• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

• Total suara
    294
gw pilih manga aja deh /gg /gg /gg

soalnya gw lagi baca naruto nih /heh keren bgt /hmm,

tapi kerenan animenya sih /... animenya lama keluarnya bikin gw pilih manganya aja deh /kiss

Lebih milih anime deh, itu juga gw lebih selektif klo milih anime.. /gg

manga... saking serunya sambil jalan pun baca... ( kebiasaan kalo saking serunya ) eh nabrak orang de :P :P

tergantung judul..... tapi secara umum gw suka ke3nya,.. secara spesifik gw suka anime yg gambarnya bagus tapi kalo manganya gambarnya berbeda biasanya gw gak baca manganya... kalo gw baca manganya biasanya gw bakal ngikutin animenya... kalo hentai gw sangat sangat sangat suka suka dengan INCEST (sakit jiwa) /gg

ah ga isa milih smuanya yah /heh /heh

umumnya sih gw suka semuanya.....
tapi lebih suka anime karna anime khan cocok untuk semua umur hehehe....
jadi kalo kita lagi nonton ama ponakan ato adik kita yang masih kecil boleh aja..:D

^^

anime gambar na lucu2 ^^

pengisi suarana jg imut2, klo original jepang :)

^^ :P

Manga deh...

Simpel n ga ribet soalnya :D

pilih 2 2 na

manga n anime

soalna klo lg bt isa baca manga

tpi klo lg sepi isa nonton anime na /ok

Anime.
Soalnya lagu opening sama endingnya bagus2. Kalau jelek, mending baca manganya aja.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.