• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Bandel...

Maksudnya tidak puas itu gmn bro?

Tidak puas akan komen dalam salah satu thread misalnya,benar begitu?

tidak puas karena menyimpang.. atau slah kamar....

Bukan na utk mslh spt itu harusnya Mod ybs yg selesaiin?

ya.. tapi sebaiknya kitakan membantu para mod agar dengan cepat urus thread itu /heh

/ok

Ntar g laporin deh seandainya g nemu..

hee, bagus jg ni, gw ntr lapor ke sini de /no1

thx2 perhatiannya... skrg gw cmn butuh perhatian dr moderator selaku -bla bla bla-.. wkkwkw

bnyk tuh yg jualan PS 3/PS2 keknya org luar negeri buju buneng di mana2 ada...

thx2 perhatiannya... skrg gw cmn butuh perhatian dr moderator selaku petugas kebersihan.. wkkwkw

tukang sampah mksdnya?? wah sory brur.. ga selayaknya ente ngomong gitu even hanya bercanda, ga smuanya lohh punya rasa humor selevel dgn anda/no1

untuk games sudah saya urus spammersnya.. thx...

NB : lain kali disertai link nya aja bos^^

Maksudnya membersihkan IF ini dari junkers bang FBR...

tukang sampah mksdnya?? wah sory brur.. ga selayaknya ente ngomong gitu even hanya bercanda, ga smuanya lohh punya rasa humor selevel dgn anda/no1

untuk games sudah saya urus spammersnya.. thx...

NB : lain kali disertai link nya aja bos^^

gw sih gak mau lanjut neh om... gw lagi banyak urusan .... gw lagi pusing abis neh...

Gw bilang Tukang bersih2 .... asli gw gk nangkep sama sekali makna itu...

lol

ni ts nya malah kewalahan sendiri gara2 salah omongan nya sendiri

/hmm

pake bilang gak mau lanjut ke FA pula /swt

Hey Hey dude..
Stop dunk arhh..
Ga da guna debatin yg mslh itu..

Kl mw bw ke FA aja.. Tp g rasa kk b'2 sibuk kan,napain buang waktu ngomongin ini di FA..
Mending bahas Thread ini aja..

uda gw edit dan gw gk mua tau... coz gk guna deh...

Bebas Ber Expresi Tanpa Sensor!!!
Mau Kemana Lagi Kita Klo Semua Disensor.
Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci!

Jika memang thread ini dipergunakan utnuk melaporkan thread yang lepas dari pengawasan moderator maka saya harap tidak ada post yang hanya untuk berbincang atau oot atau junk.

sekian dan terimakasih

sorry cc titi... klo isa thread ini di sticky aja... supaya lebih mudah... say mau raziah thread lg ah...

gw sih gak mau lanjut neh om... gw lagi banyak urusan .... gw lagi pusing abis neh...

Gw bilang Tukang bersih2 .... asli gw gk nangkep sama sekali makna itu...

sorry lid... OOT, gw tau maksud TS ini baik, cuma sense of humour na aja perlu dibenerin!! kan konotasi dari tukang bersih2 itu tuh OB, Janitor, pembokat, dan pekerjaan bawahan lainnya.. dan gw ga ngerasa bgt tuh pekerjaan as MODERATOR yang gw pegang saat ini sbg "tukang bersih²" what ever does TS mean!!! gw lebih nerima klo pekerjaan as moderator ini dibilang "satpam", or somethin else... dude.. Tukang bersih²??? I'm not think so!!!!

anda bisa aja lapor thread bermasalah... lapor2 aja, ga usa ada tuh kata² tukang bersih²!!!!

trims...

gw rasa kelar sampe sini!!

bang FBR

ikut nambahin aja deh bro2 skalean...

@TS
skrg gini ajah brother.. masa iya moderator lu samain sama petugas kebersihan (bener tuh, orang denger petugas kebersihan pasti identik dengan tukang sampah) ato tukang bersih2 (pembokat???) hargain lah.. masa momod sini uda rela nyisihin waktunya berjam-jam buat monitoring thread diwilayahnya, klo ada yang terlewat, lu orang laporin (plus link).. masa ada kata2 petugas kebersihan/tukang bersih2.. emang lu kata tukang sampah momod di sini... bukannya menta maap malah ngamuk balik.. what a shame!!!!
salud lah buat bang FBR, coma dia momod yang keberatan jabatannya dibilang demikian... Keep on Rollin bang...

o iya skalian lapor buat momod VC
http://indoforum.org/showthread.php?t=34336 <<< bukan IGO neh!! pindahin plz ke VC luar..
tengkyu perhatiannya.. hidup IF...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.