• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada pertanyaan soal Wrestling? Silahkan tanya d sini

mau tanya dong, si undertaker dulu setau gua dia dateng ke ring naek motor gede, pake kacamata item. kok sekarang knp datengnya jalan pelan2 terus gelap2an gitu ?
kenapa bisa berobah gitu ya ? apa ada ceritanya ?:-/

Jadi waktu itu Undertaker kalah lawan Vince di "Burried alive match" Survivor Series 2003 dengan bantuan Kane. Dalam story line tersebut Undertaker tewas (terkubur hidup2). Lalu 3 bulan kemudian di Royal RUmble 2004 undertaker balik dengan gimnick lamanya The Phenom, Deathman Walking. Dan mengeluarkan Kane dari RR.

wa mw tanya donk, dl kane pake topeng knapa? gw dgr krna biz kecelakaan ya?
trus skrg undertaker masi ally nda sm kane?

wa mw tanya donk, dl kane pake topeng knapa? gw dgr krna biz kecelakaan ya?
trus skrg undertaker masi ally nda sm kane?

Jadi Storylinenya kane dan Undertaker adalah kakak beradik (padahal sebenarnya itu cuman Kayfabe). Saat kecil Undertaker ngebakar rumahnya, termasuk keluarganya dan si adik, Kane itulah.

Dah Kane dateng ke WWF (nama WWE dulu) buat menuntut balas. Dengan badanya yang katanya udah kebakar smua dan setengah robot (makanya dikasih julukan Big Red machine). Tapi ngak tau knapa dia makin lama make topeng yang kliatan mulut, make kaos kutang, sampe lepas topeng gara2 kalah lawan Triple H.

Kane skarang kayaknya mau reuninan ama Undertaker. soalnya di SD! minggu depan Kane & Undertaker (Brother Of Distruction) bakal melawan Mr. Kennedy ama MVP.

gw ga ngerti nih soal2 WWE, WCW, dll. itu mereka bertarung sesuai skenario kan? kalo emang uda tau hasil akhirnya ko sampe bisa heboh gitu si?

Wrestler Mania, Gw pingin Nanya
Kenapa loe suka Smack Down?? padaal ketawan banget boonk nyah... ini mah sama aja kayak TELENOVELA bencong smua yang nonton =))

*No Offence,,... Piss* :))

Buihh.......... bencong lage /e5 dah ...... dok coba lo ke Arena WWE dah /kis ... lawan yg kecil aja deh kaya sih Gregory Helm aja dolo /gg .....

my question dong? apa sih yang bikin WWE dan tayangan profesional wrestling2 gitu begitu digilai? mending nonton gulat beneran kan (tapi cowo vs cewe) /heh /heh?

gw ga ngerti nih soal2 WWE, WCW, dll. itu mereka bertarung sesuai skenario kan? kalo emang uda tau hasil akhirnya ko sampe bisa heboh gitu si?

MUngkin ini bisa memberi sedikit bayangan....
Waw ini pertanyaan yang mendasar. Wrestling, WWE emang hanya rekayasa smua yang menang dan yang kalah udah direncanain dari awal, storylinenya pun udah dibuat dari awal dan sebelom mereka tanding ada latihan2 dan gladiresik dulu. makanya WWE= World Wrestling Entertaiment.
Tapi walaupun itu smua cuman Entertaiment tetep aja beresiko tinggi. Kalau kelihatannya pukulan2 mereka ngak sakit tapi kemungkinan wajah lebam ato biru sering terjadi. Bahkan kejadian seperti patah tulang, otot sobek, ato berdarah bahakn lumpuh sering kali terjadi.
Owen Hart mati saat mau maen Wrestling, SABU pernah dirawat 10 bulan di rumah sakit gara2 salah manuver, Dros lumpuh pinggang keatas, dan berbagai kejadian lainnya.
Makanya WWE bikin iklan "Don't Try This At Home"
Kita sebagai penonton kan belum tau hasil dari pertandingan, jadi WWE sama halnya dengan olahraga2 lain.. Kita hanya bisa memprediksi

Wrestler Mania, Gw pingin Nanya
Kenapa loe suka Smack Down?? padaal ketawan banget boonk nyah... ini mah sama aja kayak TELENOVELA bencong smua yang nonton =))

*No Offence,,... Piss* :))

Mungkin juga bisa dilihat di atas alasannya.. Kalau anda suka olahraga laki2 seperti Tinju, UFC, K-1. "Biasanya" pasti suka nonton WWE, karena olahraga ini lebih entertaining dan menghibur.
Kalo soal bencong gw menentang keras. Mereka bertanding juga mempertaruhkan nyawa.. Walaupun itu smua acting tapi ngak lepas dari cedera, patah leher, punggung, otot robek, luka2 bakar, bahkan sampai lumpuh dan mati.

