• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share Cerita Seram Yang kalian Punya....

halow
niiii
crita dr gw..
nyata lhoo..
kan 3 taon lalu, ci2 gw ada foto bersama buat buku taonan..
nah, fotonya di rmh tmn..

kan di tangga smua tuch bdirinya..
pas dah di foto, di antara orang ke 6 dan 7 dari kanan, ada anak kcil, pake gaun kacil, cmn kakinya lho !
cmn buku taonannya gk jlas di mana skg..

klo gue sih pernah pas waktu kecil gitu pas gue tidur ngadep tembok eh dari bawah ranjang d samping tembok kluar tangan berbulu warna merah /swt langsung aja gu enangis /sob

Hantu di saat Camping

Hantu di saat camping

Pas lebaran...
Jdinya critanya bgini sekolah gw ngadain camping buat acara perpisahan gitu deh...
malem2 temen gw pngn ke toilet dia mnta gw temenin, ya udh gw tmnin tpi tiba2 tmn gw bilang,
"Rov kayanya ada yg ngintipin loe deh di jndela" gw lngsng bingung n takut gw nengok ke jendela ada muka cw gitu yg emg bnr ngintipin gw ama tmen gw teriak dan lngsng tidur nutupin mka pke selimut. Keesokaan harinya subuh2kan yg moslem pada saur( gw kristen ). Yg moslem pda dibangunin pake sirene ga jls gtu. Gw ikut kebangun, ternyata pas gw ke lapangan ada wanita yg sama yg gw liat tdi malem. Wanita itu lgi duduk lgi liat kesebelah barat. Untung dia ga ngeliat gw. dgn rasa takut gw lngsng lari trus ada org bilang
"Knapa lari2" gw panik, trnyata itu pekerja disitu. Gw critain semuanya mlai tdi mlem ama di lpngn.
Dia bilang bahwa dulu disitu prah ada perampokan di suatu tmpt dkat lapangan cwnya dibunuh, tpi bagusnya perampoknya ketangkep.
Trus krjanya jga bilang jgn sering2 ngelitin lapangan.
Gw takut n langsung lari.

aku punya teman, rumahnya mewah ruko, dikawasan ruko sekitra itu kabarnya dulu adalah kuburan, ttpi dibongkar. dan dibuat ruko.
dan ibunya teman saya datang dari kampung untuk tinggal dirumah barunya.
dirumah teman sya itu, bbanyak kamar, ada 4 kamar, dan satu kamar yang belum pernah ditempati yaitu dilantai 3.
saat ibunya sudah 2 hrian tinggal disitu, ia merasa tak enak badan dan sakit, jadi ia hanya terbaring dikamar itu.
swaktu terbaring, mau tertidur ada orang yang memegang tubuh ibui ini, tetapi mata ibu ini tidak bisa terbuka karena mau melihat siapa orang yang pegang tubuh ibu ini dan bertanya siapa ini? tetapi tidak ada jwaban, siapa?? tetapi tidak ada jwaban. ibu ini disentuh terus, akhirnya dengan paksakan agar matanya terbuka, ibu ini berhasil membuka matanya, saat itu ia tidak melihat satu orangpun. seketika itu juga, ia lari kebawah dan beritahu anaknya. dan kamar ini tidak berani ditempati.

gw juga punya crita nih gw denger dr mama gw.
waktu tu kan mama gw bareng2 ma tante2 gw n temen2nya gt ke malaysia. mereka nginepnya di apartemen. nah, apartemen itu kan ada beberapa kamar, tepatnya brapa kmr gw ga tau. nah, namanya juga ibu2 ya pasti suka ngegosip n rame2 gt kan..waktu siang mereka ga kluar jalan2, tp masih di apartmen, jadi tau donk ributnya gimana. na, pas malemnya.../gg mereka kan tidur terpisah di kmr yg beda, mama gw pisah ma tante2 gw. mama gw sih tidurnya nyenyak abizz..tp tante2 gw yg tidur di kmr laen diganggu abis-abisan ma setan..tengah malem mereka terbangun tp mata masih merem..karena denger suara aneh gitu deh di dapur..kek ada yg lagi masak..sreenng srenggg.. suaranya ribut bgt..semula tante2 gw mikir.."nih sapa yg masak..ribut bgt.."..tapi..kemudian tante gw sadar kq bisa ada yg masak tengah malem gini..makanya mereka bangun..n suara di dapur itu tiba2 ga kedengeran lg..akhirnya karena ga curiga mereka tidur lagi..n pas mw tidur lagiiii..suara org masak itu terdengar lagi..tante2 gw bangun lagi n suara itu ilank lg..begitu trus mpe tante gw sadar klo itu setan../swt /omg tante gw ga bisa tidur mpe pagi gr2 suara itu..paginya mereka cerita ke mama gw..ternyata mama gw ga denger apa2..akhirnya mereka ambil kesipulan klo mungkin setan itu ganggu tante2 gw gr2 mereka brisik di apartemen..n knapa mama gw ga diganggu? karena mama gw orang yg kalem n ga brisik..
sori nih klo ceritanya ga serem y../hmm

