• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips ngeliat aura.....

^ nah itu gw tau persis itu apaan :)
setidaknya ada dua kemungkinan.

BISA...tipis tapi agak keungu2an...

Bisa kk...
kayak selimut awan gitu kan...
ga sengaja gw tes liat iseng di tembok putih...
Kira2 lewat 1-2 menit konsentrasi...

kayak ada keliatan lapisan kabut transparan di sekeliling tangan gw kira2 2-3 cm dari tangan tebalnya...

di bagian paling luar kabut ini berwarna agak biru keungu2an...
tapi tipis banget bentar aja gw noleh dah ilang lg...

bentuk auranya mirip lapisan atmosfer bumi bila dilihat dr luar angkasa bukan...?

ini 1x tes koq keliatan warnanya ya wkwkwkwk...
emang bagian dlmnya abu2 transparan putih tapi makin ke luar ada biru keungu2an...

emang gunanya aura tuh untuk apa c ???

:D

Anu, itu bener aura atau cuma ilusi mata sih?
Soalnya tadi waktu g praktekin, g liat tangan g keluar putih2 gitu

gak ngerti :D
kedua tangan dijulur kedepan ya -kyk vampir gitu- :D ato kedua telapak tangan posisinya kyk lg dorong gt? trus bigrondnya tembok putih kan?

manfaat kita ngeliat aura apaan ??

gw pernah beli cincin 10rebuan buat adek gw yg warnanya isa berubah" sesuai emosi kita, apa ada hubnya dengan auraaaa?

Anu, itu bener aura atau cuma ilusi mata sih?
Soalnya tadi waktu g praktekin, g liat tangan g keluar putih2 gitu, klo itu bener aura, berarti g uda sering liat aura donk... soalnya g sering liat beberapa orang dari badannya ada cahaya2 gitu meliputi seluruh tubuh (tapi kadang skitar kepala doank) n tipis...

wow.. sudah bisa tuh :) kalau bisa dengan sendirinya maksudnya sdh sering liat berarti memang ada talenta.. congrats ya :)

gw pernah beli cincin 10rebuan buat adek gw yg warnanya isa berubah" sesuai emosi kita, apa ada hubnya dengan auraaaa?

wah..
cincin itu mah bukan tergantung mood ato feeling...

tapi sebenarnya itu cincin tergantung SUHU...

weleh2 wa ikutin langkah yg kk harusame kasi tau
udah 1 jem kagak keliatan
padahal dah full konsentrasi kk

ada solusi na ga?

wahahah
udah bisa kk
1 kali coba keliatan sama warna aura nya
warna yg wa ijo muda

Seingat gw, mmg ada cara untuk melihat aura. Cmna dengan cara yang kamu kasih itu kemungkinan besar yang terlihat bakal cuma karena tipuan mata. Soalna klo u memandang tembok itu, nnt warna yang akan muncul adalah warna tembok itu. Begituh.

Ada buku tentang aura tuh, cmna gw da lupa sp pengarangna (teman gw yang baca dan kami sama2 praktek). Cb baca buku itu az.

wah yg bner kk cba ah..!!!

coz prnah dnger jga sich sya tntang Aura

ktnya Aura bsa bkin org tmbah tertarik dgn kita gtu..!!

wah TSnya da coba t? tu buth brpa lama untuk folus?

wah yg bner kk cba ah..!!!

coz prnah dnger jga sich sya tntang Aura

ktnya Aura bsa bkin org tmbah tertarik dgn kita gtu..!!

memang ber... aura juga sebetulnya salah satu daya tarik juga (dapet ilmu dari orang)... aura juga macem" kan, terhgantung tubuh kita, sifat juga.. pernah denger aura jahat kan? sama halnya kalo ente di todong gitu... katanya orang yg ngasih tau gue, sebenernya penodong itu pun mengeluarkan aura, rtapi negative sehingga kita agak ketakutan ato merinding" gitu.. seberani-beraninya orang kalo auranya bentrok (+ama -) pasti ada efek ke masing"...

begitulah kata orang tersebut...:D:D

^
brarti, klo lawan penodong, kita harus counter-attack auranya ?
supaya kita g takut gtu ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.