• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

"Team E4" Daftar Sini !!!

DuH2 mSh LoM JeLas ni TeAm pAan??? puSinG2 aMaT akhh AhmaD j G PuSing =)) ;))

Nih Sebelon Tidur gw mw curhat :D

/.../...
Waktu entu, gw ada masalah kecil.... :P yg akhirnya sampe ke tempat dmn saya jadi mod...
Member2 pun ngehina2 gw /heh, padaal.. entu bukan gw yg berbuat... gw gak tau apa2... tapi mereka ngangep alibi doang /heh
Ampe si-orang entuh PM gw... dan ngeluarin smua nama2 binatang di ragunan =))
gw laporin ke admin, si admin malah bilang ginih "wah, itu elo kale yg salah..." gw uda nyoba yakinin dia kalo gw gak sala... tapi tetep aja si admin gak percaya.. ya uda gw ngundurin diri dan ngabur ke indoro /heh ampe 1 taun pensiun browsing /sob ampe ketemu IF lagih... /heh
ampe skrang gw masih sakid ati... gw gak salah apa2 masa gw harus minta maaf...

Dolo Forumnya Kecil, cuma ada 1k member... skrang udah ada 9k member...
forum ROnya dolo masih sepi banged, skarang udah Rame banged.. /sob

cup cup cup jgn nangis donk dok/e4/e4
sini tak kasih ciuman sebelon tidor/kis

@kodoks
wah kok bisa gitu/...
di forum mana tuh /?
semoga gw jgn sampe deh/...

serbuuuuuu mod baru nya ;));));))
kit3 hebat loe sekarang ya ;));));))

iya nih sekarang team e4 banyak backingan nih ;));));))

/e18
zzz kok jadi backingan
/wah
mohon bantuannya ya /... masi newbie

E4 singkatan nye paan tuh?!!., ikut2 an F4 yg di tipi2 ye!!!., he.he.eh.

e4 itu adalah emoticons kayak avatar gue kok kek gini nih kan kodenya e4 ini /e4/e4/e4

Agggrgh....dari kmrn nanya gk di jawab"...cuapeklah....

aq bole ikutan tak?

ga tau tuh...teamnya ga jelas...threadnya juga ga jelas/hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.