka...
kok bisa berhasil di bisnis ini apakah anda sudah punya jiwa bisnis....???
anda beruntung sekali ya...

mereka itu pada umumnya juga tidak memiliki hal itu...
hanya impian yg mengantarkan mereka sampai ke titik sukses.
seberapa besar komitmen kita untuk menjalankan bisnis ini.

padahal orang yang berjiwa bisnis pun belum tentu tertarik dan klik dengan konsep network ,marketing...

soal keberuntungan....bisa lain tiap orang...
tapi pernah berpikiran kaya gni gak...?
masa sih anda adalah orang yang paling sial se indonesia sampai-sampai
gak bisa mensponsori satu orang pun untuk bergabung...

memang di bisnis ini bukan jaminan sukses....
tapi perusahaan sudah memberikan jalannya kan...
ini lho klo kmu mau berpenghasilan sekian..
kamu harus begini-begini.

kita bukan nya mau obral impian....
klo ada jaminan sukses (pasti) dalam bisnis ini...
ya gak mungkin lah...klo memang ada yg kaya gitu semua orang masuk tianshi dong....!!!klo semua bisa sukses asal ikut tianshi....besok dah gak ada lagi tukang parkir, penjual gorengan, orang miskin dsb....

yang bisa sukses di bisnis adalah anda yang memiliki komitmen kuat untuk berhasil, dan anda yang berani mewujudkan impian itu....!!!

bisa dibilang tergantung orangnya masing2...
soal tercapai atau tidak, itu adalah usaha anda...
tapi klo kita punya potensi, kenapa tidak kita manfaatkan.

FF 2010:>

sebenarnya gampang menjalankan bisnis tiansi
semuanya balik ke diri masing2
apa u percaya ma diri sendiri ato ngak

kata siapa yang upline itu enak??
coba u liat ke belakang upline u
pasti kerjaanya lebih banyak dari pada downline
walau paling atas juga masih jalan perluas jaringan di mana2
intinya downline ikutin upline aja gmn kerjanya pas dia masih downline :D

saran g buat yang mao ngejalanin ini bisnis cuma 1
cari upline n downline yang bener2 serius ngejalanin ini bisnis
cepat ato lambat pasti merci mejeng di bagasi :D

Wah Pak Louis.. (AsPal) makasih ya... hahahaha lucu banget blognya.. klo boleh tau.. apa ya gelar anda? sekolah dimana? punya perusahaan brp bnyk? Ko anda bisa lebih HEBAT dari Robert T Kiyosaki yang menjadi penasihat DONALD TRUMP dan BILL GATES, lebih PINTAR menganalisa daripada Hermawan Kertajaya dan Rhenald Kasali, dan lebih TAHU TIANSHI daripada Paul Zane Pilzer yang notabene penasihat Mantan Presiden Amrik...

Selamat ya.. blog anda bagus sekali... semoga bisa membantu anda cepat kaya dan sukses spt Louis Tendean yg ASLI.. btw gue udh ktmu ma LOUIS T yg aseli dan udh liat mobil mewah ASLI pnya dia.. but any way... GO FREEDOM!! Pa louis sih g perlu dibela.. udh kaya n sukses.. hahaha how bout u??

yang mau ketemu Pak Louis Tendean yg asli... ikuti sistem UNICORE, ikuti langkah2nya... jadi CORE PERSON n CORE LEADER dst... ikuti Core Leader Weekend.. !!

NO Crosslining ... and welcome to Tiens.. kmu klo pgn tau lbh lanjut.. tanya aj sm UPLINE AKTIF.. ikuti apa yg mereka ajarkan.. inget ya... UPLINE AKTIF

hm... hehehehe... sebenernya gue d ajarin buat no crosslining... tapi klo emg u mau pindah upline... gue mau bantu dgn senang hati... hehehehe

ga deng!! becanda!! hahaha....

ini bisnis.. bisnis kmu sndiri.. untuk impian kamu sendiri... jadi apapun penyebab u pgn pindah upline.. komentar gw cm satu... tetep bertahan!! abis kelulusan kmu jalan lagi.. klo perlu susul Upline kmu... udh tau kan klo dsni kmu bisa nyusul bahkan mendahului upline!! balas dendamlah dgn cara positif yg g merugikan diri kamu n ga menghancurkan impian kamu sendiri...

