• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wrestling Mania masuk sini!!!!!!!!!

sory W dapet Website yang pake basa inggris
CZW
Harus Reg dulu
Itu website forumnya CZW kan? COmbat Zone Wrestling.. Wrestling yang terkenal brutal di Amrik.. Kalo nonton shownya sampe merinding gw..

@Habibi: tentang PM lo, gw udah join disana lebih dari 1 tahun bro :D
Oh ia, kalo bisa jangan copy paste dri sini ke forum sana(kayak di thread kuis wrestling), soalnya disana orang2nya juga jauh lebih smark dari pada gw :D:D
Sory balesnya dinini, soalnya setiap gw bales PM lo kaga bisa

Itu website forumnya CZW kan? COmbat Zone Wrestling.. Wrestling yang terkenal brutal di Amrik.. Kalo nonton shownya sampe merinding gw..

@Habibi: tentang PM lo, gw udah join disana lebih dari 1 tahun bro :D
Oh ia, kalo bisa jangan copy paste dri sini ke forum sana(kayak di thread kuis wrestling), soalnya disana orang2nya juga jauh lebih smark dari pada gw :D:D
Sory balesnya dinini, soalnya setiap gw bales PM lo kaga bisa

Yups hehehe

Owgh sry ternyata udah Ya

W cuman pengen berbagi Info doank
coz thread disini udah nga di Update lagi

HOLA-HOLA TO ALL WWE+TNA Fans In Indonesia. I'm Back ^^.
1) wah katanya ada berita baru dari TNA ya? katanya AJ Styles alliance ama Kurt Angle trus gimana ya tomko nya aliance juga ngga ya kira-kira? hehe... ;;);;)
2) berita di WWE yang menang beat the sprint clock Rey Mysterio wew... curang batista lawan 2 orang trus undertaker referenya matt striker ya jelas susah kalo mau menanginnya.
3) O iya kapan hari waktu aku di Singapore aku liat koran katanya ada wwe di StarHub SuperSports tapi kok di hotel tempat aku nginap (Swiss Hotel Stamford) ngga ada channel nya ???? :-/:-/:-/

sory baru dapet Infonya
Rob Van dam udah ngga di WWE Lagi, Contractnya habis dan dia ngga mau memperpanjang lagi. Dan rumornya dia mau berhenti wrestling.

gw taunya RVD mau ngikut Booker T ke TNA. kalo bener jadi tambah ramai aja nih TNA.

Royal Rumble: pertandingan yg gw harapin bakalan keren: Orton vs Hardy, tapi Mysterio vs Edge kayaknya boleh juga. Bakalan banyak yang berterbangan...

gw taunya RVD mau ngikut Booker T ke TNA. kalo bener jadi tambah ramai aja nih TNA.

Royal Rumble: pertandingan yg gw harapin bakalan keren: Orton vs Hardy, tapi Mysterio vs Edge kayaknya boleh juga. Bakalan banyak yang berterbangan...

RVD kayaknya ngak masuk TNA soalnya dia kayaknya mau contrac lagi dengan WWE cuman ngak full

RR besok emang kayaknya bakal keren.. Apa lagi di Raw kmaren Jeff Hardy whisper in the wind dari atas stell Cage ke Umaga. Randy Orton juga sampe bengong.. Udah lama ngak liat aksi2 extreme gitu di WWE.. Semoga Jeff jadi juara WWE dah..

RVD kayaknya ngak masuk TNA soalnya dia kayaknya mau contrac lagi dengan WWE cuman ngak full

RR besok emang kayaknya bakal keren.. Apa lagi di Raw kmaren Jeff Hardy whisper in the wind dari atas stell Cage ke Umaga. Randy Orton juga sampe bengong.. Udah lama ngak liat aksi2 extreme gitu di WWE.. Semoga Jeff jadi juara WWE dah..

