• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

"Team E4" Daftar Sini !!!

ada syaratnya kah untuk masuk team E4??

Nah gitu donk ngak usah ksh BRP biar yang laenya gak ada yang komplain ;)) ;)) ok Good Luck buat Team E4 nya /no1

alagh,kemarin loe yg minta2 masuk kok /e4/e4/e4

loe aja yg pelupa tuh /e4/e4/e4
kemarin mohon2 di masukin ;));));))
udah dimasukin sok jaim lagi 8-} 8-} 8-}

silahkan nggak ada yg larang kok /e4/e4/e4

Kirim SMS C [spasi] D ke 3xx9

atw... CTRL + C, CTRL + D

CAPE DEEEEEEE

ya masuk aja loe kan dari team lama /e4/e4/e4

Hayo2 awkkawkaw... seru juga ngejailin mod baru.... ceped marah =)) gak malu ya, padaal dia staf... coba de dia dijadiin PR.. trus ada yg ngeritik ampe marah2... apakah dia bakalan Nabokin yg ngritik???? KATANYA UDA GEDE, TAPI MUDAH BANGED MARAHHHHHHHHHH... INGED BROH LO TUH STAFF...
Jubei berkata:
Dear kodoks,

You have received a warning at IndoForum.

[post]182244[/post]

Reason:
-------
Inappropriate Language

Jaga bahasa kalau di Lounge....
Mau sumpah serapah di FA...

Terima Kasih
-------

Warnings serve as a reminder to you of the forum's rules, which you are expected to understand and follow.

All the best,
IndoForum

Gw melakukan ene, cuma iseng doang pengen Uji kesabaran.. =)) tapigh brohhhhhhhhhhh awkakwkawkkawkawk *ngakak rame2*

akhirnya loe kembali juga kemasa jaya kamu doks =))=))=))

dari 3 momod yg gw uji, cuma 1 yg ngasih Warning =)) si Erica, orangnya rendah hati banged :x :x

Hayo2 awkkawkaw... seru juga ngejailin mod baru.... ceped marah =)) gak malu ya, padaal dia staf... coba de dia dijadiin PR.. trus ada yg ngeritik ampe marah2... apakah dia bakalan Nabokin yg ngritik???? KATANYA UDA GEDE, TAPI MUDAH BANGED MARAHHHHHHHHHH... INGED BROH LO TUH STAFF...

Gw melakukan ene, cuma iseng doang pengen Uji kesabaran.. =)) tapigh brohhhhhhhhhhh awkakwkawkkawkawk *ngakak rame2*
jng jelek2in staff itu rules indoforum

/wah
kk PI ad syarat gak sih buat masuk ni team???/swt/swt

@clow
syarat nya lo harus ngasih grp ke gw dulu/gg/gg

TeaM E4 tu Pa sicH?? JeLasIn DoNk !

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.