• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang anda tau ttg TIANSHI/tiens

@Afsal->X
menurut gw itu mah money game uy
mana ada hari gini nyang kayak gitu lagipula apa sih yang ditawarin sm itu?
klo di Tiens tuh nyata bo..
bayangin mobil yg tadinya BMW sekarang Mercy terus Pesawat dan laennya dan itu PASIF ga akan berkurang lagi bisa dikatakan seumur hidup lo bisa PUASZZZZZZ dah!!!!
mao kemana aja enak lagian juga produknya hebat udah menyembuhkan banyak orang didunia apalagi kalau ikut bisnisnya terus udah dapet sertifikasi didunia selain itu jumlah frontline (downline) tidak terhingga terus juga membina kita jadi manusia yg berani gagal apa masih kurang tuh buktinya?
eh btw katanya VS di JITEC kemaren bagus ye???
kasi info dong gw ga kesana mesti ke tempat keluarga gw
btw ada yg udah jadi core leader?

@alfonser
NO CROSSLINING....
itu doang yang bisa gw bilang

buat marcelle, wah lagi itu vision seminar di JITEC bagus bener, lbh dari 10.000 org hadir, apalagi waktu itu Ibu Fei Fei (Ferawati Hartono) yang jadi pembicara, dia menceritakan dari awalnya yang dia negative sama sekali terhadap bisnis ini, dan dia juga orngnya pemalu dan tidak bisa bicara di depan orng banyak, ternyata dia bisa membuktikan sekarang, kalo dia bisa berhasil di bisnis ini dan malah jadi bawel setelah menjalani bisnis ini.

Jadi buat orng orng yang masih negative:-O :-O :-O , cobalah kita buka hati kita. kita belajar untuk merendahkan ego kita>:D< >:D< >:D< :-* :-* :-* , untuk belajar dari orng orng yang sudah berhasil. karena menjalani bisnis ini bukan hanya uang, materi, penghargaan yang kita dapat, tapi juga PENGEMBANGAN DIRI.

SALAM,;) ;)

HARI GINI NEGATIF SAMA MLM??? CUIHH KELAUT AJA BOS!!!!!!
TAU GA DONALD TRUMP NYARANIN MLM SEBAGAI CARA TEPAT MENUJU FINANCIAL YG BAIK??? HAYO BELI NUKU N BACA, "WHY WE WANT YOU TO BE RICH". karangan, DONALD TRUMP & ROBERT T KIYOSAKI.

Mnrt gw tienshi bisnis yg bgs banget.Kebanyakan orang yg gagal [org yg mudah menyerah] di bisnis inilah yg menjadi citra bisnis MLM jd jelek.Bisnis ini gw liat ga ad ruginy dan klo ada yg bilang rugi salah besar soalny utk ikut bisnis ini qta ga cma nyetor duit tp jg dpt produk yg kualitasny sesuai dg harganya.Klo ada yg nyebut bisnis MLM seperti Tiens ini adalah money game salah besar,cba kalian yg nyebut bisnis ini money game dtg aja k acara yg diadain Tiens nmany NDT.Dsitu dijelaskan marketing plannya.Bedain MLM ama money game.

Gw dsini uda ikutan tiens dan msh tahap 3 padahal uda ikutan slama 5 bln.Knp bsa bgitu?itu gr2 gw jarang aktif.Jarang aktif karena ksibukan gw skrg ini.Yang pasti klo mo sukses di bisnis ini lw2 smua hrs pny smangat yg besar,bisa bgi wktu,dan pantang menyerah.Oy,sy rasa kunci kesuksesan di bisnis lain jg gtu.

itu testi gw

TIENS is the best Produk
itu kata john helerman...:>

Sayah Bintang 3 Tianshi dan dari UNICORE(United Core Vision)
Dan sekarang sudah MUNTABERAK(MUNdur TAnpa BERita Audah Kemana)

Lu bakal banyak ketemu tukang boongnye disini...(menurut gua ini jelek nya tiens)
tapi loe udah di jalan yang betul kok menuju sukses...Kalau Loe Serius jangan Kyk gua..:(

Tianshi sistemnya kyk ap sih? mau tau gw

gw liat di web nya, koq kliatannya sistemnya susah skali untuk menjadi sukses, dan apabila downline kerjanya lebih keras dari uplinenya, maka yg untung adalah upline nya, jd sistem di tianshi ini yg atas yg enak

Hanya sekedar membandingkan :D

gw liat di web nya, koq kliatannya sistemnya susah skali untuk menjadi sukses, dan apabila downline kerjanya lebih keras dari uplinenya, maka yg untung adalah upline nya, jd sistem di tianshi ini yg atas yg enak

kayaknya di stokis dijual buku tentang sistemnya....
kalau downline lebih keras dari uplinenya baguss dong... upline nya emang untung tapi kita ngk usah pikirin apa yang di dapetin, mending liat kita apa yang kita dapetin.
ntar kalau upline u masih *5 dan loe dah melebihi loe jauh lebih untung.
susah juga seh kalo di jelasin gini coba deh tanya2 aja ke orang2 yang loe kenal:):)

