• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wrestling Mania masuk sini!!!!!!!!!

emhhh

IndoForum Beginner B
No. Urut
13
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
961
Nilai reaksi
4
Oy para penggemar Wrestling kumpul di sini yah!!! Penggemar WWE, ECW, TNA,dll kumpul siniiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Steven Gerrard setuju.. btw gw suka bgt ma WWE tapi skrg udah susa cari CDnya.. dulu di singapore ada tokonya di takashimaya B2.. tapi udah tutup g ga tau mo cari dimana.. cmn isa liat website doankk ^^... fave wrestler??? tentu si Randy Ortonn cogan gilaaa nyolotnya ga nahaninn

Licky berkata:
Steven Gerrard setuju.. btw gw suka bgt ma WWE tapi skrg udah susa cari CDnya.. dulu di singapore ada tokonya di takashimaya B2.. tapi udah tutup g ga tau mo cari dimana.. cmn isa liat website doankk ^^... fave wrestler??? tentu si Randy Ortonn cogan gilaaa nyolotnya ga nahaninn
Download dong...
Randy Orton emang nyolot tapi mayan keren kok "Legend Killer" hahahahha
Dah nonton Wrestle mania 22 blom?? Kren abisssss... Sayang Triple H kalah.

Wekekeke.. Kalo favourite gw The Rock
Sayang doi udah pensiun... /sob Jadi bintang film sekarang... :))
John Cena juga keren. Hehehehe.. /no1

cungz berkata:
Wekekeke.. Kalo favourite gw The Rock
Sayang doi udah pensiun... /sob Jadi bintang film sekarang... :))
John Cena juga keren. Hehehehe.. /no1
The Rock yah.. Emang gw jg suka bgnt ama dia, tapi dia ngak setia ama Wrestling. Tapi kharismanya bener2 tinggi banget... Semoga suatu hari dia balik lagi ke WWE sebagai The Rock yang baru.. If you smellllllllllllllllllllll... What The Rock is... Cooking!!!

John Cena, gw ngak gitu suka ama dia.. Klo soal gaya, emanga keren sih.. Tapi dia ngak bisa Wrestling, jurusnya udah bisa gw tebak dari awal ampe akhir..

Paling keren menurut gw adalah Triple H. Dia orangnya ambisius, bagi dia segala cara dihalalkan asal menang. Dah gitu dia peraih gelar terbanyak sebanyak 10 kali.

Saturday Night's Main Event

D-Generation X vs. Spirit Squad (Elimination Match)

Perseturuan D-Generation X dan Vince McMahon masih berlanjut, berwal dari perseturuannya dengan Shawn Michael yang kini bersama Triple H kembali mendirikan D- Generation X. Kini mereka akan berhadapan dengan anak buah Vince, Spirit Squad.

John Cena vs. WWE Champion Edge (WWE Championship Match)

Kelihatannya Match ini akan membosankan (mnrt gw). Edge akan menggunakan gaya mainnya yaitu dirty move dan John cena dengan jurus2-nya yang sama2 saja.

World Champion Rey Mysterio, Batista & U.S. Champion Bobby Lashley vs. King Booker, Mark Henry & Finlay

Kembalinya Batista membuat Smackdown! terasa lebih segar. Kelihatannya kelompok para juara yang akan menang.

Special appearance by Hulk Hogan and daughter Brooke

Hulk Hogan akan kembali ke WWE???

Bikini Bull-Riding Contest

WOW!!!!!!!!

Sabu in action in an Extreme Rules Match

Siapa orang yang beruntung yang akan berhadapan dengan Sabu di Sabu’s Extreme Rules?

Carlito & Trish Stratus vs. Johnny Nitro & Melina

Carlito yang sudah lama menginginkan Intercontinental Championship tiba2 saja diambil oleh pendatang baru Johnny Nitro. Mereka akan kembali berhadapan di even ini bersama Trish Straturs & melina.

Maap klo komentar2 gw sok tau, demen nonton WWE tp ngak isa jadi komentator hahahaha

Tapi kk emhhh, gw liat di website officialnya WWE, profile The Rock.
Dia bilang kapanpun WWE butuh dia, dia siap lagi di panggil... Wekekekke..
How bout Kurt Angel? /gg

cungz berkata:
Tapi kk emhhh, gw liat di website officialnya WWE, profile The Rock.
Dia bilang kapanpun WWE butuh dia, dia siap lagi di panggil... Wekekekke..
How bout Kurt Angel? /gg
KK liatnya kapan?
Terakhir gw baca
February 9, 2005: The Roch reveals in an interview that he is no longer contractually linked to World Wrestling Entertainment..
Kangen sm The Rock, terutama sama gayanya..
Kurt Angel skarang udah pindah ke ECW, terakhir kali gelar juaranya direbut ama Rey Misterio di Wrestlemania 22. Masih jago dia, ngak gitu banyak gaya sih "The Wrestling Machine".

gw nonton RAW, Smackdown, ama ECW doang, gw ada VCD Wrestlemania 22, keren abis. favorit gw ampe sekarang tetep the Legendary Deadman, the Phenom, the 4 time World heavyweight champion, the one and only, the Undertaker. Pengen liat Punjabi Prison match taker vs khali ne cuma males beli dvdnya pasti mahal, Great American Bash........... ada yg niat beli?

