• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Postingan IF!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
percuma Tante T!T!....
Kalo umur, bisa aja orang gak jujur...
Contoh kayak gw yg umurnya masih 14tahun.... /gg
(aslinya tebak sendiri /gg )

kalo mau vivid di kasih akses tp ngak smua orang bisa masuk,cara dapetin akses nya harus kasih liat KTP ke andy-ch /gg
nah gitu , tp ntar dia pake KTP bokap nya /gg

mending ngirim scan ktp biar asli he he.

gila sampe segitu repot nya berarti yg mau tuh napsu bangget yah /hmm

kalo mau vivid di kasih akses tp ngak smua orang bisa masuk,cara dapetin akses nya harus kasih liat KTP ke andy-ch /gg
nah gitu , tp ntar dia pake KTP bokap nya /gg

napa harus ke vivid yg gitu report pake ktp segala, website laen kan byk
ada ada aja nih org

ini kan bwat IF doang /heh

All ngerasa gx klo postingan If gx se-menarik dulu..?? sekarang thu postingannya uda pada jelek2.. maaf bukannya mengejek., tapi Jesc cm merasa begitu aja.. jadi males ol klo postingannya gx menarik.. ada yang ngersa gx?? apa sebabnya yah??:)
dd Jesc, maklum abang micro dah ga ramein suasana lage jadinya sepi =))
gak kok canda, mungkin sibuk aktivitas school.
Tapi gw prediksi Puasa, Idul Fitri, Natal, Tahun baru bakal rame.. so stay tune.. di .. (halah kayak penyiar radio ae)

hahaha....bang micro ada2 aja....tapi emank bener kok rasa2nya IF jadi sepi...member yang lama pada kabur semua/sob

iya dah jarang nge post anak2 lama,dulu mah rame bangget,
kayak si T!T!~ch@/\/,LibertyBells,sone,cungz,effie,Eve,kura2genit,micro,hersonw,mas6,Jourdan,blast1412,dll dulu kayaknya 1 hari post nya banyak bangget,tp gw perhatiin akhir2 ini post nya cuman dikit bangget.......

ada apa yah,semua nya sibuk/hmm

kalo ada hari besar spt paskah,tahun baru,puasa,imlek,dll bukan nya malahs epi karena mereka pergi smua....

semua nya berganti,anak lama mulai pergi anak baru mulai datang.....

yah dimaklumin aja degh om magnum..mungkin mereka mank ada kesibukan ndiri2..
mungkin ntar lage juga rame....ayo donk yg ada ide2 apa gt gitu buat thread baru yg seru2 gt kek...
pokoknya buat anggota IF....jgn males post yuah.../go /go
buat mode-nya buat event yg lebih seru....misal:member fav..member terkonyol...pokoknya yg ter2 degh n ntar yg nentuin anak2 IF ndiri pake polling gt.../heh

astral_twinz berkata:
buat mode-nya buat event yg lebih seru....misal:member fav..member terkonyol...pokoknya yg ter2 degh n ntar yg nentuin anak2 IF ndiri pake polling gt.../heh
/hmm Kalo masalah gitu sebaiknya di gathering aja cc. Ntar kan keliatan karakter asli orang nya kayak gimana. Makanya ikut kita2 gathering cc, kalo takut bawa aja pacarnya ke gathering.

Untuk transport itu di tanggung sama Butsu >:)

terakhir gw ilang dari peredaran (sekitar akhir juli), user IF masih banyak banget... sekarang pas baru2 nongol ternyata sepi ya???

kalo gwe purwokerto-jakarta /gg /gg
kalo boleh mo ajak tmn juga /heh
heuheuheuheuheuheuehue

ho.. IF berdiri kapan sih??
truss ramenya pas kapan??

rame pun ngak smua nya nge post,sampe di atas 3000 orang cmn kayaknya asal login truss dia tutup ....

kayaknya nih orang2 yg dah jarang nge post : cuwonomon,Blast1412(kemana yah),hersonw,penghancur_emperium,micro,jourdan,mas6,rakditz,rikkydjm(jarnag nge post),LibertyBells(dah jarang nge post)....tuh anak2 ngapain yah

Blast1412: gue liat tadi dia ngepost kok...:D

iya nih para member aktif yg dulu dulu mana ya /swt menurut gue yg masih sering aktif ngepost tuh: magnum, anggayasha, tau deh dikit bgt soalnya /sob

iya si T!T! sama LibertyBells jarang kelihatan,
beberapa anak2 sibuk dgn acara Gathering jg,lagi siap2

/hmm Kalo gw sih jarang ngepost karena lage banyak kerjaan juga. Kadang2 jg cuma YM yg aktif doank. Kalo masalah T!T! dan liberty coba liat di thread gossip :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.