• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

Wah cc...kayakna akan lebih banyak di rumah ajah...maklum masih nge jomblo. wkwkwkwkw =))

cc effie membuat q tersipu ajah. wkwkwkw =))

Iya..lama gbs ol cz koneksi inet sering error juga...sekarang udah bs aktif lagi... ^^

Swt......ternata banyak tugas momod yang gw tinggal :'(

Wah..cc denger kotbah hari ini g? Ada yang seru.... tentang Gunung al Mukattam di mesir.... kapan2 gw buat artikel na di FoKris....benar-benar...SAVIOR..HE CAN MOVE THE MOUNTAIN.....:-bd

Ikutan Holyland Retreat Tour g nih cc?

Halo all....

Dah lama juga gw ga OL di FKris Indoforum (Ampe lupa gw pw gw yg lama)

Gimana nih kabar saudara2 semua(cc Effie,kk Constantine,asga dll) ???

Wah cc...kayakna akan lebih banyak di rumah ajah...maklum masih nge jomblo. wkwkwkwkw =))

cc effie membuat q tersipu ajah. wkwkwkw =))

Iya..lama gbs ol cz koneksi inet sering error juga...sekarang udah bs aktif lagi... ^^

Swt......ternata banyak tugas momod yang gw tinggal :'(

Wah..cc denger kotbah hari ini g? Ada yang seru.... tentang Gunung al Mukattam di mesir.... kapan2 gw buat artikel na di FoKris....benar-benar...SAVIOR..HE CAN MOVE THE MOUNTAIN.....:-bd

Ikutan Holyland Retreat Tour g nih cc?
bonyok gw ikut holy land tour, gw ditinggal di jakarte... hehehehehe

Calvin...udah gw genapin permintaan kemarin /gg

Waaah....liburan sampa kapan nih? Gw libur sampe besok... sabtu dah masuk lagi...

Hari ini Minggu....sudah pada ibadah belom? Waah...hari ini sy ibadah jam 9 pagi... Firman Tuhan ebnar2 luar biasa!!! :)

@Constantine
wah sy akhir tahun ini sibuk buanget, belum ada kesempatan holyland lagi....
rencana nya sih ingin bareng2 sekeluarga, kalau Tuhan ijinkan tahun depan ikut lagi :)

@Atlantis23
hai apa kabar juga kk
kabar kita2 luar biasa, karena tentara Tuhan ga boleh loyo harus tetap kuat dan siap melayani Tuhan /go

@Constantine
wah sy akhir tahun ini sibuk buanget, belum ada kesempatan holyland lagi....
rencana nya sih ingin bareng2 sekeluarga, kalau Tuhan ijinkan tahun depan ikut lagi :)

@Atlantis23
hai apa kabar juga kk
kabar kita2 luar biasa, karena tentara Tuhan ga boleh loyo harus tetap kuat dan siap melayani Tuhan /go

Waaah..bareng ya cc.... :D

gimana nih kabar FoKris member? Luar biasa dalam Tuhan, kan!!

Tetap kerjakan keselamatan kita dan menjadi berkat dimanapun berada ya /gawi

@constantine
bener nih cc juga mau berangkat tahun depan, bisa bareng2 ya seneng buanget /ho
tapi yang berangkat rombongan ini sampai diatas 80 0rang, bisa 2 bus itu /hmm

absen ah... habis belajar langsung tidur... da malem

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.