• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk warga Indoforum dan Sate

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bwakakkaa... pantes jadi mod luh itlust.. ga ndaftar jadi mod ajah ?? /heh Gw calonin lu jadi moderator Computer & Stuff bagian pembuatan siggy deh.. /gg

bwakakkaa... pantes jadi mod luh itlust.. ga ndaftar jadi mod ajah ?? /heh Gw calonin lu jadi moderator Computer & Stuff bagian pembuatan siggy deh.. /gg
alah --;
sempet di kirain mod g,
btw lg daftar jd dev :)
klo gagal baru daftar jd mod computer stuff

@diatas
dah mau OOT ni yeee /gg /gg /gg

Kayak pepatah "Gajah perang pelanduk asik-asik ngajeb ditengah-tengah nih". :) Show must go on bro.

pada bahas apa ya, Th0r ?
ada yg ketahuan "ASLI" nya .. heheh ..
No Comment dah.

emm..../hmm
SATE apaan sih?? makanan yak ??
yang dijual di depan rumah gw...sate ayam sate kambing..DLL ....
??? blum denger sate ???

klo d madura mah ada SATE lalat =))

udh donk damai aja napa sih /sob

klo d madura mah ada SATE lalat =))

udh donk damai aja napa sih /sob
cc robahi,
sebenarnya gw nyesel deh bikin thread yang menghimbau ga usah urus ini itu. Liad kelakuan kek gini yang mending rusuh aja deh, toh kan Idul fitri sudah lewat, makanya yok musuhan lagi... :D

Btw ada slogan baru, damai itu tidak indah >,<

Pikiran gw justru beberapa member disini mencoba memperkeruh suana... contoh : ..... (gw punya bukti Bruh ekekke.. piss :))) lebih baik gak usa bicarain forum TETE (apa la namanya)

Tolong jangan mengadu domba forum ini & sate /gg/gg/gg
BAGI USER YANG MENGADU DOMBA AKAN SAYA BAND
[Keren nda gaya Mod Gue /? /gg]

Pecalang Mode
UDAH JAGOAN NGIKUTIN GAYA SAYA?? SAYA BERI WARNING KAMU!!

:-" :-" Pura Pura Gak tau :-" :-"

wakakakakk udh donk masak mau cyber war /heh /wah

mending yg waras ngalah deh /heh

coba klo ada game perang antar forum /swt /omg /gg =))

gimana klo cari game ol yg free abadi, trus yg bagus jg, abis itu buat guild forum ?
trus pvp, biar seru hehe :p
saran gw mending guild kyk nexia, isa bantai2an d jalan hehe :p

gw mo tanya mas6 aktif di situ yah ?? musuhan ama yg benci sate tuh aku liat postnya

NO OFFENSE

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.