• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

• Total suara
    294
/gg
kl "anime hentai" --> bagus efek nya juga tuh.. Crot nya kadang berlebihan,, gw malah ketawa2 kl nonton jenis pilem ini...

pilihan aq anime movie^^
agak bingung jg sich...
manga jg suka anime jg suka
tp lebih milih anime aja d^^
anime gambar bergerak n berwarna dan jg detail nda sepotong2 kek manga comic^^
asik jg sich baca manga buat waktu senggang^^
klo anime biasanya mesti nonton seepisode-episode baru asik
klo comic bisa ditinggal2 baca sepotong2 lanjut besok2 pun jadi^^
anime meski bs dipause kadang2 pas di play lg bs error><
ngulang lg buat mls nonton jg.... ahahaha
btw pada suka anime apa aja nich n anime baru apa skarang
yg lbih baru dari "fate stay night" apa yah ><

Gw lebih suka Manga daripada Anime..Ga tau kenapa dari dolo gw lebih suka baca daripada nonton..
Kalo hentai...ya gitu deh.. /gg

g pilih manga kalau lagi jalan2 ...bs sambil baca...lagian lebih keren n flsah backnya cpet....co: anime naruot...naruto nya geblek tuh mukul lawannya...mau ninju pake adeagan lambat lagi...
kalau hentai g pilih semuanya.... bagi2 donk yang punya anime n hentai....manga jg ya sekalian

lebih suka manga daripada anime
anime banyak filler... males nontonnya

anime tapi klo bosen hentai hentai lah

klo kyk gtu masuk kemana tuh>,<:(

manga dunk! soalnya klo anime kadank ad yg dipotong2! truz klo hentai.... /hmm ga d, kbanyakan hentai ktnya critanya jelek
lagian klo manga kn enak... bs dbawa2 n dbaca kapan ja /heh

Klo Gw sukanya Anime abisnya Seru bgt

Klo Hentai Gimana Yah........./heh

Klo Manga Males Bacanya Bruakakakakakak /heh

bagusan anime hentai keren lagi /heh
banyak efek2 yang seru dan memperjelas cerita

manga dan anime saja ^^

ga terlalu suka hentai ...

tul.. manga and anime aja
gw ga menemukan di mana bagusnya hentai:D

dulu suka hentai skarang dah bosen gara2 ga ada perkembangan. kayak bokep, gayanya itu2 aja, mungkin kalo hentainya didukung cerita yang bagus gwe suka, cuma hentai skrang masi kayak itu2 aja. ga ada perkembangannya.

sebenernya gue lebih prefer ke manga, soalnya langsung to the point, beda ama anime yang banyak filler.
tapi berhubung gue lagi gila anime, gue polling buat anime...^^'

ya so pasti anime donk /heh

kalo manga rd" mls nunggu cth:conan gt rd lama wat episod slanjutnya...

klo hentai yaaa..... :D
gitu dehh...... :P :P

btul kata om anggayasha
anime pacenya kadang terlalu lambat
dah gitu terkadang klo dah mao ngejer manganya... animenya dikasi filler2 ga jelas

klo manga critanya lanjut trus tanpa nglantur ke mana2
dah gitu biasanya artwork manga itu lebih bagus daripada anime

manga:ceritanya lanjut gk ky naruto anime gk lanjut-lanjut dia jalanin misi terus gk lawan sasukenya bete!!
manga bisa di bawa-bawa pula

Manga bgs sich karena kita bisa baca ceritanya berulang-ulang n gak susah bawa nya../no1
Klo anime bgs jg karena character nya lebih hidup coz ada seiyuu / pengisi suaranya../heh
kalo hentai? no comment dech coz biasanya yg suka hentai khan co aja..^^..wa sendiri jg co koq../heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.