• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wrestling Mania masuk sini!!!!!!!!!

^^

Asalkan si Cena nga bisa dapetin WWE Champion di NWO
terus di Elimination Chamber HHH yang menang

terus di WM 24
HHH Menang n 12 Times Of King

tapi kalo Nga
Tim Kreatifnya Ane pengen pedigree

minimal si Cena nga bisa dapetin WWE Champion
coz emangnya nga cukup setaun udah megang WWE Champion

turun dikit donk ke IC

wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk

^^

Asalkan si Cena nga bisa dapetin WWE Champion di NWO
terus di Elimination Chamber HHH yang menang

terus di WM 24
HHH Menang n 12 Times Of King

tapi kalo Nga
Tim Kreatifnya Ane pengen pedigree

turun dikit donk ke IC

wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk

SETUJU!!! masa yang dimenangin John Cena terus. kan kasihan ama yang lain kayak Triple H, Chris Jericho, Kane, Finlay, Hornswoogle(mungkin wakakaka) dan masi banyak lagi. Semoga apa yang dibilang pak habibie ini bisa terjadi hehehe... :D:D:D

SETUJU!!! masa yang dimenangin John Cena terus. kan kasihan ama yang lain kayak Triple H, Chris Jericho, Kane, Finlay, Hornswoogle(mungkin wakakaka) dan masi banyak lagi. Semoga apa yang dibilang pak habibie ini bisa terjadi hehehe... :D:D:D

Yups
apa lagi si Chris Jericho
udah return Qo belom sempet megang WWE Champion

Bdw Royal Rumble si Big Show nga Return
Yang dateng malahan si Cena (T_T)

Yups
apa lagi si Chris Jericho
udah return Qo belom sempet megang WWE Champion

Bdw Royal Rumble si Big Show nga Return
Yang dateng malahan si Cena (T_T)

Hehehehe....
Jagoan Gue Back...
WWE Champ Bakal Di ambiL Alih Cena Neh...
Hehehehe...
Jangan Pada Sirik Bosss....!!!!
GRP please

wah..sebenernya kayak WWE ini tuh beneran apa boongan yah?? soalnya dulu tuh adikku suka nontonin ini..hehehe ;)

wah..sebenernya kayak WWE ini tuh beneran apa boongan yah?? soalnya dulu tuh adikku suka nontonin ini..hehehe ;)

Kalo menurut aku WWE itu sebenarnya cuman show jadi bisa dibilang beneran hehe... :D:D:D tapi itu semua sudah diatur di belakang sebelum shownya dimulai. (Sapa yang bakal menang, sapa yang bakal kalah, bagaimana trick2 bantingan yang nanti mau digunakan) iya dulu wwe lebih rame, terkenal lagi ^^ aku juga suka nonton wwe dari dulu sampe sekarang. omong2 akusayangmama njagoin sapa ? ;;);;)

^^

turun dikit donk ke IC

kayaknya ga mungkin deh, john cena kan lagi laris-larisnya. kayaknya dia bakalan terus dijadiin main eventer sampai 2-3 tahun ke depan, dia kan lagi di setting tuk jadi icon era sekarang nerusin stone cold yang jadi icon era attitude. cuma kasian aja sama pegulat lainnya kalah bersinar karena kurang diberdayakan.

prediksi Elimination Chamber:
RAW: gw pegang jeff hardy deh, lagi panas nih orang
SMACKDOWN : gw pegang Undertaker

Dinisni ada yang demen nonton / download shownya ROH ga? Kalo dibanding TNA gw jauh lebih demen ROH.. Walaupun gw lebih sering nonton shownya TNA dr pd ROH. Banyak banget talent ROH yang dicolong ama TNA.. Maknya gw lebih dukung ROH

padahal icon ROH maen di WWE sekarang, si straight edge CM Punk. kacau bener dunia ini:D

tuk independent circuit gitu ngikutinnya gimana yak? ada yang ngedarin VCD nya gak? donlod netnya lemot

kayaknya ga mungkin deh, john cena kan lagi laris-larisnya. kayaknya dia bakalan terus dijadiin main eventer sampai 2-3 tahun ke depan, dia kan lagi di setting tuk jadi icon era sekarang nerusin stone cold yang jadi icon era attitude. cuma kasian aja sama pegulat lainnya kalah bersinar karena kurang diberdayakan.

prediksi Elimination Chamber:
RAW: gw pegang jeff hardy deh, lagi panas nih orang
SMACKDOWN : gw pegang Undertaker

Owgh

kita liad aja nanti

Oya Ane megang HHH n Undertaker

teruz Orton Def Cena

semoga terjadi

Kenapa ?
Emang John Cena pernah ngapain ?

