Request Public Spoof Disini

Bamboong Elite

IndoForum Newbie F
saran......jelek bagus nggak tau juga,mudah2an aja ada yg ketrima jadi spoof public..

M@kan.nggak.makan.asal.kenyang
K@pan.ya.aku.bisa.jadi.Co-Administrative.Committee.Allnetwork
Cit@-citaku.ingin.jadi.Playboy.dunia.maya
Menj@jakan.Facebook.dari.channel.ke.channel.di.Allnetwork
C@lculator.gue.3G.bisa.untuk.chatting.loch...
Y@ng.PV.gue.dapet.gratis.satu.kupon.sembako
K@ngen...
Ch@tting.pake.calculator.dual.band.GSM.and.CDMA
W@nita.surga.dunia
Bi@r.buaya.tapi.berbudaya
Sep@ruh.hartaku.untukmu.pujaan.hatiku
Ind@hnya.saat-saat.kebersamaan
Pinj@m.nickmu.donk
K@u.dan.aku.satu.rasa.satu.jiwa
Ass@lamu.alaikuuum...tot..tooot...tot..tooot...
Kemb@lilah.padaku.bawa.separuh.hartamu
Ngg@k.usah.pake.whois.SMS.aja.ke.nol.kosong.nol-nol.kosong.kosong.delapan.kali
Dil@rang.ngintip-ngintip.boss...
Oper@tor.Odong-odong
W@w.nggak.nyangka.ternyata.gue.keren.abiezz
Jin@k-jinak.burung.merpati.lebih.jinak.burung.sendiri
Puls@ku.sekaraaat...
Ap@pun.Providernya.tetep.indoforum.servernya
Sek@rung.beras.tak.cukup.buatku.maafkanmu
M@ma.bilang.aku.anak.Papa.tapi.Papa.bilang.aku.anak.Mama
Puls@mu.yang.Kumau
W@rning.-DILARANG.KENCING.SEMBARANGAN-.
W@spadai.dompet.anda
Aw@s.gue.galak
Ple@se...isikan.pulsaku.donk
C@ll.Me.at.08137390xxxx.no.Misscall.no.SMS
Allh@mdulillah.karena.chatting.aku.jadi.lupa.triping
Hem@t.pangkal.Pelit
B@dan.ceking.tatto.cacing
W@ktu.menunjukkan.pukul.Time.a.Clock
Sek@li.lagi.Whois-whois.kulempar.pake.monitor.LCD.flat.29inch
Ngg@k.usah.banyak.bacot.di.room.kita.ketemuan.aja.kalo.berani
Meluk@imu.takkan.pernah.terpikir.olehku
Ch@tting.terus.dari.Senin.Selasa.Rabu.Kamis.Jumat.Sabtu.sampe.Minggu
J@ngan.maen.Flood.ya...
Sel@mat.anda.mendapatkan.hadiah.utama.satu.unit.Toyota.Yariz
Em@k.Bapak.apa.khabarmu
 

Robey

IndoForum Newbie F
hahaha

huangangamu capcay :P

-------------------------------------------------------------------------------------

mas mau nanya nick na di irc apaan yah...?
hhahahahahaha nick saya di irc FitRah,vps,UzuMaKi,Robey dan laen laen :P

--------------------------------------------------------------------------------------

request melalui /msg HostServ REQUEST ( your vhost ) aja mas
maaf br0 saya butuh spoof buad chan
 

dEde16

IndoForum Senior E
sekedar pemberitahuan buat Robey tolong jangan double post or triple post,,

@cc samantha
bole req disini sih,, soalnya saia dolo rek disini :P
 

ArRay

IndoForum Senior C
@Samantha :
di lampirkan pass nya juga pada saat me request spoof nya :)

contoh nya : Ray@anak.senzi
ident : Ray
pass :Ray123

kan bisa Req kayak gitu kan...?? :)
 

Pasang iklan disini dapat menyebabkan produk dikenal, omzet naik, keuntungan bertambah, good investment dan brand image. Contact us untuk memulai.
Top