• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Postingan IF!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
uhh T!T! kagetin gw pas gw baca ulang,
ema = emak = nyokap = mama = ibu = bunda = apalagi yah

bilang kek nenek nya

Turut Berduka Cita yah....

sori deh kk magnum tepatnya emak pas hari H weddingnya cc gue tuh /sob nenek gue jam 18.00 weddingnya cc gue juga mulai jam 18.00 /sob

ohh jadi gimn dong,ikut wedding apa ke tempat nenek apa weding nya di sana????

wah T!T! waktu kecil gede nya sama nenek nya yah???

dulu nenek gw jg,cc sama kk gw dulu gede nya waktu SD sering tinggal sm nenek gw abis rumah nya deket,itu dulu gw lom lahir.....
waktu nenek gw meningal cc gw langsung nyari2 tiket hari itu jg berangkat Auckland-brisbane-bali-jkt jam 11 an sampe....hari itu beli langsung berangkat cau.....

nenek geu d madura jd weddingnya cc gue tetep berjalan bsk paginya lgsg berangkat deh /sob thx ya semaunya /no1
yg gede ama nenek tuh 2 cc gue n koko gue /no1

oh gitu...yang penting jangan berlarut2 dlm kesidhan yah cc/ok

ok back to the topic all..../go

sepertinya yg online makin dikit aja ya /? /hmm

iya...yang len lagi pada sibuk ama kerjaannya...IF jadi sepi gn....:(

Tapi titi udah kembali meramaikan, ... jadi nya ya rame lagi dong /heh
oh iya, cc/kk diatas orang Yogya yaa,.../?

yup cc....emank kenapa/?cc amu maen ke jogja yah/?

wah kalo gw ke Yogyakatra bisa ada pemandu nya dong /heh

wah T!T! sama kayak gw cc sama kk gw yg gede sm nenek gw

Nti malem klo mo ketemuan, kita ada di JEC loh,...
Di Gedong Kuning Janti,...disana ada pameran bedah rumah pasca gempa.
kk udah nonton ke sana blum /gg

wew klo yg mau ke surabaya bilang gue ya ntar gue yg jadi guide nya deh /gg /heh /no1

waw, jadi mau ada rencana gath lagi ni luar jakarta, hahahaha

bkn hanya diluar jkt kk, mungkin suatu saat nanti IF akan gath di outerspace../gg
@titichan
turut berduka cita yach..maaf telat ucapinnya../sry

cc titi saya turut berduka cita..
sory baru isa bilang skarang, coz kemaren2 gak tau../hmm /sry
Ah, biar gak OOT..hm..postingan IF makin banyak klo menurut wa..

@effie
bedah rumah,hmmm kayak Extreme Makeover dong,bedanya Extreme Makeover rumah nya di ancurin abis abisan,pemiliknya di ajak jalan2 ke disneyland,hollywood,Universal studio,ke luarnegeri,dan rumah nya berubah 300%

wah2 gathering di bali sekali2 (ongkos gimn yah/swt)

@crualry
postingan makin banyak orang yg OL ngak sebanyak dulu kayaknya,banyak yg mulai ngak nge post dan ngak aktif....

weks ini masih dalam topik kan,kan lg ngebahas gimn supaya rame...

mo rame?? buat aja space khusus untuk thread kenalan, biasanya para newbie tuh kendala utamanya sungkan kalo langsung terjun ke tengah pembicaraan para member lama.

Kalo mo balikin member lama biar mau posting lagi itu memang sulit, biasanya mereka bosan dan mulai jenuh...
gue juga sering merasakannya di forum-forum lain..

wah udah ada thread gitu cuma ngak di sticky,
kalo member baru jg kadang2 males ngikut nge post karena,susah menerima forum baru/tempat baru,dan belum tau peraturan n kegunaan forum baru,dan susah mendapat kenalan....kalo di bikin shoutbox malah ntar jadi ajang kata kataan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.