• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Signature Anda Saya Bayar

haribest

IndoForum Newbie A
No. Urut
106432
Sejak
8 Okt 2010
Pesan
270
Nilai reaksi
2
saya lihat teman-teman di sini masih belum menggunakan signature. Buat ngeramein signature di indoforum ini, saya bersedia membayar signature anda. Minimal post /reply 1000 saya bayar 50 ribu transfer.
syarat mencantukan teks link di signature, seperti di signature saya

saya lihat teman-teman di sini masih belum menggunakan signature. Buat ngeramein signature di indoforum ini, saya bersedia membayar signature anda. Minimal post /reply 1000 saya bayar 50 ribu transfer.
syarat mencantukan teks link di signature, seperti di signature saya

teks yang ditampilkan cukup bisnis syriah dan bintersyari. yang aliashari nda

hrs bisnis syariah ya om ?? kalo bisnis yg lain boleh ga ?? =))

ane dah 4k jadi 200k dong :D:D:D
masih g ngerti nih /gg/gg/gg

saya koq gak jelas yah.....post ane gamana neh udah banyak lom???:D

(12000/1000)*Rp. 50.000 = Rp. 600.000 (makan baso + traktir satu orang temen, sehari sekali selama sebulan cukup tuh :)) )

pengen tau gw.. beneran apa hoax.... silahkan ada yg minat?

maaf baru bisa online... wah ternyata banyak master yang ngerespon. ya saya serius... tapi sebelumnya saya mau tanya dulu, apakah ini dibolehkan IF. karena kita semuakan statusnya cuma anggota yang terikat oleh aturan IF. Seawktu-waktu bisa dibanned.

Ada yang bisa jawab nda? bolehkah saya membayar signature anggota lain?
Sementara saya masih nunggu jawaban. untuk link signature yang saya beli berlaku selamanya, bukan bulanan. mungkin saya akan menambah saat posting anda menjadi lebih banyak>:D<

Tambahan

persyaratan tambahan untuk signature yang mau dibayar:
1. tidak pernah melakukan post yang menyinggung islam atau melukai umat islam. yang meliputi, Alloh, Muhammad, alquran, dan umat islam

maksudnya apaan sih, beneran sumpah ga ngerti :-?

maksudnya apaan sih, beneran sumpah ga ngerti :-?

signature/tanda tangan bos, masa nda ngerti. tapi kayaknya anda nda punya signature ya? Penawaran saya hanya berlaku untuk yang punya signature/menampilkan signature di setiap post/repli.
Setiap kita post di forum, di bawah akan muncul pilihan tambahan. kita menampilkan signature dengan mencentang kotak tampilkan signature. jangan lupa pilih juga pilihan yang ke dua

ga usah sumpah jg uda tau kok gw an klo lu ga ngerti.. =))

gw jg ga gt ngerti sih.. maksudnya di siggy kita cukup taruh link itu doang? ato di gambar siggy gw ada alamat web itu?

link saya bisa ditaruh di bawah gambar siggy anda

gak tertarik... scam scam scam
benar ini, scam. signature sebenarnya tempat untuk meletakkan identitas diri kita. tapi toh di signature ada fasilitas link. Dan jika yang punya signature dengan senang hati naruh link saya karena saya bayar, kan saling menguntungkan. saya dapat backlink dan anggota forum dapat uang.
makanya saya masih nunggu tanggapan dari moderator nih. Kalo dibolehkan insya Alloh semua anggota saya bayar. Forum If jadi lebih rame. Saya dapat banyak backlink dan blog saya jadi terkenal.

benar ini, scam. signature sebenarnya tempat untuk meletakkan identitas diri kita. tapi toh di signature ada fasilitas link. Dan jika yang punya signature dengan senang hati naruh link saya karena saya bayar, kan saling menguntungkan. saya dapat backlink dan anggota forum dapat uang.
makanya saya masih nunggu tanggapan dari moderator nih. Kalo dibolehkan insya Alloh semua anggota saya bayar. Forum If jadi lebih rame. Saya dapat banyak backlink dan blog saya jadi terkenal.

trus cara bayarnya gmn coba?
anggep ni skarang saya pasang... terus? langsung dbayar?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.