• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[WWE] John Cena ==> Suka / Benci??

John Cena==> Love Him or Hate Him

• Suka dong.. Dia new Iconnya WWE

Suara: 33 60,0%
  • Sangat benci ama John cena.. Skillnya monton, dll

Suara: 10 18,2%
  • Bodo amat! ngapain nonton WWE..

Suara: 12 21,8%

• Total suara
    55
gimana yah...pokoknya suka aja degh
tapi klo ada pilihan lain aQ pilih Rey Mysterio aja
coz dia tugh kecil2 tapi gesit,,lincah degh...lebih suka type gt,,,n jangan buka tugh topeng degh :((:((

paling gak suka ama EDGE....cuma ngomonk doank..kebanyakan ngomonk..

iya setuju sm cc astral /kis

huhuhuhu, yang paling kuat di WWE bukannya big show ya?

Big Show itu dapet gymnick sbg atlet terbesar sedangkan Mark Hendy dapet gymnick world Strongest man
Di promonya kan ditunjukan kalo dia mantan juara orang terkuat si sunia, yang sering di puter di ANTV dulu..

gaya hormatnya yang dulu menarik... hehehe.... sekarang masih nga sih??...

dia nga terlalu banyak bacot...
mayan jago...

nice... pretty like it lah...

Pokoknya gayanya asik deh John Cena mah...

Krururururururu!!! tetetretet!!! Teretetet

You can see me my time now!! You can see my time is Now!!! Asik bgt deh lagunya

Cukup suka sih...nggak banyak cing-cong dan gak rusuh...(kecuali dirusuhin:P )
Gayanya Lebih Gentle lah.../no1/no1
Dan Kagum pas lawan si Edge...biarpun tangan nya patah (or dipatah-patahin...kurang tau juga...namanya aja 'Entertainment')tetep aja masih garang...Numero Uno la buat cena #1/no1 for now...

@abuaoi: Om kan udah tau kalo tangannya dipatah2-in berarti om juga harusnya tau donk kalo gayanya juga di garang2-in :D :D

@abuoi: Hmm, gue sih ada setuju n nga setujunya ama lo. Gw si suka2 aja ama Cena cuma masi banyak yg lebih jago dari dia kyknya......... Sebenernya menurut gw seharusnya yg megang wwe champion harusnya bukan dia........ Sekarang dia malah rival sama brand lain, nga penting deh.....

So........ Cena #1? Definitely not! And if you're not down with that, we (gw ama emhhh) got 2 words for you!..........

gak gitu ngikutin WWE, tapi gue suka cena karena mainnya yang bersih yang kelihatannya smart, gak kayak king booker ama edge, mbacot kok kayak ngapalin teks. cuih.
tapi tetep jagoan gw
RVD :D

@abuoi: Hmm, gue sih ada setuju n nga setujunya ama lo. Gw si suka2 aja ama Cena cuma masi banyak yg lebih jago dari dia kyknya......... Sebenernya menurut gw seharusnya yg megang wwe champion harusnya bukan dia........ Sekarang dia malah rival sama brand lain, nga penting deh.....

So........ Cena #1? Definitely not! And if you're not down with that, we (gw ama emhhh) got 2 words for you!..........
Is It
~Suck it!!! Om butsu/gg/gg/gg
yah namanya juga entertainment...tapi emang bisa sampe 'kena' yah jalan cerita yg direkayasa gw juga heran.../hmm sering liat kan klo pas mao diserang dari belakang gak taunya udah balik mukul duluan...heran 1000% gue...dan keluar buat rusuh2 in pemainnya juga berurutan...koq bisa yah.../hmm hebat yah penulis naskahnya bisa bikin sampe orang kesel dan adu argumen.../no1

Lagian ini juga kan nanya Cena...Like him or hate him???Is that wrong If i said that i like him??if he was #1 in my opinion??it just my opinion...lagian menurut wa yang banyak dikenal keluar (maen film) tuh ya orang2 macem dia and The Rock (gak gitu rusuh and overact biarpun kadang The Rock jg overact/hmm)...kurang tau klo yang laen...taunya tuh 2 orang doang sih yang nonjol namanya...it just sport entertainment...not to serious lah....

kan udah lu jawab sendiri, namanya juga entertainment :D

nga salah kok abuoi, cuma menurut saya cena bukan #1 juga....... ngga salah kan?

Weh, John Cena gituh loohhh... :>
Di kls gw aja banyak yg nyalain lagu nya!!!
TET TET TET....TET...TET TET TET TET!!! :))

john cena

keren juga kok

d skul gwe jg banyak yang sk ma dy !!!

John Cena keren waktu awal-awal dia gabung di WWE. pertandingan perdana dia nantang Kurt Angle di smackdown. Kurt Angle aja sampai kerepotan karena jurusnya John Cena beragam banget plus counter nya. trus dikasih gimmick rapper masih keren. Sekarang kok bisa jadi monoton banget yah diatas ring. jurus-jurusnya beda dari yang lain tapi dikeluarin terus jadi mbosankan. apalagi ditambah gimmick tentaranya, males banget, dari pemberontak ke GI Joe waduh...duh..duh... john...john. album rap nya juga bagi saya kurang enak didenger, masih mending album rap nya kevin federline (orang yang ngerjain john cena di cyber sunday). filmnya john cena, ceritanya hampir linear gak ada ploting, masih mending see no evil nya kane.

John Cena jangan dibandingin sama Edge, bisepnya aja ampir segede kepalanya, Edge yang jangkis ya belum tandingannya. bandingin ama Triple H, Batista, Lashley, Hogan, Stone Cold, Goldberg, Brock Lesnar, Chris Benoit, Undertaker, Kane, BigShow, Khali, Mark Henry, Vader, Sid Justice, Yokozuna, Andre... ups kejauhan. mereka semua kalo di battle royal-in siapa yang menang yah?

Undertaker lah ;p

wew, cena dibandingin ama taker? JAUUUUUUUUUUUUUUH

Gw kagum sama " THE UNDERTAKER " dateng nya aja Serem Bo... sayang kalo tanding Big Show sama Khali CURANG :-O :-O X( Rese !!

Coba " THE UNDERTAKER " Tag Team Sama Steve Austin & Kane VS Big Show, Khali, dan Edge. Pasti Menang Dech Undertaker. >:D< >:D< >:D<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.