wktu masi sd gue tdr b2 sm nykp . gatau jam brp hampir subuh gt gue kblet . untg dkmar ada kmar mandiny, gue buka tu pntu kmr mandi . tpi gatau knp feel gue nyuruh nengok kblakang . wtf pas gue nengok ada sosok kea pcong rda gde tpi kea yg item gt, spontan gue balik bdan cuci muka pas balik tyt nykp gue tdr plus tu pcong ilang

haii,,, q juga pernah ngalam n hal yang serem,,,
waktu sore d kamar aq aq m tmen q be3 g denger n musik,,,
tiba tiba aq ngerasa ada yang lewat d samping jendela padahal aq kamar na d atas bukan hanya aq yang ngerasa tp teman q ja ngerasa,,,
salah satu tmen q (gungbaster) berkata " eh lo da ngerasa ada yang lewat g d samping jendela.??? "
q jwb ga ada ga da padahal q jg ngrasa,,,
akhirna aq ngaku kalo aq jg ngrasa,,,
sore menjelang magrib yg kelam menurut q ber ulang ulang kali bayangan hitam melesat cepat d samping jendela kamar q,,,
ketika suasana jd makin serem aq langsung nutup jendela q,,,
kami pun keluar dari kamar q,,,
aq k belakang mau nyuci muka,,,
eh,,,ketika aq udah selesai nyuci muka n q buka mata q ternyata ada yang melintas wezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
tepat d depan q menju ke sebuah pohaon mangga,,,
malam to menjadi mencekam,,,

bro apa ya yg q liat m tmen" q to.???
apa to kuyang.???
kata org" tua sech kuyang biasa na lewat wkt magrib,,,

gw juga pernah...
critanya waktu tahun 2002, dulu, gw masih sering nginep di rumah sodara gw di daerah permahan...
gw nginep bareng kk gw.
critanya waktu lagi di dalem kamar...
gw lagi maen gitar, sodara gw nyanyi, gw ma sodara nyanyi di atas kasur...letak kasur di sebelah kanan komputer,
koko gw maen komputer,
letak komputer di samping kanan pintu ke balkon....

nah jadi jarak yang paling deket ke pintu kaca balkon cuma komputer....

pas gw lagi asik" maen musik ma sodara gw.... tiba" gw salah chord, gw ma sodara gw baru aja mau ketawa, tiba" ada yang ketawa di depan balkon, gw kaget....
tapi gw ga liat apa" di balkon, soalnya pintu kaca balkon di tutup pake tirai...
pertamanya gw kirain itu suara dari jalan, ada mbak" ketawa gitu... dan timingnya pas sama gw salah chord.....
tapi pas gw sadar, kan dah jam 2 pagi.... mau ke jam 3
mana mungkin ada mbak" masih bangun....
terus karena penasaran gw ke balkon liat, ga ada apa", terus gw liat ke jalan, sepiiiiii banget.... gerbang perumahannya juga dah ditutup, satpam dah duduk" di dalem pos....

karena penasran gw nanya ke koko gw yang jaraknya lebih deket sama pintu kaca..... gw tanya...., "ko, lo denger suara ketawa ga tadi?"
katanya koko gw kagak.....

akhirnya gw ketakutan dan gw secara spontan pelukan ma sodara gw....
>< /wah

waeleh2 pada ceritain hantu2 ya:)
g ada cerita hantu nich tapi g mao nanya dulu pada om2 ama tante2:D
uda pada nonton sumpah pocong lom.klo uda ya percuma wa ceritain/gg
klo yg lom ntn ntn aja pilmnya yah=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))

bsuet serem banget deh ceritanya /no1

@ ata s: klo kagakmau cerita ya udh /swt

Nih cerita di SD gw dolo sumpah gw ga bohong, Tapi gw diceritaiin sama temen2x gw sama guru gw, nyesel banget waktu itu ga masuk T_T!!

ceritanya pas buka bersama di SD, setelah selesai sholat guru agama gw ( mang tuh orang jago banget masalah gaib namanya Bpk Rifai ) dibuka semua mata batin( ga tau deh,pokoknya biar bisa melihat hal gaib) mereka satu persatu, Setelah itu anak-anak SD banyak yang nangis mereka melihat Kuntilanak. pocong, terus setan jenis laen deh, katanya banyak yang melayang tuh Setan (kata orang2x). semua murid pada kebelakang Guru agama, setelah itu Bpk Rifai suruh semuanya baca al-fatihah, biar tertutup tuh mata batin mereka lagi. Maaf cuma segitu doank yg bisa diceritaiin, sedikit lupa sie..!!

