• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
Lho kk CR4Y? Bukannya udah ada cewe?

gue ada 2, tp 1 mo putusin nda mau dianya jd pusing nech :D soalnya gue tipenya serius

@Boyzzz
WeQ? Ada 2? Kalo cewenya tau gak kk punya cewe lain gitu???
Ato diem2?? /heh

cewe dalam impian x... /gg

itu pasti si Boyz diem2 lah...
Kalo gak, yach dia ijin dulu sama ce pertamanya.. /gg
lagian, ada y ce yg mo di duain?? /gg

@cungz: kan gua udah post disini masak ga bisa liat dari postku :D
Ada cewek ga yang mau daftar nih ahahhahahahha canda gitu

Ray

@CR4Y
Oh, jadi aslinya "In a Relationship" ya? /heh
Cuma kidding doank yah? /heh /heh

/hmm /hmm

Masih lebih asik Jomblo. Kalo punya pacar kan ngak bisa ngelaba lage om. /gg

wuih, bukan kecewa n sakit hati lagi....
dah lebih dari itu n gak bisa diungkapin dengan kata2 lagi...

gw tau rasanya ditz, cerita gw mirip sama elo. cuma kalo gw ditinggal tunangan. gara2nya gw terlalu santai. dia udah mau serius aja, sedang gw masih sangat amat belum siap sekali. jadi akhirnya gitu dah.

untuk saat ini sih gw lagi "berburu" uang sebanyak2nya. tar kalo gw ngerasa cukup baru mungkin gw akan menuju ke arah situ. kalo uang banyak cewe mah gampang. lagian cewe ko seneng maksa2 yah? cowo tu ga seneng di desak tau...../an.

Tsukisaki Yuu berkata:
gw tau rasanya ditz, cerita gw mirip sama elo. cuma kalo gw ditinggal tunangan. gara2nya gw terlalu santai. dia udah mau serius aja, sedang gw masih sangat amat belum siap sekali. jadi akhirnya gitu dah.

untuk saat ini sih gw lagi "berburu" uang sebanyak2nya. tar kalo gw ngerasa cukup baru mungkin gw akan menuju ke arah situ. kalo uang banyak cewe mah gampang. lagian cewe ko seneng maksa2 yah? cowo tu ga seneng di desak tau...../an.
Bener tuh ce suka maksa2/wah padahal kan lom siap
Coz itu, daku pergi meninggalkan yayang/sobpadahal daku cinta bgt..
Tapi gpp-lah namanya juga takdir, kalo emang bukan jodoh mau gimana?/ok

cewe suka maksa?? /hmm
kek mantan gw dulu... /wah
Gila, kenangan gw sama ce gw koq banyak banget yach sampe gak isa dilupain... /wah

@cungz: gua udah putus cungz. Bukannya bercanda gitu. Statusku saat ini single and not looking tapi kalau yang mau daftar silakan gitu :D

Ray

CR4Y berkata:
@cungz: gua udah putus cungz. Bukannya bercanda gitu. Statusku saat ini single and not looking tapi kalau yang mau daftar silakan gitu :D

Ray
Kok bisa putus sih kk?? /sob /sob
Padahal hubungannya udah lama kan?? /sob
Kk gak niat mau balik lagi ato baekan?

dah brp bulan emanknya pacaraan ??? aku dah 1 thn lebih 1 bulan lohh... /heh /heh /heh /heh

gua udah putus cungz. Bukannya bercanda gitu. Statusku saat ini single and not looking tapi kalau yang mau daftar silakan gitu
halah si ray, kelamaan di amrik sih..... pantesan signaturenya ngga mau pulang. tabahlah nak, pulanglah..... ada yang menanti tuh, coba samperin lagi.

PiRaTe_18730: Jomblo... biarin lagian juga kamu kalau ga dibantuin anak2 juga ga bisa baikan hahahhhahahahaha /gg. What the F*** Homo sorry ya. Aku homo /swt dech. Orang aku masih suka Pussy alias Ms. V gitu + usus hahahahha. Masak homo. Kalau guyon yang enak om. :D
Tsukisaki Yuu: Emang enak disini gitu cewek lebih mantab :D hahahahhahaa.
cungz: belum lama sih kira2 3bulan.
Aku sendiri sih ga peduli sama pacaran gitu. Single dulu yang penting belajar dulu dan juga udah ada yang atur gitu.

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.