• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips ngeliat aura.....

gni lo....
aura itu kalo di gambarkan seakan akan kek kontak fisik, bdanhya mental n emosi..

kalo sama nojok n kena, sama" sakit khan??
gitu yg gue tangkep.. hhe

sekarang ud ad foto bwt liat aura....

tp klo mau mendalami ikutan beladiri aj!

pengen coba tpi masih bingung sama posisi tangan ny tuh?
maksud ny tangan ny lurus kyk vampir gt atw di tekuk atw gimana?telapak tangan ny gimana?

wahhh, g kok belum bisa2.. hikzzz, coba coba lagi.. kalian butuh berapa lama buat liatnya??

haha....
banyak orang ga peduliin aura ya... bahkan ga percaya. aura.....
aura apaan sih?

tapi gw percaya soalnya gw dah ngeliat aura gw sendiri....
pertamanya gw kaget ada ginian di tubuh gw....

tips ngeliat aura cuma sekedar pengetahuan aja bagi yg penasaran....
dan ga di batasin sapa yg bisa ngeliat.....

bagi yg agak tertarik
cukup dengan ngikutin langkah aja....

1.usahain lo berada di ruangan yang bertembok putih....
terus lo ulurkan tangan lo di deket mata, ato di 30 cm dari mata.....

2.penerangan usahain jgn pake lampu neon.... soalnya nanti auranya ketutupan.... soalnya dasar warna aura kan waktu lo pertama kali liat itu cuma warna putih.... tapi kalo dah biasa lo bisa liat warna ijo, merah, kuning, dll, jadi penerangan usahain pake sinar matahari secara ga langsung, ato kalo perlu lampu yg agak redup jg gpp..... kalo emang ga ada, terpaksa neon aja, tapi jgn terlalu terang, nyalain satu aja.... kalo terlalu terang, yg lo liat cuma selaput putih ky jelly agar", yg bener itu ky selaput putih 2-7 cm......

3.lo fokusin pandangan lo ke tembok putih...... perhatiin tembok putih terus.....sambil tarik napas dalam"........ berulang"
jadi intinya... tepi" tangan lo ada di depan mata, tapi latar belakangnya tembok putih......

4. makin lama lo bakal ngeliat bayangan putih ky casper yg mancar dari tangan lo, sebenernya aura keluar dari mana aja...... tapi dikit, lo musti jalanin latihan supaya bisa ngendaliin banyak dikit aura yg keluar, tapi itu ga penting lah.... haha, dah bisa liat aja syukur..... jgn lebih lagi....

5.kalo lo masih blom bisa liat, lo coba coret tembok putih itu pake spidol, dikit aja..... terus coretan itu sebagai pengganti fokus penglihatan.....
jadi lo liatin aja tuh coretan itu.... supaya lo ga ke tangan lagi fokus penglihatan lo......

6.masih belum bisa???
lo coba pergi ke dokter, terus periksa mata. hahaha

langkah ini buat yg make kacamata jg bisa....., usahain kalo minus lo dah parah, pake aja kacamatanya......
kalo minusnya masih dikit, ga usah pake jg gpp......

selamat mencoba.....

jujur gw belum bisa liat warna warni dalam auranya....
><

catatan, kalo lo tiba" bisa ngeliat, gw jamin lo pasti lgs kaget......terus fokusnya lgs ke arah ke tangan.....
soalnya lo pasti heran koq bisa ada ginian di sekeliling tangan gw....
hahaha
tapi usahain jgn kaget yah...... tetep fokusin ke tangan, supaya lo bisa liat lebih.....

buat yg udah bisa liat dengan jelas......
bisa masuk ke level berikutnya.....
lo bisa mulai menggerakkan tangan lo ke atas, ke bawah, perlahan", jgn cepet", super pelan gerakinnya..... oke.....
lo dari level ini lo bakalan berkembang bisa jadi liat warna auranya.....
tapi gw ga tau jg... kalo gw sih gini..... di sini gw lgs bisa liat warna...... kalo ga salah ijo muda....

PS: buat yg bisa nguasain teknik STEREOGRAM, alias permainan fokus mata/ilusi mata dari buku yang di bikin gramedia..... akan lebih mudah.....
dan buat yg udah nguasain teknik stereogram, lo bisa fokusin pandangan lo ke auranya yg lo liat nanti..... oke....
tapi yg belum tau stereogram jgn coba" buat fokusin pandangan ke auranya.... nanti malah ke fokus ke tangan.... soalnya susah fokusin sesuatu yang samar"... tapi buat yg udah nguasain stereogram bakalan gampang fokusin sesuatu yg samar".......

