• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[WWE] John Cena ==> Suka / Benci??

John Cena==> Love Him or Hate Him

• Suka dong.. Dia new Iconnya WWE

Suara: 33 60,0%
  • Sangat benci ama John cena.. Skillnya monton, dll

Suara: 10 18,2%
  • Bodo amat! ngapain nonton WWE..

Suara: 12 21,8%

• Total suara
    55
Iyah Cena maen film yah ?? bsok preimere ;;) ;;)
nonton ah mumpung bsok NOMAT ;;) ;;)

Itu tergantung dari Superstarnya, apakah dia mau main film apa ngak.. Triple H dan Batista pernah main film tapi cuman jadi figuran, Undertaker blom pernah main film

wew cc astral sk jg? sama donk /gg

Dikasih alesan dong jangan cuman ngomong suka dan ngak suka...

I like cena, but I dont he's the next icon of WWE.......... Tapi overall..... I dont hate him........ Menurut saya icon WWE harus jauh lebih besar dari dia...... say... The Rock, Hogan, Stone Cold, even Triple H...... Masi banyak juga yang bisa disebut icon, Mankind, Undertaker, Shawn Michaels, RVD, Kurt Angle........ Cena? Masih jauh tuh kayaknya.....

gimana yah...pokoknya suka aja degh
tapi klo ada pilihan lain aQ pilih Rey Mysterio aja
coz dia tugh kecil2 tapi gesit,,lincah degh...lebih suka type gt,,,n jangan buka tugh topeng degh :((:((

paling gak suka ama EDGE....cuma ngomonk doank..kebanyakan ngomonk..

edge........... gw paling suka kalo dia mau ngespear, tampang napsunya bikin gw ketawa, wakakakakaa salah satu karakter heel yang bagus...........

Bagusan Brock lesnar :P

uda nda ada siiih

gw suka bgt ama jon cena
why !?
Because :
- Gak banyak bacot
- Sekali bertindak gak tanggung2x
- nyali nya gede
- suka ngamuk
- dll

ehehe iyo John Cena yach [ Chain Gang ] /gg .......!!! ak jg suka MA Underteker :D + LEsnar dah

heheheeh John Cena :D

I Like John Cena /no1 His The Best deh /no1

Tapi tetep paling kren Edge kan /gg

kalo maw smack tuh kren banget gayanya /e13

Gak nggak . Nes gak suka liat Edge , dia suka curang terus gak pernah bener :((

tapi kan keren si Edge apalagi skill nya jauh d atas Cena

lagian si Edge jg lebih lincah daripada Cena,sry yah buat pendukung nya cena
gw cmn ngomong apa adanya :D *no offense*

tapi kan keren si Edge apalagi skill nya jauh d atas Cena

lagian si Edge jg lebih lincah daripada Cena,sry yah buat pendukung nya cena
gw cmn ngomong apa adanya :D *no offense*

iyalah, edge kan lebih pengalaman dari cena di wwe......... waktu edge & christian jadi juara tag team aja si cena masi belom ada di wwe.......

Tapi skrg edge malah tag team lagi sama randy orton untuk mengalahkan DX...... well...... just get ready to suck it edge!

/Gw suka John Cena karena lagunya /ho ,gaya & banyak pokoknya U Can't See me My time is Now

suka john cena krn juara /gg/gg/gg
coba john cena Tag ma Rey Mysterio /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.