• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Bandel...

udah di BAN tuh Id nya...kalau bisa sih ban selamanya aja...bikin kesel aja....

Bebas Ber Expresi Tanpa Sensor!!!
Mau Kemana Lagi Kita Klo Semua Disensor.
Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci! Gw Benci!
ekspresi sih bebas aja...
tapi kalo lu mw "ML di depan umum" dengan alasan "bebas berexpresi...
apa itu ga goblok?

Thanks,
en sorry OOT :D

https://www.forum.or.id/showthread.php?t=34541 << Thread Vermx Vs. Rezasetan

Gw Liahat 80%salah Reza ama 20% vermx... vermx sih ingin tegor supaya gak oot... tp si Reza ngatain vermx Cina... Mengandung SARA <<< PEratruan Forum Mana yang membolehkan SARA... Klo isa Reza Di BAN 1 Minggu Menghindari pertikaian.... Dengan Sangat Mohon User semcam itu di tindak...

gw sekali lagi buat thread untuk lapor org/user yang bermasalh seperti gk isa login,nge Flame sembarangan,OOt gak jelas dan lain2 seperti masalah teknis ID juga boleh....

Buat Mod Sticky ato di pin plz...

Pertama

OOT,Flame SARA!,Nyasar https://www.forum.or.id/member.php?u=29020

Nick Rezasetan << Kesalahan berat di sengaja... ato emg gak tau aturan forum...???

^
yup

tu user terbandel bulan januari

smua thread dia reply buat promosiin thread dia

huahahah dia ga ngerti cara pake signature kalee wakakakakaka

@gendel32
udah dirapikan, makasih udah membantu :)

wew, thread ini bagus, ngedukung pekerjaan para momod

meski awal2 nya wa baca rada 2 gimana gitu:D tapi udah berez

harus hati2 nieh jgn sampe double or triple

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.