kisah ini, cerita nyata !! Di SDN cilandak barat 01 pagi, Jakarta Selatan

sebenernya banyak saya punya cerita seram..
tapi saya mau share dengan kalian yang punya nyali tinggi..
dateng ke tempat saya aja.. trus nongkrong di basement ruko saya malam2x :p
nti pasti dapat cerita menarik, dari ketemu ce yang cakep, sampe jelek, sampe ketemu nenek, trus ular yang punya kepala banyak, wah banyak lah..
ada yang mau? saya terima loh kunjungannya :p
tapi ngga tanggung kalau pingsan :p

sebenernya banyak saya punya cerita seram..
tapi saya mau share dengan kalian yang punya nyali tinggi..
dateng ke tempat saya aja.. trus nongkrong di basement ruko saya malam2x :p
nti pasti dapat cerita menarik, dari ketemu ce yang cakep, sampe jelek, sampe ketemu nenek, trus ular yang punya kepala banyak, wah banyak lah..
ada yang mau? saya terima loh kunjungannya :p
tapi ngga tanggung kalau pingsan :p

ogah dah ihhh...!!

mama kek Tatut

gw punya cerita serem nie (nyata)

nah..gw khn da prnh ksh tau , klo gw nie pnya indra keenam
gini cerita na..

waktu itu khn aq tidur . .(agak mlm tdr na , jam 11 gt de)
nah..mlm itu aq mimpi...
di rmh yg br di sewa kakak ipar tmn gw itu ad setan na.(nm kakak ipar na itu a mei )
di mimpi itu gw ge berbaring gt deket pintu , sdgkan tmn gw ma kakak ipar na ge maen kartu..
lalu setan tuh dtg ke arah gw ( hantu wanita , berambut panjang )
lha..si setan tuh mo cekik gw..
~_~!! gw lngsng bgn..

truz.....

esok na...gw bgn pagi...lalu coz ngntk gw tdr ge
di mimpi itu..
bused da
berlanjut mimpi na........
tp posisi gw bkn berbaring di dpn pintu ge
tapi..
di dalam kamar..
tmn gw ma kakak ipar na msh aja maen kartu
setan na tuh dtgin gw ge..
mo cekik gw gt
astagaaaaaanagaaaaaa
pas gw bgnnnnnnn
asle daaaaa
kerasa tercekik

abiz mimpi yg kek gt tuh..
siank na gw cerita ke mama gw (mama gw khn tmn na kakak ipar tmn gw,jd kenel ma kakak ipar na itu)
gw blg gini ke mama gw.
"ma , smlm tuh aq mimpi aneh.ad setan di rmh na a mei (kakak ipar tmn gw) , truz bsk na aq mimpi gt ge"
mama aq blg..
"memang ad setan di sana,kata peramal ga bgs nyewa rmh d sn ,ad setan na."

nah...abiz gt...kakak ipar na tmn gw lngsng pindah rmh , bli rmh baru.

note : itu rmh yg d sewa , yg ad setan na,rmh itu ad di perumahan kuantan raya (jundul baru,pku).Perumahan na itu , deket bgt ma kuburan.Kuburan na luas)
btw....ini ksh nyata lhow..

elu liatnya make rinnegan kan ??

Jgn sampe kena Genjutsunya tuh setan!!

tapi ga mempan sie tuh Genjutsu sama elu!!

woakwokawokaw

gila si Diamond banyak bgt cerita hantunya ampe gw capek bacanya uihhh..!!!
tapi bagus jg si

yang gw neeeh...

kan waktu itu d rmh gw mati lampu
udah gitu ujan
gw sendiri..... trus liat ke jendela depan...
trus di depan rumah gw ada lampu jalan ....
dah gitu ada cwe lewat tapi cwenya tuh item bgt...... maksudnya kek bayangan.
trus lewat di depan rumah gw...
trus pas gw prhatiin..
dia ngilang... ga tau kmn....
g tau knp gw pngen berbalik... jadi gw berbalik.
dah gitu gw berbalik lagi ke jendela....
si bayangan tadi tuh ada persis bgt di dpn jendela
jadi gw tu bertatapan langsung ama tu bayangan... item bgt deh....

udah gitu gw langsung triak langsung lari ke kamar trus tutupin pake selimut...
udah gitu pas gw buka selimut...
gw liat kepala ngelayang keluar kamar gw.....

seereeem bgt dah

@ atas

bukan na di jambore banyak setan na,,,palagi di WCK 23...

klo ga salah....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.