Walaupun ini ada tekniknya, gw ngak yakin lo berani kayak gitu..

Mungkin lo sengaja ato ngak sengaja ngomong kayak gitu, tapi kata2 lo itu termasuk offence..

@kodoks: Yes, this is entertainment, but the hazards are real (QUOTE from iklan dont try this at homenya wwe)

halah jgn d lawanin Gregory Helms,suruh lawan Futaka paling matekk /an

BUSEDDDDDD DA... /swt /swt buahuahuahuahua.... Monyonk ye.. dibilang No offence.... gerrrrr... gw kasi alcapone digigit Rabies loe CS /gg /gg

Ehh kk MOD emmhhh aku mo tanya nih /heh

Kok si Chavo Guerrero bisa di anggap keluarga Guerrero /hmm padahal tadi aku taunya dari kakakku [cowo] Eddie Guerrero gak punya Sodara namanya Chavo??? /hmm /? /heh

BUSEDDDDDD DA... /swt /swt buahuahuahuahua.... Monyonk ye.. dibilang No offence.... gerrrrr... gw kasi alcapone digigit Rabies loe CS /gg /gg

Tapi kata2 lo itu mengandung unsur offence, apa lagi bila dibaca oleh penggemar WWE.
Sama halnya jika lo dikatain masih suka main RO seperti anak kecil, ngak punya pergaulan, banci,dll
lalu di kata terakhirnya di kasih kata NO OFFENCE
Dah mending ngak usah di bahas lagi...
Gw minta maap klo pernyataan gw menyakiti hati lo :D :D :D

Ehh kk MOD emmhhh aku mo tanya nih /heh

Kok si Chavo Guerrero bisa di anggap keluarga Guerrero /hmm padahal tadi aku taunya dari kakakku [cowo] Eddie Guerrero gak punya Sodara namanya Chavo??? /hmm /? /heh

Mereka smua satu kluarga "The Guerrero Family"

yang anggotanya:
Gory Guerrero
Mando Guerrero
Chavo Guerrero Sr
Hector Guerrero
Eddie Guerrero
Chavo Guerrero Jr.

/hmm tp kk MOD Emmhhh kok yg di Photo cuma ada 4 /? . Chavonya mana???

@emhhh

maw nanya lage nehh...,,, dulu tuh anggotanya DX tuh cmn itu aj ato ad orang laen ??

btw,poto nya d urutin donk kl isa /heh

Iya aku juga suka sama DX , mereka kan sempet bantuin John Cena kemarin /heh

DX kayaknya gak bakal bantu deh kalo Trevor Murdoch sama Lance Cade gak keluar,,,,....

btw,sory yoh potonya udah urut kok :">

/hmm tp kk MOD Emmhhh kok yg di Photo cuma ada 4 /? . Chavonya mana???

Chavo waktu itu blom main Wrestling, soalnya masih kecil. Seinget gw yang di tengah itu bapaknya Chavo..

@emhhh

maw nanya lage nehh...,,, dulu tuh anggotanya DX tuh cmn itu aj ato ad orang laen ??

btw,poto nya d urutin donk kl isa /heh

Original Degeneration-X

Anggotanya: Shawn Michaels, Triple H, Chyna, Rick Rude (cuman bentar)

The NEW Degeneration-X

Anggotanya: Triple H, XPac, Billy Gunn/Mr.Ass & Roaddog(NAO), Chyna

D generation-X

Anggotanya: Triple H & Shawn Michaels

"Then, For a thousand attendance, for a million watching at home and just because we are back baybeeeh.. Leeeeeeeeeeeeeeet's get ready to suck iiiiiiiiiiiiiiiiit!!!!!!!!!!!"

"And if your not down with that, We've got 2 words for you... SUCK IT!!!!!!!!"

"So this it baby D generation X is back, bigger, better than ever, the original right here tonight"

Iya aku juga suka sama DX , mereka kan sempet bantuin John Cena kemarin /heh
Ia Triple H tapi masih ngelatin sabuknya John cena tuh.. kayaknya si Triple H masih terobsesi...

@emhhh: kayaknya dx bakal kalah ama edge n orton lalu triple h bakal balik for the gold......... n kemungkinan michaels juga................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.