• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] foto2 hantu di sini

kalo setan ada di foto paling tuh setan narsis..

wah kok aku nggak bisa apa2 ya? gimana nich teman2?:-/

ni foto didapetin temen ku.. !@#$%!@#$%&*%$#@!#

lumayan sereeeemmmmm....
ane jadi keringataannn....
ampe takut pipis sendiri, minta ditemenin.....

dapet dari temen..
aduh pocong ntu kayaknya kesiksa, deh..
masa talinya ampe banyak gt.. :))

@^
itu beneran apa hoax ya/?
soalnya gw dah ngecek n ngeliat sendiri yg bener2 jelaspun hanya berbentuk bayangan hitam pekat

@sialcrew.........ngga bener gan,,,ane lebih jelas lagi......mata merahhh bersinar...kain nya agak lusuh....jarinya tajam tajam../no1

@sialcrew.........ngga bener gan,,,ane lebih jelas lagi......mata merahhh bersinar...kain nya agak lusuh....jarinya tajam tajam../no1

wiw... bisa ngeliat ya Om/?

klo waktu ntu sih ane jadi Ghost Buster :P
lokasi nya di UI, ada bbrapa penampakan :D

gw sebutin dlu tempat2 nya cz poto na masih ditemen gw lom d upload sama dia :D

1.Penampakan hitam pekat di pohon dekat gedung ..... (gk tau gedung apa kwkw)
2.diatas menara air (mrka sih sebut nya begitu) ada sesosok kuntilanak, berbaju merah dan kekuatannya lumayan besar cz gw ngerasain ndiri
3.didaerah yg dekat gedung untuk wisuda ada sesosok perempuan berbaju kebaya dengan kepala hilang/muka rata (rumornya sih bilang tuh cwe kecelakaan pas mau diwisuda)
4.penampungan bikun (bis kuning UI) disana terdapat hawa yg bener2 serasa hawa kematian dan bnr2 sesak napas
5.dijalan yg menuju mesh untuk mahasiwa UI/dosen di ujung banget.. yg ada jalan lurus... disana banyak amat... ampe2 mobil temen gw di kerjain orang jalanya lurus doank gk abis2...

2.diatas menara air (mrka sih sebut nya begitu) ada sesosok kuntilanak, berbaju merah dan kekuatannya lumayan besar cz gw ngerasain ndiri
3.didaerah yg dekat gedung untuk wisuda ada sesosok perempuan berbaju kebaya dengan kepala hilang/muka rata (rumornya sih bilang tuh cwe kecelakaan pas mau diwisuda)
4.penampungan bikun (bis kuning UI) disana terdapat hawa yg bener2 serasa hawa kematian dan bnr2 sesak napas
5.dijalan yg menuju mesh untuk mahasiwa UI/dosen di ujung banget.. yg ada jalan lurus... disana banyak amat... ampe2 mobil temen gw di kerjain orang jalanya lurus doank gk abis2...

1. mungkin aja cuma bayangan apa kek...>:D<
2. menara air ntu apa y /swt
3. tau darimana muka rata klo kepalanya aja ngga ada a.k.a ilang =))

1. mungkin aja cuma bayangan apa kek...>:D<
2. menara air ntu apa y /swt
3. tau darimana muka rata klo kepalanya aja ngga ada a.k.a ilang =))

ya klo bayangan di senter ilank bukan/?
klo ini gk....

menara air mksd na menara yg buat nampung air itu lhooo..

kan ada temen gw yg bisa ngeliat n sempet d potret klo gk salah

no 1..sejenis Gendruwo...
no.2..sapa yang ngelihat jeng Kunti pake baju merahhh..??......baru tahu ane,,
no.3 itu hanya djin yang menyerupai saja....auranya seperti itu,.,
no.4 markas kerajaan djin daerah situ bro..
no.5 niatnya jngan mengganggu bro.,....alam dimensi 4 tahu banget pikiran kita

^

oh maksudnya turen toh....

boleh d upload tuh om foto2nya....:D
penasaran nih..../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.