• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada pertanyaan soal Wrestling? Silahkan tanya d sini

Iya kok si Kane marah kalo di bilang 19 Mei /wah . Klo dah marah serem lage /wah

Lah ini kan udah sempet di jawab....
Itu storylinenya emang ngak jelas dan WWE langsung buang tuh stroryline..
skedar tau aja 19 Mei adalah waktu peluncuran film perdana Kane "See No Evil"

gw ga ngerti sama sekali nih... ada berapa cabang pertandingan si di WWE? ko ada RAW, ECW, Smackdown, dll??

perasaan dulu gw sempet nonton waktu masih WWF di RCTI, waktu pembawa acaranya si Edwin+Jhody itu. pertandingannya belom dipisah2 gitu...seinget gw si... waktu masih ada The Rock

itu uda jebot bgt bung aya, skrg uda dipisah2, soalnya makin laris aja sih..... sekarang jadi ada 2 brand RAW ama SMACKDOWN! 3 kalo ECW dimasukkan juga. keren kan, makin rame, hehehehe

tapi tetep ada organisasi induknya kan? atau emang bener2 pisah? terus bisa diadu gitu masing2 jagoan dari RAW, SMACKDOWN, ECW?

ngga bisa..
kecuali ada eventnya..
kaya cyber sunday..
raw reunion..

Nih untuk lebih jelasnya, jadi WWE punya 3 brand
WWE

Chairman: Vince McMahon
Chief Executive Officer: Linda McMahon
Creative Department: Stephanie McMahon
Media Department: Shane McMahon

Dan 3 Brand dari WWE
1. Smackdown!

Smackdown! General Manager: Theodore Long
Title yang ada di Smackdown!:
World Heavyweight
WWE Tag Team
WWE United States
WWE Cruiserweight

2. Raw
3460856

Executive Assistant: Jonathan Coachman
Title yang ada di RAW:
WWE Championship Title
World Tag Team Title
Intercontinental Title
WWE Women's Title

3. ECW
2917696

General Manager: Paul Heyman
Title yang ada di ECW:
ECW World Heavyweight Title

Mungkin jadi ada sedikit bayangan?????

lha bukan na dah dari dulu kebagi jd 3??
trus ECW pernah ilang gara2 bangkrut khan?

lha bukan na dah dari dulu kebagi jd 3??
trus ECW pernah ilang gara2 bangkrut khan?

Dulu WCW, WWF dan ECW adalah 3 show yang berbeda dan dengan OWNER yang berbeda pula, trus sekitar taun 2000-an ECW dan WCW bangkrut dan dibeli oleh Vince(WWF)..

Itu adalah tahun paling bersejarah bagi Vince karena saingannya udah pada rontok smua. Kalo skarang saingannya cuman TNA, itu juga ngak ada apa2-nya.

Jadi ECW dan WCW adalah milik WWE. Tapi yang diidupin ama WWE cuman ECW, mungkin karena ECW One Night Stand mendapat pandangan postif dari masyarakat.
Kalo WCW paling2 cuman 1 event doang yang diidupin yaitu Great American Bash.

Udah jlas???
Ada pertanyaan lagi?

Aku mau tanya kk ??? Rey Mysterio bener2 keluar dari Smackdown yach??? /wah kasian bgt Rey :((

@nesya:
SERIUS LOE??? huaa... Reyyy...!!! Tiidaaakkk.... /sob

numpang ^_^v anggota newbie negh T_T

rey kluar gara2 cidera kakinya,tapi klo sembuh mungkin nanti masuk lagi (mungkin dengan karakter berbeda,kaya Cactus Jack/Mankind/Mick Folley)

nanya dong :
1.knp dolo DX bisa bubar ya??kan sempet bikin D Generation X yang beranggotakan Triple H (HHH dolo),Mr.Ass,Chyna,Roaddog sama Xpac
2.Big show sama Andre the Giant orang yg sama??
3.Knp Kane buka topengnya???