Wah ada calon prospek nih :D
Woi distributor2 tianshi, tolong dipresentasi nih orang :D

cuman kalo prospek jgn yg manis-manisnya aja tuh ;) kasih info yang sejelas-jelasnya. Untung ruginya gimana, enaknya apa, ga enaknya gimana. Pengalaman dulu aja dah ga keitung yg nawarin tianshi ke wa (ga sedikit juga yg caranya menurut wa sih bisa dianggap kurang baik) trus ngasih tau2 yg manis2 pas dipelajari lebih lanjut nyari info Tiansi dulu pas di waktu luang baru deh kebuka semuanya.

Yg gw tau sih asal qta ga menyerah, pantang putus asa..
qta bakal bisa sukses di MLM manapun..

Tapi Tianshi sekarang kayanya lgi mengungguli yg lain deh..
Ya, karena 2 resep kuncinya itu..
1. Omzet terakumulasi
2. Tahapan gak turun2..

Dengan dua cara diatas..
Smua orang juga pada akhirnya bisa jadi bintang8..
Apalagi sekarang ada konsep BANNERSTORE..
Inovasi MLM yg mnurut gw luar biasa..

gw pernah jalanin ini..
tapi karna sibuk kuliah saat ini distop dulu..he2x..

Tianshi dijamin bagus !!!
karena tianshi menggunakan system MLM BreakAway.
yang "kadang2" bikin jelek adalah distributor-nya sendiri :P
mungkin karena memaparkan tianshi dengan terlalu berlebih2an sehingga si prospek merasa "wah... gua mo di tipu nih sama dia".

bergabung di Tianshi gak bakalan pernah rugi.
gimana mau rugi, kan pendaftaran-nya cuman Rp 85.000 (buat selama-lamanya).
pembelanjaan Rp 500.000 atau 2 juta itu kan buat beli produk.
produknya kita yg pilih sendiri disesuaikan kebutuhan kita, dan itu pun di akumulasi tanpa batas waktu / bisa di cicil tanpa batas waktu.
dan produknya udah terbukti bagus.
Bisnisnya bisa dijalanin kapan aja karena keanggotaannya untuk selama-lamanya (jadi gak bisa hangus).

gua emang blm pakar banget kalo soal "jalanain" tianshi, tapi setidaknya dalam waktu 17 bulan gua dah bisa bli motor seharga 30 jutaan 100% uang dari bonus tianshi (itu karena system tianshi mudah di jalanin).
dan gua ngejalanin tianshi tanpa upline, kalo bole dibilang, gua ini anak ayam yang kehilangan induk :P
wong upline gua dah diamond.
itulah nyeselnya gua, waktu upline gua masih kere, gua masih negatif abis sama MLM.
malah waktu upline gua nawarin tianshi, gua pernah bilang ke dia "kalo lu dah dapet BMW, tar gua join tianshi deh" (nada ngeledek).
ehh... begitu dia dah dapet bukan cuma BMW, dengan muka tembok gua dateingin dia tuk join tianshi.
tapi emang dasar didikan orang2 tianshi, tetep aja dia low profile dan dengan ramah dia nerima gua untuk jadi downline-nya.
dan gua juga gak bisa nyalahin upline gua karena gua gak pernah ketemu dia lagi, lha wong dah diamond. setiap gua telp, dia lagi ada di negara/kota ini, itu, ini, itu (jalan2 sambil prosepek tianshi kali :P).

intinya, join di tianshi dari sekarang deh,
mikir-mikirnya nanti aja kalo dah dapet MERCY dari Tianshi :x

ini baru gaaaayaa

Rame euy....

Yang Pasti bagi mereka yg belum tahu, tapi berani komentar gak bener, itu namanya PECUNDANG...:P

Tianshi bagus hanya untuk orang yang siap untuk menerima kesuksesan, yang Penakut, atau gak berani menghadapi kenyataan ...kelaut aja deh...

Bagi yang gak punya waktu , silahkan kunjungi http://gayabisnis.us.tt

ini bagi yang ingin jalanin tianshi tapi gak punya waktu.:)

gampang koq.... Hari gini gitu loh... SMART dong dalam berbisnis....

Ayo networker tianshi.....go...go....goo;;)

and think SMART,

haaaaaaaaaaaaaah
gila gw mau lulus sma,vakum dulu dah,,
ga segampang keliatannya,,rugi banyak gw buat vs.
klo bisa pindah upline de gw,pdhl bntar lg *4.