Gini Bro

si Vince itu ngasih Title ke cena

lama banged bahkan udah setaun

jadinya orang" pada bosen kalo megang lagi

Si The Rock aja dulu nga ampe begitu

Ente setuju nga ama Ane ???

Hmmm iya jg sih .
Tp perannya di wwe emang kayanya dibikin kaya jagoan utama sih .

@Dj_Sandy
Randy Orton Def John Cena [ Still WWE Champ {Randy Orton} ]
maap lho kk dj_sandy tapi aku sih sebenernya benci cena :D:D:D

@All
O iya kok ngga ada yang bahas TNA ya? kok pada bahas WWE semua. :-/:-/ eh iya nanti hari valentine pas ama hari TNA Impact show lho ^^ katanya ada ceremony kurt angle ama karen angle menurut kalian2 gimana? pestanya bisa lancar ngga ya? its my party baybe its real its damm real :P:P:P

Gimana...!!!!!
Udh Pada Nonton WWE Di Website Belom...!!!?!?!?!?!?!?!
JohnCena,ReyMysterio,Dan CM PUNK GaGaL Jadi New Champion . . . .
Jujur Ni Terburuk dr Yg Pernah ada...
Semua Musuh Gw Di WWE Jd Juara...Anjrit Bget...!!!!! X(X(X(X(
Tapi di sisi Laen...
Gw Salut Ma The Undertaker & TripLe H
Yg Udh Menang di ELEMINATION CHAMBER Match...!!!!!
Buruan Pesan CD WWE No Way Out Di Bung Indra...
Bosss WWE Shop Indonesian....!!!!!
Bro....Sis...TOLONG GRP nya PLEASE...!!!!!!!
Yang Banyak Yah>....<
Untuk Pemesanan CD WWE Harap Klik

http://www.wweshop.cjb.net/

Atau Di Ini Ni

WWW.WWEINDONESIA.COM

=((=((=((=((=((=((=((=(
:x:x(
:-O:-O:-O

:(:(:(:

GRP PLEase....:D:D:D:D:D:D:D

Gimana...!!!!!
Udh Pada Nonton WWE Di Website Belom...!!!?!?!?!?!?!?!
JohnCena,ReyMysterio,Dan CM PUNK GaGaL Jadi New Champion . . . .
Jujur Ni Terburuk dr Yg Pernah ada...
Semua Musuh Gw Di WWE Jd Juara...Anjrit Bget...!!!!! X(X(X(X(
Tapi di sisi Laen...
Gw Salut Ma The Undertaker & TripLe H
Yg Udh Menang di ELEMINATION CHAMBER Match...!!!!!
Buruan Pesan CD WWE No Way Out Di Bung Indra...
Bosss WWE Shop Indonesian....!!!!!
Bro....Sis...TOLONG GRP nya PLEASE...!!!!!!!
Yang Banyak Yah>....<
Untuk Pemesanan CD WWE Harap Klik

1) Iya masa CM Punk ngga bisa menangin ECW Champion ke Chavo Guererro Gimana nih atlet ROH ngga bisa ngalahin bekas WWE Cruiserweight Champion.:-/:-/:-/
2) Menurut gue Edge tuh kayaknya kebanyakan title holder deh. Kacian yang lain masa dia terus yang dimenangin (Ultimate Oppurtunities). Dah 22 x champion (tag team, heavywweight, intercontinental).X(X(X( wew gimana ya rey bisa maen lagi ngga ya? katanya dia kan injured :(:(:(
3) Wah kalau yang John Cena ini gpp ngga menangin title biar nantinya seru waktu WrestleMania 24 (John Cena VS Triple H VS Randy Orton) wah keren tuh :D>:D<:D
4) Iya salut aku Triple H And Undertaker bisa menangin elimination chamber selamat ya.. Oh btw thx infonya buat pemesanan vcd di Indra ^^ Thx anyway.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.