• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

• Total suara
    294

CR4Y

IndoForum Beginner B
No. Urut
42
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
947
Nilai reaksi
1
Yuk2 vote manakah yang paling favourite diantara 3 pilihan diatas. Dan beri alasan ya. Mulai dari aku. Aku pilih anime karena ada gambar + suara + kalau cewek di Anime lebih keliatan mantab gitu

Ray

Anime donk
Lebih seru nonton, daripada baca.

@Ray ini pilihannya ga jelas kayanya..... anime yang hentai? manga yang hentai? masuk kategori mana? menurut gw bagusan kaya gini formatnya
1.anime <- hentai anime bisa masuk sini
2.manga<- hentai manga bisa masuk sini

'niweyz, gw pilih manga dong. soalnya manga itu biasanya art asli dari sang mangaka, dan setelah menjadi format anime suka ada tambahan cerita yang ngga ada di manganya dan artnya agak beda dikit. lagipula lebih enak hunt mangascans daripada anime /no1

Regards,

Yuu

ANIME!!
Banyak yg bagus2
Mang manga apaan?
Semacam komik jepang?
Hentai itu apaan?

@mas6 manga itu ya komik jepang, kalo hentai...../hmm kayanya dah universal deh. coba aja lo google tuh hentai tar jg ngerti sendiri

Regards,

Yuu

Gw juga pilih manga. Alasan? Gw kalo lagi nganggur lebih sering baca komik gituan daripada nonton. So, gw pilih manga aja deh... /heh

Maksudku itu Hentai bagi siapa yang suka yang gituan gitu.

Ray

gw lebih demen manga, krn hobby gw emang baca. kl nonton suka ketiduran ,, penyakit sih kl dah nonton pasti ketiduran .. /heh

Hehehehe... Bukannya kebanyakan orang malah baca yang bikin ngantuk. Hehehe.. Tapi gw juga demen manga kok daripada anime. Heheheh... Tapi ya ampir sebelas dua belas lah.. /heh

klo anime setiap gerakan keliatan apalagi macem segel2 naruto gitu... tp sayangnya byk side story yg wa rasa kurang perlu /hmm

klo manga ceritanya lbh singkat dan padat jd ngga bosen bacanya... tp yah gambarnya item putih (ud pasti) jd kaga tau aslinya kyk gimana /heh

tp wa lbh prefer manga... soalnya klo anime mo dikoleksi bisa berapa cd tuh... macem naruto gitu aj ud 200++ episode klo ga salah... sedangkan manga baru 20++ klo ga salah jg /heh

anime lah yg bagus... efek2 nya bisa keliatan.... wkwkwkwk

lebih pilih anime gw sih , klo manga musti yg uda translate indo biar ga setengah2 bacanya /heh maklum english gw kan rada /swt

anime donkk.... terutama film bleach ... keren abis dahh.....

wih suka bleach jg? wa tp lbh demen baca manga scan nya /heh

aku lebih suka anime, tetapi anime ada sisi jeleknya, dibanding mangga anime sepertinya sering banget untuk melakukan flash back, ampun deh, apalagi one piece kl udah flash back berturut-turut. Bleach juga, walau gak separah one piece :D

Hmn Anime Lama Downloadnya. Terus Keluarnya Juga Lama.
Kalo Manga Gampang Downloadnya. Terus Lebih Maju Dari Animenya.

Mengaku aja deh, kalian semua. Masa gak ada yang suka Hentai? (waduh keceplosan). Bagiku sih, tergantung bagaimana ceritanya. Contohnya aja Manga Detective Conan dan Animenya saling sambung menyambung ceritanya. Sehingga kalo ilang satu episode atau chapter bisa bingung ngikutinnya. Kalo wa sih jujur aja, lebih ke arah Anime dan Hentai. Lha, bagaimana tidak. Isi harddiskku 80% dua hal tersebut.

Thx.

From your friend
acerhack

hentai crita nya parah2..... ada yang jorok lagi... ga seneng... dari pada hentai mending yang real aja... yang maen manusia... /gg /gg /gg

Huahau aku pilih anime aja. Lebih seru aja nontonya.
Biasanya kalo uda baca komiknya pasti pingin beli animenya. Pengin nonton aja ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.