• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk warga Indoforum dan Sate

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Haha, spupu gw yg kelas 1 smp aja lebi gede dari si Th0R........ (sepupu gw bongsor hampir segede gw) wakaakkakaakak

walaupun gw dikelilingi org2 tinggi kok ngga tinggi2 juga ya /sob

@sone: tutornya ntar yah, soalnya ini juga baru belajar kemaren..... takutnya banyak yang salah2 hehehe

Th0R mana bisa naksir ama Jesc......... dia kan............. HOMO.... wakakakakak =))

klo gue sih asik asik aja join d sebuah forum EGP tuh bener kata bang micro /no1

gw kesel banget sama si Th0R a.k.a Mr. AssHole..........
Jujur gw kesel dengan Gayana..... seperti dia nge-lock Topik buatan BadKidies yang isinya Credit Card...... gw yakin 100% dia uda nge-copy duluan!

Dan kata² yg Absolut gw bilang Idiot.... dia ngatain si sone leecher..... GW KASIH TAU YA TH0R ELO TUH YG LEECHER.... dan MULUT LOE BAU, KEBANYAKAN BOONKnye... Do You Belive Th0R make xileRO server ditutup 1 minggu? padahal gw uda tanya ke pemilik xileRO dan katanya gak ada apa² cuma emank lagi menten........
en vkore 1.6.4 sama vkore 1.6.6 Cracked By Thoer gak jauh beda........ wahahwhawhaw.... sama² eror..... bgo...
dia dijakarta? dimanah? dasar Bule Nyasar.......

Salah satu Lelucon dari Mr. Sate
Ingin bergabung?! Boleh saja, sebutkan alasan kalian ingin join dalam tim kami, dan jangan lupa sertakan segala biodata lengkap .. xD~~
Gabung dimanah? Warez Team? atau Leecher Team? /heh

Kalo mau bikin Forum, isinya jangan Copy/paste/Translate doank mas..... berbobot dikit........

en kalo mau buat Security Team, jangan pake Exploit Orang.............. bikin ndiri...... gak percaya dia tu Leecher? nih buktina :

Board Message
[Ô­´´]MS06014ÍøÂíµÄÒ»ÖÖ±äÐη½·¨ а¶ñ°Ë½øÖÆÐÅÏ¢°²È«ÍŶӹٷ½Ñ§ÊõÌÖÂÛ×é - ŬÁ¦Îª×æ¹úµÄÐÅÏ¢°²È«³ÅÆðһƬÀ¶Ìì - EvilOctal Security Team - E.S.T
ada perbedaan gak? selain bahasanya?

En Forum Exploit & PoC (Board Message)Nya juga kebanyakan hanya CoPas.... selama gw nge-leech disana..... lom sempet gw liat tulisan

#This Exploit Created by Sate Team#

yg ada hanya.......................... /swt

Dah..... semua juga tau dia siapa dari jaman Forum sebelah dan lain".

C Spasi D ........... Capeeee Deeee

panas betull kipas kipas kipas kipas biar adem /heh

Mumet lahhh........ ikut²an aje dehhh :P

@ diatas gue
kalo misal gue ditanyain kek gitu /gg
gue jawab "cuman mau nyari ilmu cheat"
ndak diterima ya udah =))
[Buat yg baca ini jgn ksh aku BRP] /an
/gawi

sone di warn di sate......... lama2 jadi keki juga ama si Th0R padahal dulu biasa2 aja

tanya kenapa? ud ah nanti g mala tamabh masalah =))

haha......... ngga kok, cuma kayaknya dia sombong gitu ya............. si Th0R itu.....

Suck it!
Butsu

lol=))

karena Th0r adalah dewa perang yg sombong /gg

modal free doank

panas juga kadang baca di forum sana, kebakaran terus, apalagi liat th0r nya org yg belom / sibuk mencari jati diri sebenarnya, yg kasian si mas6 gak tau apa2 cuma ikut2an doank, si jourdan masi lumayan
:D :D :D

tapi sudahlah, namanya juga th0r (bahasa barbar nya tau sendiri lah)

orgnya keras kepala, tidak bisa menerima kritikan, mudah emosi, kalo diangkat dikit makin besar kepala (gak percaya coba aja chatting ama dia, terus puji dia, liat tingkahnya kayak gimana)

kok jadi ngomongi org sih

biarin aja dah

:x :x :x
Apa sebud2 nama gwe =))

Ati2 aja kalian klo ketauan Eve
PLak2
/gg

Wahh wahh ^^
Berasa jadi artis .. Digosipin ..
Jadi maluw ..
Gyahaha ..

Jawabin akh para fans2 gw:
- Yup gw bener anda di Indo .. xD~~
- Gw ketemu Jesc dan beberapa anak anak sekolahan dia lainnya yang 2 diantaranya juga anak IF .. So what? xD~~

@Alex ..
Yang hasil leech yang mana hayoo?? xD~~
Tunjuk saja ..
Expl2 yang kita ambil, kita kasih credit koq .. Dan gw rasa gak semua nya juga ngambil .. xD~~

@k0d0ks ..
Gw gak pernah nulis credit to sate koq ^^
Jangan dilebih2kan ..
Memang gw tidak memberikan credit, karena itu diberikan lewat MSN oleh hellspawnflash, dan dia bilang jg bukan milik dia .. So gw leave tanpa credit .. Tapi gw tidak pernah mengatakan itu milik gw ..
Coba dibaca lg ..
Gak ada bekas edited sama sekali dr awal .. xD~~
Admin dan mod mod lain bisa membuktikan kalau anda pertayakan
Gyahaha

Thanks.
Th0R

Weq masih aja Kesisni katanya nda dateng
boong neh.. :P

@th0r
bujuk Lu sikiat yah tuh Jesc,Eve,Chia????
ampun dhe :P

pertandingan sate Vs IF semakin Seru!!! /gg /gg =))

Jadi inget jaman dulu. Waktu IndoRagnarok Perang sama Ragnafilia. Ada yang inget???

pertandingan apaan coba? /swt

@Th0R: haha, akhirnya ke sini lage......... kenapa? sate sepi ya? /gg

jeh dipanas2in lagi --;
ud ini jadi urusan yg sebel ma th0r ma c Th0r sendiri jng sangkutin IF ma sate

Yang mau pasang taruhan IF Vs Sate ama gue aja yach /gg
Gue taruhan cepek kalo IF menang /gg /gg
ni bukan OOT loh kk /gg

sama skali tidak seru...karena ini bukan pertandingan...tapi hanya respon-merespon...sama aja ya? :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.