• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sejarah Hitam Klan Uchiha

ui ui dah baca chapter 386 lum,taunya uchiha ntu emang klan kutukan yah,liat aja syarat bwt dapetin final jutsu nya sharinggan aja harus pake ngambil mata saudara sendiri..

anoo... bukannya obito itu pas ketimpa batu, badannya separo remuk, kejepit, ga bisa gerak trus mata na diambil kakashi buat nyelametin team nya yg masi dalem misi?

trus ditinggalin gt aja krn guanya runtuh kan??

agak lupa" si /hmm

Kalo menurutku sih kalo msial Kakashi nyontek MSnya Itachi knp berbeda ilmunya??
MS Itachi Amaterasu dan Tsukuyomi.
Tp punya Kakashi memindahkan suatu benda kedimensi lain.
Kalo begitu Sasuke jg sudah punya MS soalnya dah berkali2 kena ~_~a.
Seru ceritanya uey ^^.

Teknik memindah suatu benda kedimensi lain ntuh bukannya Ameterasu????:D :D

Uchiha Madara membesar menjadi seorang shinobi yg sangat kuat. Dia bukan saja memiliki kuasa warisan dari ibunya bahkan karena darah Tengu di dalam badannya telah menyebabkan Mata Byakugannya telah bertukar bentuk, menjadi lebih kuat. Yaitu Mata Sharingan. Darah warisan yg baru ini ada dua tahap. Sharingan Biasa dan Mangekyou Sharingan. Seperti ayahnya Madara memiliki kuasa mistik yg menakjubkan. Dia mampu mengunakan telepati atau bergerak merentasi dimensi. Mata Sharingan biasa Madara sentiasa aktif sepanjang waktu tanpa perlu mengunakan chakra. Dia juga telah menciptakan 3 jutsu yg istimewa. Tsukiyomi( membuat orang menjadi gila ), Amaterasu ( teknik memindah objek atau orang ke dimensi lain), dan Susanoo ( teknik membuat angin).

biar gw jelasin lagi... ini jg belum tentu pasti... coz gw ga tau....

tp setau gw....waktu obito mati bukan kakashi yang bunuh...

beda sama hal nya uciha madara dan itachi...
mrk DENGAN SENGAJA MEMBUNUH teman terdekat...

lagi pula swaktu itu(obito mati) jgn kan MS, sharingan 3 titik pun belum punya....

dan 1 lagi baca ini dgn jelas... dan liat manga nya...

Originally Posted by ivanja_dkups View Post
setau gw... kayak nya si kakashi dpt MS tuh dari "NYONTEK" si itachi...
coz setelah sembuh dari tsukuyomi yang abis berantem di empang yang di bantuin sama guy meito. kan dy bantuin negara pasir untuk nyelametin gara tuh...

dan di situh dy ketemu lagi kan sama itachi... trus si kakashi ngomong "ITACHI... YOUR EYESSIGHT. HOW BAD HAS IS GOTTEN"
trus si itachi nanya "KAKASHI SAN YOU COULDN'T HAVE"
dari situh si kakashi nyoba lagi untuk liat MS..

tp kali ini dy pake kagebunshin... waktu dy masuk kedalam tanah lalu di keluar di dpn itachi dan sengaja masuk kedalam perangkap MS nya tapi sayang kali ini yang kenan kagebunshin nya kakashi...

karna kagebunshin yang sudah hancur itu dapat menirim berita tentang apa yang ia rasakan kepada tubuh yang asli maka dari ituh dia bisa tau bagaimana MS ituh!!!!!!!!!!!

TP INGET GW CM NGASIH PENDAPAT... DAN BUKAN BERARTI GW YANG BENER... KRN YANG BENER YAH CM SI MASASHI KISHIMOTONYA LAH...HEHEHEHEHEHEHEHEHEHEHE......:D

ENJOY IT

Nah seperti yg anda sebutkan.
Jgnkan MS waktu Obito punya sahringan, titik tigapun ngak punya.
Nah Kakashi sudah besar titik tigakan??
Jd walaupun ngak pake darah Uchiha itu mata jg tetep bs berkembang ~_~a

Kalo menurutku sih kalo msial Kakashi nyontek MSnya Itachi knp berbeda ilmunya??
MS Itachi Amaterasu dan Tsukuyomi.
Tp punya Kakashi memindahkan suatu benda kedimensi lain.
Kalo begitu Sasuke jg sudah punya MS soalnya dah berkali2 kena ~_~a.
Seru ceritanya uey ^^.

Syarat dapetin MS apa om....
Hayo diinget...;)

^
^
Maksud saya kalo misal opini MS bisa ditiru sharingan brati Sasuke sdh bis ^^.

