• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk warga Indoforum dan Sate

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Untuk warga IF dan yang mempunyai ID di sate :
Indoforum tidak mencari musuh di sate , gw harapin Sate juga ga cari musuh disini. Atau kl emang rusuh mending IF dan sate rusuhin gw saja, berdua dah skalian :D LOL

Masalah konflik2 kemaren itu urusan internal Andy dan Thor, yang tidak punya kepentingan alias tidak berurusan jgn ikut campur, cukup modal EGP saja (Emang Gw Pikirin). fakta kan?? bukan urusan kita jgn ikut2 jadi pahlawan.

Indoforum user kalo mau main Ke sate Silahkan tapi jgn bawa nama2 Indoforum & ngungkit masalah Admin yang sudah jelas2 bukan urusan kita. Silahkan main kesana gak ada yang melarang, itu hakmu.

Sate user silahkan main kesini, asal gentle gak bawa2 urusan internal atau unggul2an who the best . Diterima kok, betul gak bung admin?? (apalagi bawa cewe.... :D) Ah bung admin pacaran ma komputer mulu ... sory joke.. :x

user2 yang kecewa entah di di IF ato di SATE jgn lampiaskan kesalnya di salah satu forum yang dianggap lawan.
Bisa jadi kemudian hari damai, buntungnya di anda, sudah ga tau masalah, ikut2an menghakimi, bisa jadi giliran anda yang bakal malu. Minta maap sana sini.. . Kalo gw punya HARGA DIRI , ga tau masalah jgn ikut masuk ke dalam masalah mereka, mending EGP, kecuali emang masalah gw.

Selesai kan? Gak ada larang melarang main kesana , justru yang ngelarang2 itulah sumber provokasi!!!

Gimana andy, ok gak? silahkan tanda tangani tulisan gw LOL, lu kangen gw mulu saban hari nelpon... aku jadi malu ma anak2 IF ttg hubungan kita (wuakakakakakaka) *joke

Untuk Warga IF, Dewasa dan gentle dong ah ... kaya bang micro (huuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, njrit!!) ***teleport (menghindari timpukan)

yup yup grp buat bang micro!!

setuju aja, mending ngga usa ribut karena masalah orang laen dhe

Forum Sate /hmm ??? apaan tuh ak lom tau lho...!! Bukannya Sate yg di bakar itu yg daging ayam/kambing /gg??? Apaan sih kasih tau donk link nya???

wkaakwak
sate ayam?? kutusukin oke /gg /gg
itu forum apa seh??
ada vivid cornernya nda kayak di sini/?
btw , nda urus bah aku masalah IF ma SATE [-X[-X[-X

damai aja lah
ribut2 buang2 pulsa aja
gw nongkrong sini karena orangnya altruis2

/swt
disini junker smua.....
disana ketemu thor.....
disini senang, disana senang dimana mana hatiku senang....

/omg
ketemu kodok ijo HELP!!

wah kodoks ada disini... koQ ga post di thread guild IF ?? jadi ga tuh ?? /heh ( sorry OOT dikit )

Yup gw setuju ma bang micro, yah masalah yg lalu uda ga usah dipikir lg lah.. apalagi ampe ribut2 antar forum..

coba klo ada game perang antar forum /swt /omg /gg =))

bahhhh kodok kmna dikau??
di cari syaiful tuh /gg
masalag guild IF batal ato lanjut tuh??

sate apaan si?? gw ga ngerti.. beneran dah... kelamaan di belanda kali yah

sate ayam tiny winy bity /gg =))

sebenernya disana asik dapet bnyk ilmu hacking tentu lain dng IF yg mrpkn komunitas yg bagi g adl tmpt org ngobrol...
g emang agak panas liat post para mantan member IF yg skrg jd member sate ngejelekin IF but ya ud la itu begonya mereka mao2nya diarahin utk membenci IF padalan die org yg punya masalah ama admin...cma klo die org ud mulai ngacek2 forum IF ... g daftarin diri jd front Micro =))
alah pada oot semua(tampang polos)
*volume On* LOCK JUNK YUKKKKKKK!!!

Enakan juga damai2 aja :)
Ngapain juga harus ikut campur, nanti stress sendiri lho /! /!

Setuju.. enakan damai aja.. /heh

enakan cengin si lockkkkkkk =))

@itlust
ilmu hack/?
maksud loe ilmu hack2 game online/?/?
swt ah
buatin sigy plzzzz
@SEMUA
YANG MAU NGEJUNK AKU IKUT YACH , WA ADA INTERNET DI RUMAH , JADI ISA JUNK SETIAP HARI /gg =)) /e14

@atas
pokoknya hack dah ama tutor2 khusus...
siggy tunggu hari kamis... :))

hehe, sate akhir2 ini susah dibuka, napa ya?

modal free doank

panas juga kadang baca di forum sana, kebakaran terus, apalagi liat th0r nya org yg belom / sibuk mencari jati diri sebenarnya, yg kasian si mas6 gak tau apa2 cuma ikut2an doank, si jourdan masi lumayan
:D :D :D

tapi sudahlah, namanya juga th0r (bahasa barbar nya tau sendiri lah)

orgnya keras kepala, tidak bisa menerima kritikan, mudah emosi, kalo diangkat dikit makin besar kepala (gak percaya coba aja chatting ama dia, terus puji dia, liat tingkahnya kayak gimana)

kok jadi ngomongi org sih

biarin aja dah

:x :x :x

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.