• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yang sakit hati baca & renungkan cerita ini...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
lagu perpisahannya in my opinion ga ada teriaknya deh kk?
apa salah baca ya saya?

ngomong2 soal pak budi jadi inget budi bermain bola:((
MU semoga datang tahun depan:((

Mungkin elo salut sama ani...ani hasil kerja na bagus..dan kalo sampe elo masih aja "gak terima" ani dipecat, bukankah itu namanya "berani sama si bos"?

Elo mungkin nyanyi doank sih....tapi dari nyanyian elo, TERSIRAT rasa gak suka sama peraturan perusahaan dan TETAP MENGINGINKAN si ani yang dah punya perusahaan sendiri untuk "diberi keadilan".

Kalo emang elo gak suka sama peraturan dan ketetapan si bos, napa gak keluar ajah cari perushaan laen? Napa masih kerja disitu? Napa ga ikut ani ajah sekalian?

Nyanyi-nyanyi lagu sambil MEMPROVOKASI seisi perushaan itu namanya.

Seseorang kalo dah g suka sama peraturan perushaaan dan tidak mau tunduk sama peraturan perusahaan...kelaut ajah deh /swt

Yang lain baru senang-senang di TA, elo malah MENUNTUT PERUSAHAAN untuk TANGGUNG JAWAB.

Itu yang namanya mengganggu kenyamanan TA.

asdfghjkl

junk dulu deh biar ga panas...
om constantine membuat panas nih :P

Kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.................. =))

@bancian

dia cewe bro.. sister dong harusnya bukan om :D

cons emank cewek tapi ganteng lho wuakakaka kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

huwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa =)) =)) =))
ademin dulu...
tambahin kulkas kalau perlu /gg /gg :)) :))

damai saja lah.. :D susah amat... jangan di ribet2in lagi :D

@atas

ane sih akan damai kalo dikasi penjelasan sama Gmod.. ane dah PM dia :D

@TS: mantab brow... gw suka gaya loe... GRP sent, check kulkas :-bd

sudah nggak usah diterusin lagi kita sudah dewasa pikiran kita bisa menentukan yang baik dan yang nggak,nggak usah mudah terprovokasi atau memprovokasi.Masalahnya kalau diterusin nanti jadi ruwet,tau sendiri kan ??

yang berlalu biarlah berlau,have fun aja sekarang...:) :)
Maaf kalau ada salah-salah kata :)

sorry double post......
@TS
nunggu spread dulu ya :D :D

nanti dikembaliin lagi ya,seneng nih kalau di GRP sama Om Nemesis kotak gw nambah..:)) :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.