GO FREEDOM!!! ikuti sistem.. inget! bisnis ini untuk diri kamu sndiri. tpi inget ikuti sistem yg bner! klo upline kmu ngajarin yg salah.. cari yg benernya gmn!! klo emg dia salah.. dan kamu menemukan cara yg "lbh benar" kmu pasti sukses lbh duluan dr dia... ini balas dendam positif namanya.. kita kejar MERCYnya bareng yu!! HEHEHE

haaaaaaaaaaaaaah
gila gw mau lulus sma,vakum dulu dah,,
ga segampang keliatannya,,rugi banyak gw buat vs.
klo bisa pindah upline de gw,pdhl bntar lg *4.
hm... hehehehe... sebenernya gue d ajarin buat no crosslining... tapi klo emg u mau pindah upline... gue mau bantu dgn senang hati... hehehehe

ga deng!! becanda!! hahaha....

ini bisnis.. bisnis kmu sndiri.. untuk impian kamu sendiri... jadi apapun penyebab u pgn pindah upline.. komentar gw cm satu... tetep bertahan!! abis kelulusan kmu jalan lagi.. klo perlu susul Upline kmu... udh tau kan klo dsni kmu bisa nyusul bahkan mendahului upline!! balas dendamlah dgn cara positif yg g merugikan diri kamu n ga menghancurkan impian kamu sendiri...

GO FREEDOM!!! ikuti sistem.. inget! bisnis ini untuk diri kamu sndiri. tpi inget ikuti sistem yg bner! klo upline kmu ngajarin yg salah.. cari yg benernya gmn!! klo emg dia salah.. dan kamu menemukan cara yg "lbh benar" kmu pasti sukses lbh duluan dr dia... ini balas dendam positif namanya.. kita kejar MERCYnya bareng yu!! HEHEHE

wew . . ebat . . baru join ari nih . . dah sixth post . .

wkakaka apa ga langgar aturan . .

kill plzzz mod :D

ga usa banyak jelasin . . try it ur self . .

saran : jangan terlalu percaya upline & juga banyak yang oknum di tiens. Gud Luck :D

its fine

mungkin saking antusias nya ngomentari sampe berkali2 gtu....
hehe peace...!!!!

iya bener no crosslining....
ikuti sistem anda masing2 + ikuti langkah upline...

kalo dirasa upline aktif anda gak kondusif dan kurang bagus...
aku sarankan survey aja....
mungkin bisa cari rekomendasi upline yang bener2 bisa nganter and bimbing ampe ke puncaknnya....

gak sembarang upline juga....bisa commit kya gitu....
ato mungkin anda di jaringan yang salah....

forum buat postingan dan info2 ttg tiens yang paling seru,rame and sering dikunjungi dimana ya...????

da yg tau...!!!!

Iya emang sih, tapi khan sekarang kita ngeliatnya dari sisi dana dan kemampuan mereferensi/merekrut orang.........Coba dech kalo diamati dan dipikir dengan seksama, kita harus nyari anggota, mikirin lagi gimana caranya dapet duit untuk belanja produknya ampe senilai Rp 2 juta, belum lagi waktu yang dibutuhkan sangat, sangat, sangat panjang. Tapi emang sih itu semua tergantung dari skill bisnis yang dimiliki oleh orang yang menjalankannya. Tapi coba dicermati baik-baik, bagaimana dengan orang yang tidak memiliki cukup dana? Bagaimana dengan orang yang tidak mempunyai skill/strategi pemasaran yang bagus? Bagaimana dengan orang yang tidak memiliki banyak waktu untuk menjalankan sistem dari Tianshi tersbut???? /?/?/?/?/?

Lagian kalo kita mengikuti bisnis seperti Golden Retire System modal minimalnya cuman Rp87.500,- dan gak perlu pusing untuk nyari anggota. Kita tinggal tunggu waktu dana yang kita investasikan akan berkembang seiring dengan berjalannya waktu. Hal itu bisa terwujud, karena Tim GRSlah yang bertugas mengelola dana yang kita investasikan. Jadi kita tinggal menunggu hasilnya saja.

