• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips ngeliat aura.....

Harushame Yusuke

IndoForum Beginner B
No. Urut
119
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
929
Nilai reaksi
29
haha....
banyak orang ga peduliin aura ya... bahkan ga percaya. aura.....
aura apaan sih?

tapi gw percaya soalnya gw dah ngeliat aura gw sendiri....
pertamanya gw kaget ada ginian di tubuh gw....

tips ngeliat aura cuma sekedar pengetahuan aja bagi yg penasaran....
dan ga di batasin sapa yg bisa ngeliat.....

bagi yg agak tertarik
cukup dengan ngikutin langkah aja....

1.usahain lo berada di ruangan yang bertembok putih....
terus lo ulurkan tangan lo di deket mata, ato di 30 cm dari mata.....

2.penerangan usahain jgn pake lampu neon.... soalnya nanti auranya ketutupan.... soalnya dasar warna aura kan waktu lo pertama kali liat itu cuma warna putih.... tapi kalo dah biasa lo bisa liat warna ijo, merah, kuning, dll, jadi penerangan usahain pake sinar matahari secara ga langsung, ato kalo perlu lampu yg agak redup jg gpp..... kalo emang ga ada, terpaksa neon aja, tapi jgn terlalu terang, nyalain satu aja.... kalo terlalu terang, yg lo liat cuma selaput putih ky jelly agar", yg bener itu ky selaput putih 2-7 cm......

3.lo fokusin pandangan lo ke tembok putih...... perhatiin tembok putih terus.....sambil tarik napas dalam"........ berulang"
jadi intinya... tepi" tangan lo ada di depan mata, tapi latar belakangnya tembok putih......

4. makin lama lo bakal ngeliat bayangan putih ky casper yg mancar dari tangan lo, sebenernya aura keluar dari mana aja...... tapi dikit, lo musti jalanin latihan supaya bisa ngendaliin banyak dikit aura yg keluar, tapi itu ga penting lah.... haha, dah bisa liat aja syukur..... jgn lebih lagi....

5.kalo lo masih blom bisa liat, lo coba coret tembok putih itu pake spidol, dikit aja..... terus coretan itu sebagai pengganti fokus penglihatan.....
jadi lo liatin aja tuh coretan itu.... supaya lo ga ke tangan lagi fokus penglihatan lo......

6.masih belum bisa???
lo coba pergi ke dokter, terus periksa mata. hahaha

langkah ini buat yg make kacamata jg bisa....., usahain kalo minus lo dah parah, pake aja kacamatanya......
kalo minusnya masih dikit, ga usah pake jg gpp......

selamat mencoba.....

jujur gw belum bisa liat warna warni dalam auranya....
><

catatan, kalo lo tiba" bisa ngeliat, gw jamin lo pasti lgs kaget......terus fokusnya lgs ke arah ke tangan.....
soalnya lo pasti heran koq bisa ada ginian di sekeliling tangan gw....
hahaha
tapi usahain jgn kaget yah...... tetep fokusin ke tangan, supaya lo bisa liat lebih.....

buat yg udah bisa liat dengan jelas......
bisa masuk ke level berikutnya.....
lo bisa mulai menggerakkan tangan lo ke atas, ke bawah, perlahan", jgn cepet", super pelan gerakinnya..... oke.....
lo dari level ini lo bakalan berkembang bisa jadi liat warna auranya.....
tapi gw ga tau jg... kalo gw sih gini..... di sini gw lgs bisa liat warna...... kalo ga salah ijo muda....

PS: buat yg bisa nguasain teknik STEREOGRAM, alias permainan fokus mata/ilusi mata dari buku yang di bikin gramedia..... akan lebih mudah.....
dan buat yg udah nguasain teknik stereogram, lo bisa fokusin pandangan lo ke auranya yg lo liat nanti..... oke....
tapi yg belum tau stereogram jgn coba" buat fokusin pandangan ke auranya.... nanti malah ke fokus ke tangan.... soalnya susah fokusin sesuatu yang samar"... tapi buat yg udah nguasain stereogram bakalan gampang fokusin sesuatu yg samar".......

weks sriuss?
tapi keliatan aura-nya itu di tembok bukan di badan kita? /hmm

ini berarti kita ngetest aura kita sendiri yah??? /?

setau gwe yg di acara di sctv pernah ada tapi pake komputer, itu ngeliat aura org lain.

k'lo ini ngeliat aura kita sendiri /omg bisa jadi paranoid donk gwe.

k'lo ternyata aura gwe malah banyakan jeleknya /swt

bukan di tembok bos.....
tapi di tepi" tangan

kalo lo dah bisa liat...
lama" kelamaan lo bisa ngerasain ........

untuk lebih jelasnya...
dan lebih mudahnya....
pandangin aja tepian tangan lo terusss.....
lama" lo bisa liat benang" halus ky warna awan......

terus, kalo dah terbiasa.....
lo makin bisa liat dengan jelas.....
bahwa itu bukan benang halus... melainkan selimut kain transparan yg agak keruh menyelimuti tangan......
oke...

gw gak liad apa2 --"
apa ada yang salah ya?

kok gue gk bisa ngeliat ya ?

gk bakat mungkin...-_-"

Kliatan kek benang tipis , tp warnanya putih . /hmm

wogh...
kegunannya ngeliad auro tuh ap bro....
bisa merasakan kehadrian seseorang.....merasakan ada seseorang yang mengikuti mu...
kayak ninja aj =))

^

Udah c , tp cman kek benang tipis warna putih gitu . /hmm

Wiiizzz....
boleh nih nyoba, pgn liat gimn sih keadaan perasaan gw sbenernya.../swt
but, dirumah gw gak ada tembok putih, klo tmboknya ditemeplin sma kertas puth gimn?

kertas putih jg gpp....
sebenernya putih tuh cuma bantuan doang......

kalo dah biasa.....
dalam keadaan biasa aja bisa ngeliat......

gw aja belom bisa bedain warna aura...
masih benang tipis.... tapi dah agak tebel....

PS: jgn terlalu sering diliatin.... bikin mata sakit....
/heh /heh

Oww...
semalem gw udah coba di kertas putih, lama kelamaan gw konsen gw ngeliat tangan gw berubah warnany jd putih agak keabu-abuan gt deh...trus tebel banget jdnya gw gak bisa ngeliat warna asli tangan gw..
itu bener atw salah ya?
trus" klo mau ngeliat aura org lain bisa? caranya?

bukankah aura itu sekarang dah bisa dilihat dengan foto aura..di Mall-Mall juga ane pernah lihat...

emang tiap manusia punya aura yah?
baru tau nih, kayaknya menarik
nanti aku coba ah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.