• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada pertanyaan soal Wrestling? Silahkan tanya d sini

Iyah...,,,gw rasa kayaknya bakal jln sendiri" lage dech apalagi si Edge udh kelempar dari penantang sabuk WWE,tapi kl bubar kayaknya nga deh

Kayaknya bakal bubar deh......... feeling gw si....... terus nanti orton n edge jadi juara tag team........ just guessing.....

Yah itu hampir dipastikan bakal terjadi, tapi mungkin masih dalam jangka waktu yang lama. Lagian kan DX lagi brada di puncak, ngak mungkin WWE mau bubarin dalam waktu dekat ini kecuali ada kesalahan...
mungkin bubarnya sebelum WM 23. Tapi jangan sampe deh DX bubar, sayang banget. Kan ngak papa kalo Triple H jadi juara WWE champ dan mungkin Shawn juara IC Champ. Lagian kan mereka seinget gw blom pernah juara tag team...

Iyah mendingan jangan deh bubar...,,bner kata kk emhhhh mending Triple H juara WWE Champion Shawn juara IC sambil megang Tag Team,,..ntar jadi kayak Rey Mysterio sama Alm Eddie Guerrero /heh

btw,gw maw nanya neh Spirit Squad bubar yah ??soalnya kmaren gw liat tuh pada berantem

Oke back to topic
btw,gw maw nanya neh Spirit Squad bubar yah ??soalnya kmaren gw liat tuh pada berantem
Kelihatannya Spirit squad udah mau bubar.. Bakal udah mau ada feud antara satu team...

berarti kalah dong nih ama ric flair........ si spirit squad....

berarti kalah dong nih ama ric flair........ si spirit squad....

Belom bisa di prediksi sih.... Bisa menang bisa kalah.. Kalo kalah mungkin dapat memicu pertengkaran di dalam anggota SS. Kalau menang mungkin mereka bakal pecah saat gelar mereka diambil, kelihatannya sama Cryme time ato Highlanders..

Sebelum gelarnya direbut Spirit Squad Katanya Kane & Big Show pemegang gelar World Tag Team Champion selama 1,5 Tahun ya?

Sebelum gelarnya direbut Spirit Squad Katanya Kane & Big Show pemegang gelar World Tag Team Champion selama 1,5 Tahun ya?

Seinget gw cuman 5 bulanan kok, dari November ampe april kmaren kalo ngak salah..

Btw,X-Pac,Road Dog,sama Mr.Ass sekarang pada kmn neh ?

Btw,X-Pac,Road Dog,sama Mr.Ass sekarang pada kmn neh ?

Road dog ama Mr.Ass skarang ada di TNA jadi James gang.. X-Pac main di Indy wrestling.. Kmaren muncul di house show WWE mungkin mau reunite ama DX

ada yg bisa kalahkan big show tanpa main curang ga?

kk emhhhh rey,keluar tuh krn kalah dari chavo di pertandingan " I QUIT MATCH" apa krn maw nyembuhin cidera lutut nya ?

kalo cedera biasanya sih tinggal bilang aja cedera, tapi kalo quit kayaknya si emang pengen istirahat dulu kali untuk dibikin hypenya lagi begitu dia balik

Emang apaan seh yg terjadi tanggal 19 Mei? Kok Kane marah kalo disebut Tanggal itu?

Emang apaan seh yg terjadi tanggal 19 Mei? Kok Kane marah kalo disebut Tanggal itu?

Itu storylinenya emang ngak jelas dan WWE langsung buang tuh stroryline..
skedar tau aja 19 Mei adalah waktu peluncuran film perdana Kane "See No Evil"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.