• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Tanya-jawab

Saya sudah newbie E kok tetap belum bisa buat thread?/?. Tolong jawabannya.

mod, kok saya ga bisa ganti avatar ya ? di edit avatarnya ga ada pilihan buat ganti avatar. mohon pencerahannya. terima kasih

mau tanya dong.
maximal bump berapa kali ya di fjb elektronik?

bump apaan?

Bagaimana cara menghapus thread ya?Tq

sudah saya jawab di https://www.forum.or.id/t254134/
semoga membantu

mod, kok saya ga bisa ganti avatar ya ? di edit avatarnya ga ada pilihan buat ganti avatar. mohon pencerahannya. terima kasih

pesan errornya apa?
di IndoForum ini, kami punya dua avatar.
1 Avatar untuk Foto Profile
dan 1 lagi untuk umum di forum.

untuk Foto Profile, minimal Newbie E, sedangkan kamu masih F tuh
trus untuk Avatar, semua bisa kok.
kalo masih gak bisa, coba sertakan pesan errornya di sini.

dear moderator indoforum
mau tanya niy, saya sudah berada diposisi newbie E tapi tidak bisa buat thread, signature dll ya..
apa ada yang salah dengan ID saya ?

salam

er1cks

dear moderator indoforum
mau tanya niy, saya sudah berada diposisi newbie E tapi tidak bisa buat thread, signature dll ya..
apa ada yang salah dengan ID saya ?

salam

er1cks

sekarang udah bisa apa belum?
ada ketentuan harus tunggu jumlah post mencapai 30 baru bisa.

bagaimana cara buat thread, ane newbie kogh gak bisa buat thread

.gini bro... POSISI lo skrng baru newbie F... nah kalau lo mau buat thread minimal lo udah ke level newbie E dgn jumlah postingan 30.... untuk saat ini lo hanya bisa me replay thread2 yang sudah ada dlu...

.qe3 :)

APA ADA PERATURAN BAHWA TULISAN BERWARNA MERAH ITU DILARANG, SEPERTI DISEKOLAH SAJA?
APA ADA YANG TAU...?
KARENA ADA YANG MENGATAKAN PADAKU SEPERTI INI...

Red colour violation..!

1x peringatan...

Baca rules...

dilarang menggunakan warna merah..

BISA JELASKAN,,, KARENA SETELAH ANE MEMBACA PERATURAN BEBERAPA KALI TAK MENEMUKAN PERATURAN ITU...!

APA ADA PERATURAN BAHWA TULISAN BERWARNA MERAH ITU DILARANG, SEPERTI DISEKOLAH SAJA?
APA ADA YANG TAU...?
KARENA ADA YANG MENGATAKAN PADAKU SEPERTI INI...

Red colour violation..!

1x peringatan...

Baca rules...

dilarang menggunakan warna merah..

BISA JELASKAN,,, KARENA SETELAH ANE MEMBACA PERATURAN BEBERAPA KALI TAK MENEMUKAN PERATURAN ITU...!

^
kalo di FA sepertinya dilarang..

C. Hal-hal yang dilarang dilakukan di Flame Arena.
  1. Dilarang menuliskan nama Tuhan/Nabi yang tidak sesuai dengan tulisan aslinya. Harus dituliskan dengan benar.
  2. Dilarang merubah/mempelesetkan ayat-ayat yang ada pada Kitab Suci suatu agama.
  3. Dilarang menggunakan warna "MERAH" untuk isi postingan dan Siggy, warna merah hanya boleh digunakan oleh MoD/Admin/Staff (khusus untuk FA ini).

Sumber: RULES FA <~ Wajib dipahami!! ~~ - IndoForum https://www.forum.or.id/t113230/#ixzz1VttlkUSV
Hak Cipta: Forum IF - Komunitas Online Indonesia - IndoForum

tapi kalo di sub-forum lain sepertinya boleh.. aku kemaren malah pake di TA :D

juragan , admin siapa saja dech .....

cara ganti password gemana ya ?
tak cari2 koq bisa ya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.