• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Postingan IF!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Blast ada kok,..dia udah di Seattle, kmrn pas dia nyampai langsung kasih kabar ke YM.
Ada masanya jenuh jadi para user lama ga posting di forum, tapi nti balik lagi kesini.
Bisa juga sementara mereka ada kesibukan lain /gg

yup masing2 punya kesibukan sendiri, dan kalian para user jgn lagi buat thread seperti ini, kan gak enak kalo diliat org luar

bagi kalian yg punya waktu tolong ramein nih forum, bagi yg gak punya waktu ya di sempat2 in aja
/heh /heh /heh

he he sori klo gue udh jarangaktif coz minggu kemarin barengan smua acaranya : weddingnya cc gue, emak gue meninggal /sob, gue harus sidang skripsi, n sekarang lagi persiapan wisuda /heh
btw gue sudah mulai aktif lagi kok /no1

pokoknya welcome aja deh buat yang senior2...kan IF jadi rame lagigitu lowww..../heh/go

iya nih para member aktif yg dulu dulu mana ya /swt menurut gue yg masih sering aktif ngepost tuh: magnum, anggayasha, tau deh dikit bgt soalnya /sob

gue masuk kategori member lama ya?? :D

iya si T!T! sama LibertyBells jarang kelihatan,
beberapa anak2 sibuk dgn acara Gathering jg,lagi siap2

si T!T! chan sering posting di soccer room kok...:)

hmmm gimana negh yah..makin lama makin sepi..
IF bikin apa kek biar + rame..klo gak rajin2 post aja...
tapi mank akhir2 ne sepi bgt?

miskin promosi kayaknya...:D

Menurut gue emang gitu. Gue ngerasa lama2 Posting IF semakin ga bermutu (Maaf, bukan ngejelekin yah). Tapi banyak posting2 dan reply2 yang menurut gue ga mutu. Pada saat orang minta bantuan dengan membuat Thread baru, banyak yang cuma numpang nimbrung memperbanyak jumlah posting dengan hanya bilang 2 patah kata. Coba liat di forum sebelah (Bukan bermaksud membandingkan). Tapi, marilah kita nersama membangun forum ini menjadi lebih bermutu lagi. Oke?

:)) :)) Tul kata om irwancihuy, kebanyakan junk post doank/cuma chat sesama beberapa member. Tapi kalo menurut saya sih wajar2 aja, member sini banyak yg under 15 tahun. Kalo forum sebelah kan udah pada umur 20++. Jadi udah pasti kwalitas posting nya beda (Sorry, bukan maksud nya ngeremehin :) ):D

kita kan masih termasuk forum baru ya /? /hmm so marilah kita yang d sini membangun nih forum /no1

Ehhhhh......No Coment .... Cm ikut nimbrung... /swt /gg /swt

[ Sebenernya ak dah gabung dr dulu pas yg masih ragnarok.cc pas itu ak pk namanya Yulis /gg /gg ]

ooo blast di seattle,
abis skrg banyak yg junk thread pusing liad nya

yah mo gmn lagi....tapi bawa forum kita ke depan jadi lebih baik yaw.../heh

GImn mau bawa,semua nya harus kerjasama kalo mau memajukan IF,gimn yah biar lebih rame.....kalo misalnya sponsor ke luar ngak mungkin karena bahasa nya indo,bisa ngomel2.....

yah musti ada beberapa sesi dalam sub bidang tertentu lah....yah sapa teu aja dia jago dlm bidang tertentu itu...

mungkin gara-gara gak ada warn point-nya, jadi member-member merasa gak takut kalo mo ngejunk..

Ngomong2, post yg kek gmn sich yg dibilang junk? [spesisifiknya]../hmm
trus, postingan IF bgs2 koq menurut wa..ndak sepi2 jg ah..^^
klo mo rame, di computer stuff / soccer room/ games aja../no1

hah nyokap nya T!T! meningal ??yg bener?/omg /omg /omg ngak salah??

mungking gara2 ngeliat reputasi power orang yg dah gede2 jadi ngak semangat kali yah....

weks sapa yg bilang nyokap gue meninggal yg bener nenek gue kk magnum /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.