Emang sih aq belum mempunyai bukti yang kuat akan GRS ini, karena aq baru saja bergabung beberapa minggu yang lalu dengan mengambil keanggotaan Type 2 dengan menyetor dana investasi sebesar Rp143.000,-. Tapi toh, kalo pun rugi, modal yang kita tanamkan gak besar. Jadi, kalo boleh dibilang, resiko bisnis yang kita terima kecil banget. Kalo emang mau bandingin sistem mana yang sederhana banget, coba aja U pelajari sistem dari GRS lalu coba U bandingin denga Thians. Tinggal klik aja link ini: www.goldenretire.biz, key.................../no1.

/sry Sry ya, kalo emang U agak tersinggung. Aq berani berpendapat demikian, karena aq sering mengamati sistem dari pada banyak bisnis dan MLM di Indonesia. Dan Aq ngebandinginnya satu sama lain....../sry

____

hihihi ..... http://www.goldenretire.biz -->> kok gak ada yah ???
wah..ini mah money games.
mending ikut MLM khususnya TIANSHI, punya sistem yg bagus, salah satunya karna memasarkan produk dengan sistem MLM sehingga produk yang dipasarkan terjamin keasliannya.
kalo ada yg bilang upline tidak bagus, tidak memperhatikan downline, upline adalah orang yang paling uenak di atas penderitaan downline, ITU SEMUA MEMANG BETUL, tapi bukan hanya di sistem TIANSHI, karna biasanya sih itu tbawaan sistem konvensional. para leader masih membawa cara2 sistem konvensional, sehingga masih menerapkan sistem konvensional. (maklum rata2 leader kan mantan karyawan).
tapi saya yakin dan percaya upline saya selalu memberikan yang terbaik kepada saya, karna sampai saat ini upline ku selalu memberikan dukungan dan semangat diwaktu aku lagi down.
padahal sebenarnya apabila sudah terjun ke bisnis MLM dan sudah mau jadi *4 tidak boleh mundur lagi, karna kita punya tanggungjawab yang besar terhadap downline kita, sebagai seorang upline harus bisa mensukseskan downline itu merupakan komitmen seorang MLM khususnya dari TIANSHI.

dan komitmen itu yang selalu diajarkan oleh upline saya, agar saya bisa mensukseskan para downline ku.
makanya kepada teman2 yang ingin menggeluti sistem MLM , liat2lah dulu MLM apa yang bagus , yang mempunyai profile perusahaan yang benar dan bagus, dan masuk MLM bukan berarti kita harus terjun 100% ke bisnis MLM, maklum aja bisnis MLM merupakan asset masa depan. bukan untuk dinikmati sekarang, yang dinikmati saat ini adalah kesehatannya. (MLM = TIANSHI :x )

kalo memang udah punya gaji 65 juta/bulan = selamat yah. berarti usaha anda selama ini tidak sia2. dan coba saya tanya menempuh dengan gaji 65juta/bulan itu hanya dengan duduk2 ato dengan kerja keras ? tentu pendidikan anda juga faktor yang menentukan bukan ?
dengan gaji 65juta/bulan , Anda bisa masuk TIANSHI sebagai usaha sampingan, lagian kalo ada sanak keluarga yang mengalami penurunan kekebalan tubuh bisa anda berikan makanan kesehatan dari TIANSHI.

di TIANSHI ada seorang penjual panji bisa menghasilkan ratusan juta per bulan, ada seorang tukang ojek udah bisa naik mobil Mercy dan perubahan finansial., ada seorang ibu rumah tangga sudah meraih reward, dan semua itu di berikan cuma2. semua pajak dan biaya ditanggung oleh TIANSHI.

saya bukan mengajari ato memberikan nasehat, tapi saya hanya sharing dengan teman2 sekalian, semoga dengan masuk sebagai anggota TIANSHI kita bisa memperbaiki perekonomian Indonesia, khususnya kita sendiri sih.

GO FREEDOM !!! GO DIAMOND !!! ;)
Suskes untuk kalian semuanya.
Tuhan Memberkati .>:D<

mapir ah..lihat-lihat para member tiansi

Tianshi konon katanya bagus

Tmn tmn saya yg masih SMA juga banyak yg pada join

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.