• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yang sakit hati baca & renungkan cerita ini...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
oii!! gua ga ngerti niH!!! maksudnya apa sih??

baca 2x baru ngerti.. maklum.. sambil maen game... ahahha...

nice post om... mantap dah...
tp gw setuju ama tindakan si budi.... hmmm...

Gerepe dalam beberapa detik lg... hehe...

ceritanya cukup mengena... brow...

Gut JOB...

maaf bro...sy masih tergolong newbie.... kalo cerita yg sy tanggap dan simpulkan p budi yg ga dewasa dan sama ani juga ga profesional menurut sy ani wajar jg mau bikin perusahaan yg sama krn emang dia udh ketemu bidang usaha yg cocok buat dia...wajar setiap manusia pasti berkembang... sementara p budi harus nya profesional...kenapa...krn sebelum memulai suatu usaha seharusnya p budi sudah berfikir sampe kesana (persaingan)....setiap usaha yg maju akn pasti ada saingannya....wajar to itu sudah hukum alam dan sifat manusia.....jd menurut sya cerita ini cuma bisa di jadikan pandangan untuk setiap siapa sj yg akan memulai usaha.......thx's mohon sorry....

^
wew... klonengannya sapa neh ?? ;))

Terlalu banyak yg dituduh klonengan ne... :D

Klonengan ngaku =))

sapa yg mau ngaku hayo

^dari wall ke wall minta bantu gak ada yg bantuin =))=))=))

~@_@~
Setelah Mengamati, membaca 1 per 1 post dr lt1-lt7,, akhirnya saya mengerti apa yang sebenarnya terjadi..
/hmm gw taunya telat bgt ya =)) =)),, saya baru tau knp si Ani itu dipecat /swt /swt /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.