• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

^
wooi...halo bother!!!! dah ditunggu nih...sampe rambut gw putih nih.../swt

yo bro shenz, ada apa aja di FA... haha

^
Kek na shenz ga masuk FA tuh..shenz masuk di IAKGFC sampe lupa sama yang laeen na.. :D :D

pagi all ^^ TUhan Yesus mmebrkati

^
Selamat pagi Kevin!!!

Selamat beraktivitas yah...!!!!

Gw juga ada kerjaan nih akhir bulan gini... :D :D :D :D :D so far.....so many tasks....

^
hehehehe....biar shenz ajah yang bilang... :D :D
IF Kucing Garong FC =)) =)) =))

shenz..... :D :D :D

peaceee.....\m/

duch, mau tulis apa ya di lounge???

hmm, gw minta pendapat kalian semua dech, menurut kalian tuh iman tuh apa sih??tapi jangan nyontek dari ibrani 11 ^^

halo sayang ^^, dah makan lum?

belum mam
gpp ngobrol disini??
jd tak enak

ga kamu cuma ngetes post disini aja, itung2 ngabsen...

kita lanjut VIa VM ( visitor message) yang di profileku , ok ^^

Selamat malam semuanya /heh
wah jam segini baru balik masuk IF...
met istirahat, besuk bangun kembali dengan anugerah yang baru dari Tuhan /no1

hai hai hai, cc , tuh ada anak baru, "kara", kita lemparin telur yuk...hihi /heh

ckakackackkakk, bisa aja...wkwk, iya sih, guru les gw namanya iman./heh

pagi semua ^^, jangan lupa satenya ya

duch, mau tulis apa ya di lounge???

hmm, gw minta pendapat kalian semua dech, menurut kalian tuh iman tuh apa sih??tapi jangan nyontek dari ibrani 11 ^^

kalau ga ngutip Alkitab kan malah berabe asga /heh
Ibrani 11:1 Iman adalah dasar dari segala sesuatu yang kita harapkan dan bukti dari segala sesuatu yang tidak kita lihat.

^
Yup bener Kk Effie.....mau tau definisi iman ya hanya dari Alkitab laaah.. :D :D :D

Selamat siang all!!!

Nggak bisa online pagi tadi karena inet sedang CTO :P

oh ya..../sob /sob sedih banget hari ini....harus kehilangan kucing-kucing kesayangan gw.../sob

Di kampung gw sedang ada pemusnahan kucing liar dan anjing....sangat menyebalkan bukan...???

Nah...gw kan biasa kasi makan kucing2 liar yang biasa nongkrong di sekitar rumah gw....nah...warga kampung ga peduli.....pokok na mereka pasang jebakan kasi r4cun buat para kucing dan anjing di jalanan.....

whoaaaa..a.a.a.a.a.a.a.a.a.a..a.a.a.a..a.a..a kasian para kucing yang jadi korban...../sob /sob

Kalau kalian ke kantor saya hari ini pasti lihat mata gw sembab....ga tahan nih..betapa kejamna mereka..../sob /sob

ga kuq, bukan githu cc, aku cuma mau tahu pendapat kalian aja.....gt.menurut kalian ...

@asga
naq aj di timpuki telorr T_T

hehehe
all
ada yg mau ikut bantuu nyumbang untuk malam peduli kasih di gereja q??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.