• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada pertanyaan soal Wrestling? Silahkan tanya d sini

emhhh

IndoForum Beginner B
No. Urut
13
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
961
Nilai reaksi
4
Thread ini gw bikin khusus buat yang bingung soal wrestling baik storyline, para superstarnya, dll. Jadi Thread ini sebagai tempat tanya jawab soal wrestling. Jangan malu untuk bertanya di sini..

Gw dolo ah yang nanya.....,,,,..

Georgy Helms(pemegang gelar Intercontinental) katanya pemegang gelar terlama dalam sejarah WWE ya ? emank brp lama sihh ??;;) ;;)

Gw dolo ah yang nanya.....,,,,..

Georgy Helms(pemegang gelar Intercontinental) katanya pemegang gelar terlama dalam sejarah WWE ya ? emank brp lama sihh ??;;) ;;)

Gregory adalah pemegang gelar CRUISERWEIGHT champion bukan Intercontinental, pemegang Intercontinental adalah Jeff Hardy
Dia memegang gelar juara terlama khusus CRUISERWEIGHT doang.
Dari tanggal 29 January 2006 sampe skarang...

Skedar tau aja Gregory Helms dulunya adalah The Hurricane loh....

oww...iy maksudku juga Cruiserweight :D ,The Hurricane??kalo gak salah dia tuh yang wajahnya di cat itu ya ???ow cmn khusus gelar cruiserweight toh....,,,..

btw,nanya lg neh ke emhhh

The Sandman gw denger" pernah keluar masuk penjara yah ??bner gak ??

truzz Alm Eddie Guerrero tuh yg bner matinya knp sih ??kok kayaknya britanya simpang siur gt ada yg bilang overdosis,ada yg blg sakit jantung,malah ada yg blg mati d tembak wkt d apartemenya nya jd yg bner yg mana nih ?:-/ :-/

oww...iy maksudku juga Cruiserweight :D ,The Hurricane??kalo gak salah dia tuh yang wajahnya di cat itu ya ???ow cmn khusus gelar cruiserweight toh....,,,..

btw,nanya lg neh ke emhhh

The Sandman gw denger" pernah keluar masuk penjara yah ??bner gak ??

truzz Alm Eddie Guerrero tuh yg bner matinya knp sih ??kok kayaknya britanya simpang siur gt ada yg bilang overdosis,ada yg blg sakit jantung,malah ada yg blg mati d tembak wkt d apartemenya nya jd yg bner yg mana nih ?:-/ :-/

Ia yang ini..

Menurut yang dikatakan Tazz sih emang gitu, tapi bener apa ngaknya gw kurang tau..

Edie meninggal karena overdosis dan meninggal di kamar hotelnya..

hahhhhhhhhhh........... the hurricane ???? ........ Dolo keren tp skr najiz g pake topeng sih :D

Iyah The Hurricane emank kren skr najezzz gw... ma dya dah sombonkk kalahan lagi....

btw,The Sandman nya tuh bner gak ??trozz Dudley Boys skr dmn ??kok gak perna liat lagi gw :-/

Huricane dulu tuh cuman jadi jobber doang.. skarang semenjak ganti nick jadi Gregory Helm dia jadi juara CruiserW.

Dudley Boys skarang pindah ke TNA. Skarang ganti nama jadi Team 3-D soalnya Dudley Boys namanya punya WWE

eeeu boleh nanya gak kk.kalo si The Undertaker udah juara di Wrestlemania ato belum?.(Wrestlemania yang baru)

gw juga nanya nieh.....(gak ngerti sama sekale tentang wrestling)
kalooooo Bloodshed Battle-Raw maksudnya apa???
baru denger neh gw ^^

eeeu boleh nanya gak kk.kalo si The Undertaker udah juara di Wrestlemania ato belum?.(Wrestlemania yang baru)
Hmm juara apa nih?? Wrestlemania terbaru (WM22) Undertaker menang lawan Mark Henry.
Rekor Udertaker ngak terkalahkan di wrestlemania dengan agregrat 14-0

gw juga nanya nieh.....(gak ngerti sama sekale tentang wrestling)
kalooooo Bloodshed Battle-Raw maksudnya apa???
baru denger neh gw ^^
apa ni maksudnya??? ngak ngerti.. Itu bukannya nama Band Metal? Ato judul VCD yang di kluarin WWE yang isinya match cage match (seinget gw namanya bloodbath).

Hmm juara apa nih?? Wrestlemania terbaru (WM22) Undertaker menang lawan Mark Henry.
Rekor Udertaker ngak terkalahkan di wrestlemania dengan agregrat 14-0

om bkn nya rekor undertaker dah pecah yah ?? dia kalah ama si khali bkn ?? cmiiw..

Heii² Underteker bukannnya kalah ma Khali , gara² di rusuhin kan........!

g mo nanya --;
sebagai penggemar lama wrestling yg baru NGEH lg ma wrestling ngemeng2
wwe d lativi yg bener2 plg terbaru itu hari apa c ?trus D generation X its RoXX!! XD

o iya nanya sting lawan jeff jarret yg title vs carrer sapa yg menang ?ada yg punya videonya?

@emhhh
iya gw dapet VCD wrestling dari temen judulnya itu...
nggak ngerti :P >.<

Dudley Boys skarang pindah ke TNA. Skarang ganti nama jadi Team 3-D soalnya Dudley Boys namanya punya WWE

Gw pribadi sih masih pegang mereka supaya juara tag team di tna tapi jgn salah tag team tna rata-rata skillnya lumayan tinggi, spt naturals, apalagi duet mantan x division aj sama daniels, ditambah LAX pemegang sabuk juaranya (team hardcore juga sih), james gang, sama the most american most wanted, 3D harus berjuang keras disana,

g mo nanya --;
sebagai penggemar lama wrestling yg baru NGEH lg ma wrestling ngemeng2
wwe d lativi yg bener2 plg terbaru itu hari apa c ?trus D generation X its RoXX!! XD

o iya nanya sting lawan jeff jarret yg title vs carrer sapa yg menang ?ada yg punya videonya?
Seinget gw:
Hari Selasa: RAW terbaru
Rabu: ECW
Kamis: SD!

Sisanya ulangan smua...

@emhhh
iya gw dapet VCD wrestling dari temen judulnya itu...
nggak ngerti :P >.<
Isinya apa aja tuh?? Isinya Cage Match doang???

Gw pribadi sih masih pegang mereka supaya juara tag team di tna tapi jgn salah tag team tna rata-rata skillnya lumayan tinggi, spt naturals, apalagi duet mantan x division aj sama daniels, ditambah LAX pemegang sabuk juaranya (team hardcore juga sih), james gang, sama the most american most wanted, 3D harus berjuang keras disana,

Waduh kalo mau ngomongin soal Wrestling jangan di Thread ini. Thread ini khusus buat nanya doang.. Silahkan langsung ke Thread sebelah aja..
Kalo ngak, seandainya mau kometar di kasih tanda "OOT"

mau tanya dong, si undertaker dulu setau gua dia dateng ke ring naek motor gede, pake kacamata item. kok sekarang knp datengnya jalan pelan2 terus gelap2an gitu ?
kenapa bisa berobah gitu ya ? apa ada ceritanya ?:-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.