• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Signature Anda Saya Bayar

ga usah sumpah jg uda tau kok gw an klo lu ga ngerti.. =))
asem =))
signature/tanda tangan bos, masa nda ngerti. tapi kayaknya anda nda punya signature ya? Penawaran saya hanya berlaku untuk yang punya signature/menampilkan signature di setiap post/repli.
Setiap kita post di forum, di bawah akan muncul pilihan tambahan. kita menampilkan signature dengan mencentang kotak tampilkan signature. jangan lupa pilih juga pilihan yang ke dua

owh ternyata signature itu begitu ya om, maklum om saya ga ngerti, nubi, ^:)^
maafin saya ya om ^:)^

^
si aan ndak pernah mengerti berarti..................=))=))

halah..
jadi ini sejenis..
penyuapan? hahaa.. /heh

@aan
signature = tanda tangan
/heh gimana sih, cek kamus dong /gg

ada yang udah ikod belom?? :)
thread ini disinyalir adalah Scam -_-a
istilah buat nyebut Penipuan di dunia bisnis online hahahahaha :D
ayo masnya.. dibuktikan dong :)

Iya nih nungggu pembuktian dulu... oia lagi koordinasi ama moderator ya... sip2x.

Iya nih nungggu pembuktian dulu... oia lagi koordinasi ama moderator ya... sip2x.

mesti na, urusan seperti ini, koordinasi ama pemilik Forum -_-a
bukan Moderator.. :D
butuh perizinan khusus juga..
kalau ternyata penipuan.. nama baik forum juga ikut kena :)
saran aku.. sebelum disetujui, mending suruh kasih bukti dulu :)

ok dah.... gw jadi bukti..... gmana kawan2???? ato mau pake klonengan??? =))
tp boleh ga nih sama mod n Mit?? sama foundernya??

@aan
asem? belom mandi y an?

persyaratan tambahan untuk signature yang mau dibayar:
1. tidak pernah melakukan post yang menyinggung islam atau melukai umat islam. yang meliputi, Alloh, Muhammad, alquran, dan umat islam

yah gw ga bisa =))
GL aja deh /no1

Izin menyimak aza......

pikir2 dolo, maklum belon nyambung nih elmunya..... ;)

orangnya dah PM....

tp belom muncul lg tuh orangnya...

welee... blom ada yg nyoba ya?? mong" itu website apa sich ?? ada yg brani buka ga ??

makin seru! sebelumnya saya berterimakasih pada master bojong kenyod atas beberapa nasihat yang diberikan. Jika teman-teman di sini merasa ragu, tentu saya sebagai spekulan lebih besar keraguannya. oleh karena itu, saya perlu menambahkan beberapa persyaratan di sini.
pertama harus muslim, karena transaksi dilakukan atas dasar kepercayaan semata. dan Alloh SWT sebagai saksinya.
senior yang postnya di atas 4000 tidak bisa saya beli, disamping karena terlalu besar dananya, juga terlalu besar resikonya.
Saya hanya akan membayar 3 orang senior saja bulan ini, karena untuk menghindari resiko, dan untuk menguji hasil.
Untuk newbe dengan pots di bawah 100 yang mau ikutan bloeh saja. silahkan pm saya

persyaratan tambahan untuk signature yang mau dibayar:
1. tidak pernah melakukan post yang menyinggung islam atau melukai umat islam. yang meliputi, Alloh, Muhammad, alquran, dan umat islam

ane anak FA..tapi gak pernah menjelekan agama islam:D

Numpang lewat

Maaf neh anak baru maren. Baru daftar dan numpang lewat ya... hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.