Butsu berkata:
gw nonton RAW, Smackdown, ama ECW doang, gw ada VCD Wrestlemania 22, keren abis. favorit gw ampe sekarang tetep the Legendary Deadman, the Phenom, the 4 time World heavyweight champion, the one and only, the Undertaker. Pengen liat Punjabi Prison match taker vs khali ne cuma males beli dvdnya pasti mahal, Great American Bash........... ada yg niat beli?
Wah ada juga penggemar Wrestling disini.. Tapi kesian yah Undertaker cuman dapet 4 kali juara dunia padahal dia ud lama main di WWE. Tapi dia tidak terkalahkan di Wrestlemania 14 kali.

He is the most electrifying man in sports and entertainment. He is quickly becoming one of the most recognized faces on the planet and one of the hottest celebrities in all walks of life.

Call him whatever you want, but to the millions -- and millions -- of fans around the world, there is no substitute for The Rock.

A third-generation WWE Superstar, The Rock at first did not plan to follow in the family tradition of sports-entertainment stardom. He instead used his athletic skill on the gridiron, where he starred for the University of Miami. After a brief professional football career, The Rock decided to give WWE a shot -- a choice that would begin a new era in the entertainment world. In only a few years, The Rock was a multi-time WWE Champion and one of the most celebrated Superstars to ever set foot in the ring.

But it was more than his ability to "layeth the smacketh down" in the ring that made The Rock a Superstar. His quick wit, charisma and ability to talk smack earned such raves that “The People’s Champion” was asked to speak to the people over and over again. His many famous public appearances included hosting “Saturday Night Live” in 2000 and a speech at the 2002 Republican National Convention.

By 2001, The Rock became a multi-media superstar, having starred in the feature film, “The Mummy Returns,” and its highly successful prequel, “The Scorpion King.” Recently, he starred in the blockbuster film, "Doom." His autobiography, “The Rock Says...” was a New York Times No. 1 bestseller.

The Rock continued his film career by starring in “Walking Tall,” an action drama based on a true story, which follows his performance in "The Rundown." While The Rock certainly stays busy in Hollywood, he is always ready to return to the ring when duty calls.

When Mick Foley suffered injury and humiliation at the hands of Evolution, Rocky returned to RAW to reform the Rock 'n' Sock Connection, and the two competed as a team at WrestleMania XX. Despite his time away from the ring, The Rock is beloved as a WWE Superstar now more than ever.
Tuh kk, di kutip dari www.wwe.com
/heh

habis ngumpul ngapain om ermh ??

yup, n title reign-nya undertaker ga pernah bertahan lama. Cuma rekor Wrestlemanianya yg paling hebat dalam sejarah, mending jangan dilawan kalo lagi wrestlemania, handicap match 2 lawan 1 aja taker masi menang di wrestlemania, 2 orang itu juga bukan orang embarangan, Big Show and A-Train.

Wekekeke.... Emang nih hebat si Undertaker.. hehehe..
Eh gw sih cuma nonton WWE dari TV siaran Trans TV. /heh
Waktu itu Kane pas lawan Randy Orton datang lagi kane lain pake topeng.
Itu siapa sih? /hmm

cungz berkata:
Wekekeke.... Emang nih hebat si Undertaker.. hehehe..
Eh gw sih cuma nonton WWE dari TV siaran Trans TV. /heh
Waktu itu Kane pas lawan Randy Orton datang lagi kane lain pake topeng.
Itu siapa sih? /hmm
LaTivi kali??? Klo Kane yang itu maksudnya "Imposter Kane" alias Kane tiruan gitu... Gw juga blom mudeng ama maksud ceritanya..

MudaTampanTinggiKekar berkata:
boogeyman mana neh ? kok ga pernah nongol2 lagi ?
dah ngak pernah nongol lagi kk... Terakhir muncul di Wrestlemania 22...

nanti boogeyman bakalan nongol lagi apa emang ceritanya abis disitu(ampe booket t jadi king booker) atau dia uda pensiun ?:(
gua paling ngefans ama boogeyman :x :x :x sayang banget kalo ga nongol2 lagi, gua pengen liat boogeyman lawan the great khali !!!!:P

MudaTampanTinggiKekar berkata:
nanti boogeyman bakalan nongol lagi apa emang ceritanya abis disitu(ampe booket t jadi king booker) atau dia uda pensiun ?:(
gua paling ngefans ama boogeyman :x :x :x sayang banget kalo ga nongol2 lagi, gua pengen liat boogeyman lawan the great khali !!!!:P
Hahahaha Boogeyman blom pernah tampil lagi setelah Wrestlemania 22, ngak ada kabar apapun dr dia.. Padahal klo soal freak kayaknya blom ada yang bisa nyaingin dia. Klo Khali lawan Boogeyman pasti seru banget... Masalahnya mereka sama2 blon pernah kalah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.