Yups
WWE akhirnyaseru n xtreme

mungqin gara" udah deket WM

yup, si jeff "Rainbow Hair Warrior" Hardy lagi dipush gede nie , tapi gak tau apa cuma jadi pemanis kayak y2j

@emhhh

he he gw malah lebih seru czw , soalnya sekarang ecw ud gak seru, czw underground wrestling independent gitu, lumayan seru

czw , czw , we want BLOOD hehe :)

yup, si jeff "Rainbow Hair Warrior" Hardy lagi dipush gede nie , tapi gak tau apa cuma jadi pemanis kayak y2j

@emhhh

he he gw malah lebih seru czw , soalnya sekarang ecw ud gak seru, czw underground wrestling independent gitu, lumayan seru

iya jeff hardy sekarang memang lagi on the roll in WWE. Dulu waktu di TNA dia juga di gede2 in. wew jeff hardy dah terkenal di dunia wrestling nih hehehe... :D:D:D keren!!! iya ECW tambah lama tambah jelek harus diperbaiki (menurutku digabungin ama TNA aja mungkin?) O iya czw itu apa ya? :-/>:D<:-/

@emhhh

CZW emang jauh lebih seru dibanding ECW skarang.. Menurut gw gak ada yang lebih extrim dibading CZW.. Gw blom pernah liat bump yang lebih parah dari waktu Zandig banting Mondo dari atas atap ke tmupukan meja & lampu neon di TODeath II.. Bahkan yang katanya bump paling terknalnya WWE saat mick di choke slam undertaker waktu KOR masih lewat jauhh..

Dinisni ada yang demen nonton / download shownya ROH ga? Kalo dibanding TNA gw jauh lebih demen ROH.. Walaupun gw lebih sering nonton shownya TNA dr pd ROH. Banyak banget talent ROH yang dicolong ama TNA.. Maknya gw lebih dukung ROH

CZW emang jauh lebih seru dibanding ECW skarang.. Menurut gw gak ada yang lebih extrim dibading CZW.. Gw blom pernah liat bump yang lebih parah dari waktu Zandig banting Mondo dari atas atap ke tmupukan meja & lampu neon di TODeath II.. Bahkan yang katanya bump paling terknalnya WWE saat mick di choke slam undertaker waktu KOR masih lewat jauhh..

yup, abis nonton CZW DVD "Un Fn Believable", serem abis ,tulang sampe keluar, ud nonton TODeath 6 (2007) blom bro emhhh , lagi download nie he he :), lagi siapin mental buat nontonnya, o iya , mo nanya aj yang waktu itu pernah datang ke kalimantan timur , BJW(Big Japan Pro Wrestling) ya ? , bjw pernah lawan czw pas world extreme tournament 2000

@HabibiDXXX
oh ic ic thx ya habibie ^^

@Emhhh
wew sebenarnya sekarang orang2 demen mana ya TNA / ROH ? :D:D:D talent ROH yang diambil TNA sapa aja kk emhhh? ;;)>:D<;;)

@All
Sebenarnya wrestling di dunia ini ada apa aja ya? ROH,CZW,ECW,WWE, ???? yang masi ada sampe sekarang soalnya aku cuman tau WWE,ECW,TNA hehehe.... maklum kk2 masi amatir soal wrestling ^^ gbu all

@All
Wew John Cena bakal milih yang mana ya?
1) WWE Champion (VS Randy Orton) dulu kan Randy Orton yang buat John Cena injured waktu di Raw sebelum No Mercy 2007. Mungkin John Cena mau balas dendam ke Randy Orton ??? >:D<>:D<>:D<
2) World Heavyweight Champion (VS Edge) John cena ama Edge banyak history yang sudah mereka lewati TLC Waktu Unforgiven 2006 waktu itu di hometown Edge di Toronto,Canada. ;;);;);;)
3) ECW Champion (VS Chavo Guerrero) No Comment hehehe :D:D:D mereka belum pernah ketemu di pertandingan-pertandingan yang besar. yah mungkin ketemu di pertandingan-pertandingan Raw ama Smackdown yang biasa saja kayak single match. :>:>:>

Menurut saya nanti Di WWE PPV No Way Out 2008 bakal ada pertandingan Elimination Chamber tapi ngga tau sapa superstarsnya? and title mana nanti yang dipertaruhkan? sekian terima kasih :">:">:">

Hasil Royal Rumble 2008
Ane nga terima T_T

@Kurt

bukannya udah ada di WWE.COM

Hasil Royal Rumble 2008
Ane nga terima T_T

@Kurt

bukannya udah ada di WWE.COM

iya aku bacan wwe.com hari senin jadi ngga tau kalo resultnya raw nya hari selasa udah keluar wakakaka... jadi malu :">:">:"> beritanya aku kecepeten aku masukin forum. WM 24 Bisa rame kayak WM 23 ngga ya??? :-/:-/:-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.