• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
Intinya tuh sikapnya berubah gitu.. Jadi beda....
Nah kalo misalnya kayak gitu harus di curigain nih.. Jangan2 selingkuh... /wah

iyaa juga yah kk...wagh perlu diwaspadai tugh.... /wah
makasih yeeeee....../heh

/go to Bali.... :D :D
em...canda dink..gak perlu ke Bali, rajin2 aja doa...ntar juga ada feeling kok klo selingkuh

Hehehe... Feeling sih meski ada tapi jangan dulu di percaya 100% kk.. /no1
namanya feeling bisa aja salah.. Hehehe..
Harus cari tau bukti dan kebenarannya dulu /no1

:D :D Feeling gw 100% tepat tinggal gw aja mo pecaya kaga kek pas cewe gw yang lama selingkuh (t tu yang gw diputus sbelom prom nite) nah itu gw kaga pecaya feeling gw, akhir2 ini aja gw ikutin...ampe2 pas ujian smester gw cuma belajar 5 soal per mata kuliah dan semuanya sama persis cara ngerjainnya bole percaya bole kaga >:) >:) >:) >:) >:)
Kan gw sering doa O:) O:) O:)

Wow!!! /omg
Cuma belajar 5 soal dan soal tersebut keluar di ujian???? Wah... hebat kk! =D>
Iya sih kalo suka berdoa kadang suka di kasih semacam "penglihatan" baik dalam rupa feeling ato mimpi.. /heh

Ya kalo gitu kalo emang merasa perasaan emang mantep, ya udah di percaya aja kk.. /no1 :))

/thx /thx buat kepercayaan, feeling gw lagi2 bener, buka ask da boys ask da girl tentang PJJ
ada berita /sob /sob
Teori gw: Semakin lo cinta tuh orang, maka Tuhan bakal semakin medekatkan perasaan kalian berdua, makanya terkadang kita bisa tau apa yang terjadi dengen doi walau jauh :D :D :D

@Cungz
Asle gw gak cinta ama yang namanya ujian, benci...bencih...banget......X( X( X(

Wekekeke.. About soal ujian, sama gw juga gak suka ujian. Hahahaha....

Ya tabahlah kk..
Cewe kan masih banyak /no1
Tenang okay? ;)

Dah tenang banget kok...lagian Tuhan dah kasi jawaban k gw 'bout what have i done apakah bener ato gak, intinya gw dihibur :D :D :D

Klo status ya?? Jombloooo....

udah punya tuhhhhhhhhhh
lom lama sehhhhhhh
yah masih terlihat yang maniez2nya n indah2nya
moga awet deh
doain yahhhhhhhhhhhh :)

status? skarang sih masih jomblo....

lho... cc chia jg lagi jomblo
gw pikir uda ada yg punya
sapa tau laku kyk ccnya:D

Status:Jomblo
Sekarang gw lebih berpegang pada prinsip "mencintai bukan berarti harus memeliki" ;)

@Party
cewe ya???

Wah member cewe baru di IF?? Welcome2

Satus:Jomblo lagi nih :D :D :D :D

Jomblo (Pacaran masih nanti sekolah dulu gitu :D)

Ray

status dgn pasangan:
sedang horny2 nya

Hahahah horny ati2 lho dijaga hubungan jangan ntar kecelakaan hahahahha just kidding. I was just playin hahahhaha.
Status: jomblo sejati (sampe kapan ga tahu)

Ray

Status: Jomblo nee /ho
ga tau sampe kpn /heh sampe ada yg mau aja kali ya /ho

/gawi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.