@legend24
Loh amaterasu itu memindahkan ya??
Saya pikir yg api itu.
Nah tetep aneh dunk.
Kalo Kakashi niru MS Itachi bratikan hrsnya Tsukuyomi.
Kakashikan ngak pernah kena Amaterasu @__@.
SERU~~

^
^
^
Ow..Ok2...XD Sori2...^^
Masalah jurus2 MS,gwa gak gitu terlalu tau sieh...
Menurut gwa masi misteri...-_-
Jurus amaterasu yg dipake Itachi kluar api item...
Jurus na Kakashi kek kesedot gitu...
Bingung oh bingung...-_-

^
^
^
Ow..Ok2...XD Sori2...^^
Masalah jurus2 MS,gwa gak gitu terlalu tau sieh...
Menurut gwa masi misteri...-_-
Jurus amaterasu yg dipake Itachi kluar api item...
Jurus na Kakashi kek kesedot gitu...
Bingung oh bingung...-_-

Kyuubi sangat kagum dengan kekuatan yang di miliki Madara. Satu perjanjian telah di buat dan Kyuubi setuju meminjamkan kekuatannya kepada Madara. Tidak lama kemudian Madara Berjaya dengan menguasai Jurus “ Katon” yg mengeluarkan api gelap yg membakar 7 hari 7 malam jika di aktifkan bersama Amaterasu.

jurus api yang dikluarin itachi sama kan kek punya madara??:-? :D

Hmm...Bener juga ya...XD
Kalo Yang kakashi gimana tuh ?
Kalau tanpa jurus Katon tersebut jadina yang kek "vacuum cleaner" itu ya ?
Mungkin om bisa berbagi pendapatnya...^^
Thx.

temen 1 team nya kakashi yg lain slain obito yg mindahin matanya ke kakashi kok ga ad ceritanya ya?

bukannya kakashi mrasa bersala krn kmatian teman 1 team na ituw?

/hmm /hmm

^
^
Maksud saya kalo misal opini MS bisa ditiru sharingan brati Sasuke sdh bis ^^.

@legend24
Loh amaterasu itu memindahkan ya??
Saya pikir yg api itu.
Nah tetep aneh dunk.
Kalo Kakashi niru MS Itachi bratikan hrsnya Tsukuyomi.
Kakashikan ngak pernah kena Amaterasu @__@.
SERU~~
bingung lho,,,
klo ms bisa dicontek koq jadi beda banget

temen 1 team nya kakashi yg lain slain obito yg mindahin matanya ke kakashi kok ga ad ceritanya ya?

bukannya kakashi mrasa bersala krn kmatian teman 1 team na ituw?

/hmm /hmm
mungkin ngelahirin Sakura kali... mungkin loww... soalnya dari muka ama bakat medical jutsunya sama

mungkin ngelahirin Sakura kali... mungkin loww... soalnya dari muka ama bakat medical jutsunya sama

klo rin itu ibunya sakura sangat tidak mungkin!!!!:D :D

nonton deh waktu episode sebelum itachi nangkep naruto [klo gak salah]....sakura kan disuruh ibunya ngasih makanan ke sasuke...walopun gak dikasih liat ibunya..:D

Wah...Prediksi mu itu kek na gak mungkin deh bang...:(
Kalo gitu Perbandingan umur naruto ma sakura brarti jauh banget donk...
Naruto anaknya minato..
Om bilang sakura anaknya Rin..
Rin aja muridnya Minato...-_-
Bayangkan aja brapa perbedaan umur nya mereka berdua kalo sakura itu bener2 anak nya Rin...^^
Woi OOT ni...Dari Klan Uchiha tiba2 ke Rin..
BTT,ok ?

Wah...Prediksi mu itu kek na gak mungkin deh bang...:(
Kalo gitu Perbandingan umur naruto ma sakura brarti jauh banget donk...
Naruto anaknya minato..
Om bilang sakura anaknya Rin..
Rin aja muridnya Minato...-_-
Bayangkan aja brapa perbedaan umur nya mereka berdua kalo sakura itu bener2 anak nya Rin...^^
Woi OOT ni...Dari Klan Uchiha tiba2 ke Rin..
BTT,ok ?

huaa... mungkin cucunya? kawin muda gt? :P:P
habis pertama kali gw liat mirip bgt ama sakura sih @_@

klo gitu truz ini capa ?????

masa die balik lagi jadi kecil

Menurut jiraiya, kyubi datang ke Konoha bukan sebagai disaster melainkan hasil summoned dari Madara Uchiha. Jadi bukan kyubi yang bermaksud ngancurin konoha. Trus kenapa pas kyubi dateng konoha jadi hancur?? (menurut jiraiya lagi) Kehancuran Konoha waktu itu akibat efek summonnya madara uchia, karena ga sembarang orang bisa manggil kyubi dan perlu summon yang hebat buat manggilnya

and what do you think about this one ??

aku jg pernah denger cerita itu. Bisa jd sih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.