Aku mau tanya kk ??? Rey Mysterio bener2 keluar dari Smackdown yach??? /wah kasian bgt Rey :((
Sebetulnya ngak, itu cuman Work (dalam istilah Wrestling artinya tidak sesungguhnya), tujuan utama dari skenario ini adalah untuk menyembuhkan lutut Rey yang masih cidera. Kan aneh kalo tiba2 Rey ngak muncul2 lagi di SD! tampa alasan. Jadi SD! buat skenario agar Rey kalah dari Chavo.

numpang ^_^v anggota newbie negh T_T

rey kluar gara2 cidera kakinya,tapi klo sembuh mungkin nanti masuk lagi (mungkin dengan karakter berbeda,kaya Cactus Jack/Mankind/Mick Folley)

nanya dong :
1.knp dolo DX bisa bubar ya??kan sempet bikin D Generation X yang beranggotakan Triple H (HHH dolo),Mr.Ass,Chyna,Roaddog sama Xpac
2.Big show sama Andre the Giant orang yg sama??
3.Knp Kane buka topengnya???
Halo salam kenal. Kalo bisa sering2 aktif di sini :D

Maksud nya rey bakal balik ke WWE dengan Gimnick yang berbeda?? Itu sih mungkin aja tapi kayaknya kemungkinannya kecil dah. Soalnya Rey Mysterio udah terkenal dan disukai ama crowd tuh.

Wow, ini pertanyan2 yg lumayan bagus. Langsung aja gw jawab..
1. Karena si Shawn cidera.
2. Beda, Andre the giant udah meninggal taun '93
3. Dia kalah dari Triple H di "Mask vs Title" match. Jadi kalo Kane menang dia dapet WHC dan kalo Triple H yang menang, Kane harus lepas topeng. Dan ternyata Triple H yang menang.

rey mysterio bakal balik tetap rey mysterio lah........... semua menunggu dia kembali...........

Wow, ini pertanyan2 yg lumayan bagus. Langsung aja gw jawab..
1. Karena si Shawn cidera.

Aneh jawabannya tu. Yg ditanya itu knp DX yg dulu bisa bubar, sebelum di-revive sm HHH & HBK? Kan Shawn Michaels baru aja masuk, jadi apa hubungannya?

Mau nanya jg:
1. Gmn nasib Kurt Angle skr?
2. Gmn hasil penjualan album hip-hop John Cena? atokah blm kluar?

Aneh jawabannya tu. Yg ditanya itu knp DX yg dulu bisa bubar, sebelum di-revive sm HHH & HBK? Kan Shawn Michaels baru aja masuk, jadi apa hubungannya?

Kok ngak ngak nyambung?? Kan Original D generation X tuh isinya HBK ama HHH ama Chyna
Original Degeneration-X

Anggotanya: Shawn Michaels, Triple H, Chyna, Rick Rude (cuman bentar)

The NEW Degeneration-X

Anggotanya: Triple H, XPac, Billy Gunn/Mr.Ass & Roaddog(NAO), Chyna

D generation-X

Anggotanya: Triple H & Shawn Michaels

"Then, For a thousand attendance, for a million watching at home and just because we are back baybeeeh.. Leeeeeeeeeeeeeeet's get ready to suck iiiiiiiiiiiiiiiiit!!!!!!!!!!!"

"And if your not down with that, We've got 2 words for you... SUCK IT!!!!!!!!"

"So this it baby D generation X is back, bigger, better than ever, the original right here tonight"

Mau nanya jg:
1. Gmn nasib Kurt Angle skr?
2. Gmn hasil penjualan album hip-hop John Cena? atokah blm kluar?
1. Kurt angel baik2 aja *sok kenal*

skarang dia di TNA, jadwan di TNA lebih santai dibanding WWE. Jadi dia bisa sambil istirahat dan rehabilitasi. skarang lagi feud ama Samoa Joey dan Abbys.

2. Setau gw sih udah keluar lama. dari bulan Mei 2005. Judul albumnya You Can't See Me (or You Can't Wrestling.. hahahaaha jus kiding). Lagunya yang My Time is now (yang buat jadi openingnya Cena) setau gw ada di albumnya.

Oh iya gua mau tanya lagi:
Bgmn cerita antara Hunter Hearts Hemsley dengan Stephanie McMahon?
Gua blank nih... kan mereka dulu udah tunangan... eh nikah ya?
Lalu siapa ayah dari anak Stephanie yg barusan?
Full storynya pls klo ga keberatan hehehe

Q #2:
Pegulat2 baru di WWE kan maennya di Heat dulu kan? Kapan tu match2 nya? masak event sendiri lagi?
Ataukah Heat itu maennya sebelum RAW dan SmackDown! Cuma dipisah saat ditayangkan di TV?
Ataukah Heat sekarang uda beda dgn yg dulu? Soalnya Heat yg gua liat di Lativi ga beda jauh sm Bottomline dan Experience.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.