Wew.... Itu Aura atau Fatamorgana.....

yakin eneh ?? gue blom nyoba sih tapi kalo cuma tipuan mata mah buang2 waktu saja :D

hohoho tentang aura ya..... nih gw ada sesuatu yg bakalan kalian pasti penasaran mau coba...

WARNING!!!
Jgn mengedipkan Mata dr awal hingga akhir

Langkah2 :
1. Ambil cermin ukuran setengah badan atau yg bs untuk melihat wajah secara utuh...
2. Letakkan cermin ditempat yg sesuai (sejajar dgn wajah)
3. Duduk bersila ambil jarak sekitar setengah meter dr cermin ke wajah)
4. Konsentrasi hilangkan semua pikiran..
5. Tatap cermin selama 1 menit
6. Setelah 1 menit tatap mata sebelah kanan 3 detik
7. Setelah 3 detik tatap mata sebelah kiri 3 detik
8. Lalu tatap pipi sebelah kanan 3 detik lalu tatap pipi sebelah kiri 3 detik
9. Setelah itu tatap terus pas di tengah2 antara 2 mata sejajar antara 2 mata..

Tatap terus dan terus jgn berkedip dr awal hingga akhir... dan akan tau hasilnya ap yg akan terjadi... apa pun yg terjadi di cermin jgn sampai berkedip mata... jika berkedip maka akan hilang hasil dr yg telah di lakukan... jika sudah mendapatkan hasil na.. bs posting di mari... maaf klo misalkan OOT, jika OOT buat Moderator pindahin aj ke Thread baru... thanks

hohoho tentang aura ya..... nih gw ada sesuatu yg bakalan kalian pasti penasaran mau coba...

WARNING!!!
Jgn mengedipkan Mata dr awal hingga akhir

Langkah2 :
1. Ambil cermin ukuran setengah badan atau yg bs untuk melihat wajah secara utuh...
2. Letakkan cermin ditempat yg sesuai (sejajar dgn wajah)
3. Duduk bersila ambil jarak sekitar setengah meter dr cermin ke wajah)
4. Konsentrasi hilangkan semua pikiran..
5. Tatap cermin selama 1 menit
6. Setelah 1 menit tatap mata sebelah kanan 3 detik
7. Setelah 3 detik tatap mata sebelah kiri 3 detik
8. Lalu tatap pipi sebelah kanan 3 detik lalu tatap pipi sebelah kiri 3 detik
9. Setelah itu tatap terus pas di tengah2 antara 2 mata sejajar antara 2 mata..

Tatap terus dan terus jgn berkedip dr awal hingga akhir... dan akan tau hasilnya ap yg akan terjadi... apa pun yg terjadi di cermin jgn sampai berkedip mata... jika berkedip maka akan hilang hasil dr yg telah di lakukan... jika sudah mendapatkan hasil na.. bs posting di mari... maaf klo misalkan OOT, jika OOT buat Moderator pindahin aj ke Thread baru... thanks

Whuaaaaaaaaaaaaaaa.... tidak berkedip..., mau bikin sakit mata nee ceritanya.... :-O
Itu sama saja dengan fatamorgana, secara medis tama akan melihat sesuatu yang dirasa ganjil apabila iris mengalami tekanan cahaya yg besar atau melebihi normal.... :>

tidak akan mengalami hal seperti it kok... di cb aj om diatas saya... pasti nanti tau hasil na... disitu lah letak knp mata seseorang bisa lemah... thanks

ada nggak tips ngeliat warna cd peremfuan? klo ada mau donk
ada" aja... buktiin donk pake video....

swt...
wa dah praktekin tp gak bisa' /swt

tidak akan mengalami hal seperti it kok... di cb aj om diatas saya... pasti nanti tau hasil na... disitu lah letak knp mata seseorang bisa lemah... thanks

Cara paling mudah tapi mengeluarkan biaya sedikit, yaitu datang ke studio foro aura2000. Gampang bangetz khan..., mudah, dan gak repot :D

untuk tips yg saya kasih bukan untuk melihat aura yg ada didalam diri manusia... tetapi untuk mengetest sebuah kemampuan mata dimana mata kita bs melihat wajah kita di cermin menjadi datar .... tidak terlihat mata, hidung, alis, bibir dan pipi.. benar2 rata seperti tanpa bentuk .... silahkan di coba...

iya betul , ada sich, tapi trus warnanya apa aja ya?artinya tiap warna apa?

^ ada programnya gt bro ?:-?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.