Tiansi mah dah lapuk. Nih program baru tahun 2007. REVELL Global Choyyy.
Lihat disini untuk lebih lanjut www.BebasFinansial.com

bentar dah bentar
gw baca di BisnisPlus itu perusahaan revell ada dinomor ke 50an dalam rating networker terkaya yg gw heran adalah produknya apaan???
terus sistemnya itu...gw nda ngatri pisang eh pisan bis klo gw liat dari kacamata gw itu di Tianshi ada 2 poin yg patut diperhatikan
- OMSET TDK AKAN TURUN SAMA SEKALI ALIAS SEGITU AJA GA ADA RESET OR EMBEL EMBEL LAENNYA
- TERAKUMULASI MISALKAN BELANJA HARI INI Rp.100.000 TERUS 15 TAHUN LAGI BARU Rp.1.900.000 KITA MASIH DIHITUNG PEMBELANJAAN YANG SEBELUMNYA
lagian kan bebas mw stuck di bintang tiga atau dua tergantung orangnya klo gw sih maunya 8 tahun depan hehehehehe
JANGAN LUPA VS BESOK TGL 21 DI BRITAMA SPORT KELAPA GADING MA TGL 28 DI WISMA MAKARA UI OKE????

@Alfonser
sama gw jg lagi mau vakum cuman setelah gw bintang 4 target januari frontline udah bintang 4 plus core leader hehehehehe jadi ikut core leader holiday dah setelah ujian enak enak enak enak....

@bedug
upline lo sapa???
kan cuman ada 4 orang setau gw yang di posisi diamond udah gitu kalo udah diamond boleh bikin skul bisnis
ayo tebak-tebakan dah yang ikut tianshi tebak uplinenya bedug siapa???
gw yakin sih VIGOR beneer ga????

gw pernah masuk grup ini

gw pernah masuk grup ini..
dari tahun2 lalu yg terkenal orang2 itu doank..
ga ada perubahan sedikitpun..

@IBRQ
"WHY WE WANT YOU TO BE RICH". karangan, DONALD TRUMP & ROBERT T KIYOSAKI.
buku2 tersebut hanya membilang memank MLM yg menjanjikan pendapatan terbesar.
d sana jg ada anjuran bisnis lain.
tapi klo mlm d indo kbanyakan semangat pertama2 pasti berkobar2 tp klo uda jalanin jadi malas..

dolo gw jg pas uda join kepikiran na BMW trs. hehehe..
percuma deh. ga dapet jg akhirnya. pdhal gw ska itu OPP, VISION, bung karno jg.
menurut gw:
orang yg baru masuk belum tentu masuk d peringkat paling atas!
tergantung hoki aja sih.
pasti ada ribut2 ama upline
pasti ada rasa gak seneng
ada rasa iri akan keberhasilan yg sangat mudah

saran gw sih mending kerja bisnis biasa.. belihat dunia luas.. jgn melihat dunia tiens doank..
soalnya perkembangan global sangat cepat.
kita hrs jadi pekerja profesional gaji sodara gw aja uda ampe 65jt/bulan
ga usah mengharapkan yg muluk2.
dapet BMW lah, rumah di luar negri(kapan kita kesananya?), kapal persiar (parkir dmana? biaya maintenance na?), pesawat jg demikian kan?.
walo u banyak duit jg pusing mw taro dmana.
hehehee..
65jt/bulan jg uda bahagia lah. seneng2.
tanpa mumet persentasi klo hari libur.. (tiens kadang2 menta persentasi atasan pada hari libur kan).

jadi intinya kita mending kerja aja.. santai, dapat ilmu.

sdara gw yg itu jg anjurin jgn masuk MLM soalnya bahaya..
katanya upline d indo ini masih belum bener2 ngurusin downline na.
banyak penipuan gt.
cuma ingin downline kerja keras.
cari2 orang gt kan..
dikira gampang apa cari gtuan..

sbnrny ad hal yg g diketahui para networker tiens indo,en rhsia ini hny ad diopp tiens intl. wkt upline w ksh tw the secret,w dsrh pilih tetep diunicore ato leave dan skrg gw leave dr itu dng menyadari klemahan support yg ad diindo
klo mw dksh tw carany pm gw aja tar w ksh tw cuz secret bgt

Tiens.... asik juga sih... ampe skrg gw masi pake produknya...

so far.. produknya bagus sih.....

For : Dep
Yang Pemboong adalah orang yg negatif terhadap tianshi.... kasihan ya ... maklum beliau tidak tau bonus2 di tianshi. Kami orang yg sangat anti tianshi,tapi kami sudah *4 dan kami sudah menikmati hasilnya. Tianshi memang memberikan kenikmatan Jasmani dan Rohani Kami sangat bersyukur kpd Allah SWT tlh memberikan Rejeki melimpah lewat TIANSHI Kasihan ya orang yg negatif ya ... kami melihat sendiri kemarin ke Jogja Pembagian Reward 2nya. terus yg bohong siapa yooo....... DOSA BESAR YOOO

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.