• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Plzzz bantuin gw, bingung neh

Lanjutin sekolah kk. Jangan berpikiran tamat sekolah juga susah cari kerja. /no1
Meski di akui emang belum tentu tamatan sekolah juga gampang cari pekerjaan, tapi seengganya banyak hal yang di dapet dari bersekolah. /no1

Lagian ortu kk (bahkan ortu semua anak) juga pasti pengen liat anaknya sukses di sekolah, terus lulus bahkan sampe di wisuda kan? (Kebanggaan tersendiri buat ortu) /no1

waduh kk gw sih cuman mo bilang nich maaf sebelum nya kalo gw omong kek gini.Lebih baik kalo buka bisnis jgn percaya ama siapapun,lo bilang lo mo percayain sama saodara hati2 saudara bisa jadi musuh gara2 duit./sry/sry

"Jangan terlalu percaya pada manusia bila engkau gak mau jatuh, saat ini yang bisa dipecaya itu hanya Tuhan" kata dosen gw, /swt iya sih, ada kejadian gw nya, cuman....klo bisa gw mo naruh kepercayaan ama yang namanya manusia /swt cuman dah 3x gw naruh kepercayaan dan 33nya dikhianati /an jadi bingung apakah sebenarnya yang bisa dipercaya dalam hidup ini /bawi

mending gini aja deh kk jathzuke mending berdoa aja dulu cari yang trebaik buat kk /no1

/swt kk klas rapa
kek nya masih jenjang SMP-SMA dhe (di sign nya naik klas)
i.5 itu kan cman skul bagus yg semahal itu

jgn berhenti lah sayang!

yup btul eman lho klo udh skul sampe tingkat yang agak tinggi coz ga smua anak bisa dapat kesempatan utnuk bersekolah /no1

Nah, setuju sama cc T!T! ;)
Di luar sana banyak anak2 pengen sekolah tapi gak punya duit jadinya cuma kerja bantu2 Ortu /no1

Nah kalo sekarang kk bisa bersekolah, lanjutin kk /no1 Jangan berhenti! Kk bersyukur bisa sekolah /no1

Ayo Semangat!! /no1 /go

kan di anak yg pengen skolah gara2 ga pernah negrasarin Bosennya skolah....

bukangitu mereka pengen ngrasain skull karena mereka tidak pernah dikasih kesempatan karena biaya yangmahal maka dari itu kk bersyukur n lanjutinskull dulu minimal sampe lulus smu lah /no1

karena belom pernah d marahin ama guru...............
but gw udah mulai suka skolah dikit BUKAN KARENA GW SUKA PELAJARAN
soalnya kalo gw d rumah gw ga ada kerjaan ( sekarang gw anak kos )

wew jadi pelampiasan nih critanya kl brkt ke sekolah /swt gini aja deh kira-kira ada yang menyenagkan ga d skull /? /hmm

yang menyenangkan ?
cuman liatin cewe cakep doang.....
becanda ama tmen doang...
yang laen ? ga adaaaaaaaaaaaaa

wew udh bener bener parah nih ko boleh tau kelas brp sih /? /hmm

kyknya dari cara ngomongnya
om jathzuke emank dah ga mo nglanjutin skolah

rasanya... apapun yg kita ngomongin ke dia ga bakal mempan
soalnya dalem diri dia sendiri ga ada kemauan skolah

hehehe
gw sih jujur aja...
gw kalo skolah and gw lulus kuliah gw ada rasa bangga dari gw tuntas...
tetapi..
menurut gw dapet gelar tinggi2 bwat apa coba ? hmm......
gw sih masih suka skolah karena temen2 doang...

wew ko gitu ya tahan aja deh min sampe lulus tingkat smu /no1

ia, menurut gw sekolah itu penting.. se engga nya kita dapat ilmu. minimal SMA lah, lgan kan rame punya banyak temen. ga usa terlalu serius gpp, yg penting kita having fun aja. gw yakin lama2 lo jg betah skull../no1

cari aja yang meneynagkan buat loe jath /no1 gue aja skrg masih pengen balik smu /swt

Nikmatin masa2 skul, masa2 kerja itu gak seindah masa2 skul, kul aja gak se happy masa2 Smu /sob Balikin masa2 SMU gw!!!!!!! /heh

tul tuh paling enak tuh masa masa smu yang tak terlupakan /sob gue pgn balik smu nih /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.