• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sepertinya usaha qu sia2 smua

apa benar cwe tu akn tunduk ama cow klo uda diperawanin. dsuruh ap aj mao???

Keknya itu mah uda jadi kebutuhan pribadi si cewe .. :))

tpi kasih sayang yg aq brikan spertinya ga bermakna lagi bt dy :((

Loe tau darimana kalo uda gk bermakna lg buat dy ? :-/

Loe tau darimana kalo uda gk bermakna lg buat dy ?

gampang aza. uda ga ditanggepin bro. misal gini u kasih brang bt orng yg u syang, mksudnya tu bt kebaikn dy. tapi ditolak gitu:P
kta ini itu ga pernah didengr. yg dy tao yah uda drinya yg pling bener.

sbelumnya aq mnta maaf bt smua broder dsini. aq tnya yg agk konyol. aq krang slalu negatif thinking. apa benar cwe tu akn tunduk ama cow klo uda diperawanin. dsuruh ap aj mao??? klo ad orng pacaran klo blum digituin pasti pacaran ga lama pasti akn putus.

wow
pemikiran yang sangat salah brother
mow tau orang yang failed setelah ini terjadi?
temen aku
setelah direnggut keperawanan tuh cewe
si cee jadi benci setengah mati sama cowo nya
dendam membara

wow
pemikiran yang sangat salah brother
mow tau orang yang failed setelah ini terjadi?
temen aku
setelah direnggut keperawanan tuh cewe
si cee jadi benci setengah mati sama cowo nya
dendam membara

masa ci bro bkannya mkin syang tar cewnya. uda ad bukti nyata juga sohib aq. cew yg uda prnah dy gtuin sampe masih ngejar2 dy walaupun uda putus lama. stiap saat diajak blik berhbungan mao aj tu cew. wlaupun tmen qu ini uda punya cew bru.
oh yah, qu blang gini bkannya aq penganut free sex loe. cma sekedar bertukar pendapat ajah. syukur sampe krang gw lom pernah bt cew kek gitu:).tkut karmanya tar. senang2 bntar tar skit berkali2 lipat:-O

sbelumnya aq mnta maaf bt smua broder dsini. aq tnya yg agk konyol. aq krang slalu negatif thinking. apa benar cwe tu akn tunduk ama cow klo uda diperawanin. dsuruh ap aj mao??? klo ad orng pacaran klo blum digituin pasti pacaran ga lama pasti akn putus.

sbnarnya aq bkan penganut prinsip bgini. cuma ad temen aq yg uda merit krang ama cewnya. dy blang ke aq kek gitu kuncinya. yg kutau pacaran cuma dgan kasih sayang ga usah pake ML sgala.tpi kasih sayang yg aq brikan spertinya ga bermakna lagi bt dy:((

BAGH!!!

sapa yg bilank tuh???

sini gwa gebokin ampe babak belur X( X(

semena2...

gwa aja yg cewe gwa belon gwa apa2in masih jadian ampe skrg....

udah 3 taon!! bilank noh k tmn luw...

hubungan yg didasari dgn niat baik insya allah akan berjalan dan berakhir baik juga...

yah plg cman kissing doank gwa ma dia.....

kaga lebih....bukan kaga mao...bukan kaga ada kesempatan...

mao mah mao...kesempatan mah banyak bgt...

tapi saat kesempatan dan hasrat itu datang....

gwa selalu mengingatkan dan bertanya sama diri gwa....

apa masih pantes gwa hidup klo kaga berguna buat org yg gwa sayang dan menyangi gwa???

apa gwa pantes hidup klo menghancurkan kehidupan org yg memberi gwa kehidupan???

so bilank lg k tmn luw....

umur boleh lebih tua....

tapi percuma klo pandangan cuman lurus kedepan...:>:>

bener banget tu bro atas gw /no1

udah bro jangan ngarep lg, gw tau ko rasanya kalo lo masi sayang dan pgn banget balikkan, gw jg gitu bro, kalo gw bedanya gebetan, lo kan mantan, kalo gw gebetan gw menjauh dr gw, yaah kira2 sama lah kek elo..

mendingan skrg lo berusaha lupain dia, cari cewe yg bner2 tulus sayang ama lo, cobalah untuk slalu hang out sama tmen2 lo biar ga ksepian terus, ada kalanya lo harus move on ;)

nah kalo di rumah jangan menyendiri di kamar aja, itulah yang membuat lo slalu kesepian karna lo terbiasa sendiri, dari pd sendiri di kamar, mending ngobrol aje ama kite2 di IF, ato di YM ato di MSN ato ke TA (Testing Area) aja tuh, gokil2 orgnya /gg

no sex...
biasa aja... yang paling berharga dari ce adalah kesetiaannya (ngutip dari anggota IF lain,,,, )
bah... ce yang tunduk setelah keperawanannya di rengut?>> bagi gw ga bener pisan...
terlalu murahan (sorry2).

anyway... power of mind itu bener2 ada. klo lu mikir yg negatif, yang negatiflah yang terjadi, klo positif? positiflah yang terjadi. kuasai pikiran lu dulu... masukin ke kulkas, biar saja ku pecahkan gelas ini, biar gaduh!(eh koq?!)
positif thinking aja... satu hal lagi... apapun yang terjadi, pasti selalu ada baik dan buruknya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.