• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pet apa yg enak buat dipelihara?

WEw..Kalo gue sih.. Mending piara hewan idup.Daripada maen tamagochi, ga bisa di peluk2 n ga ada bulunya /gg /gg

klo gw seh lebih enak melihara ikan...
tinggal kasih makan
ama kuras akuarium :D

enakkan pliara doggie donnnnk...!!! kek na doggie binatang yang bersahabat dan ceria!!! bisa diajak main lari"an...klo miau" sih pas masi kitty aja mao main",giliran da gede -_-" udah dewasa dia..hehe..kaga mao lagi diajak main",kerjaannya tiduuuuuuuuuuur molo T_T gituh sih pengalaman gw pliara doggie dan kucing..hehe

Kalo Anjing justru gak begitu enak lho kalo menurut gw. Hehehe.. Soalnya kalo misalnya ada tamu yang ke rumah kita, dan takut sama anjing, kita harus suruh anjingnya masuk kandang dulu gitu... Hehhehe..

Kalo Anjing justru gak begitu enak lho kalo menurut gw. Hehehe.. Soalnya kalo misalnya ada tamu yang ke rumah kita, dan takut sama anjing, kita harus suruh anjingnya masuk kandang dulu gitu... Hehhehe..
:D :D
sama ky gw...
sepupu gw jadi takut ke rumah gw gara2 ada anjing /heh

Hehehe.. Makanya, menurut gw anjing sih menarik buat di pelihara, tapi kurang enak.. /heh
Menurut gw tetep paling enak tuh kura2. Gak usah di kasih makan. Berumur panjang lagi.. Hehehhee.. /no1

cungz berkata:
Hehehe.. Makanya, menurut gw anjing sih menarik buat di pelihara, tapi kurang enak.. /heh
Menurut gw tetep paling enak tuh kura2. Gak usah di kasih makan. Berumur panjang lagi.. Hehehhee.. /no1
kura² glaak boo... tangan gw di makan /wah
mendingan anjink de... ^_^

penghancur_emperium berkata:
kura² glaak boo... tangan gw di makan /wah
mendingan anjink de... ^_^
kura2 brazil aja... lucu2 :D
anjink males ngelatihnya
apalagi bokernya... /swt

Kayaknya palinG eNak tuh kuRa2 deh,, soalnya g pelihara kura2 tp masih kecil,,cuman repotnya mesti ganti aernya doang,,,soalnya klo kotor katanya bisa mate,,,lagian klo ga di ganti kan banya e2nya,,,,,.....>.<

@kura2genit
Tapi meski begitu kura2 kan enak kk, gak usah sering2 di kasih makan. Trus lagian umur panjang gitu. Tahan lama banget kan? /heh

Ada yang mau Piara TUYUL GAkkk???
Asik loh bisa dapet Duit
tull gak
(Umur nya ikan koi bisa sampe 80 tahun loh (kalo di rawat))

mendingan jg peliara ikan, ikan mas gituw. kalo laper tinggal nangkep deh /heh

ikan cupang 6 hari gk dikasih makan kuat koq... terutama cupang aduan...

gw udah hobi melihara cupang sih dari kecil. dulu meliharanya cupang aduan.
skrg gw lebih suka cupang hias

bener` kata kk bot. dogy haRus dilatih biaR bisa sesuatu.... btw belom coba deh kasih ke dogy makan cokLat... gile bRp dogy temen cc gw makanan tiap Hari Silver Queen.... kadang dikasih Cadburry baRu mau.... gw aja jarang` /sob

keDua iKan lumayan gampaNg... aSaL niaT aja berSihinna kalo udah bener` kotoR / paSang Filter agar memperlambat proses Kotor yang terjadi pada aQuaRiuM... :D

waduh masa doggynya dikasih silver queen tiap hari,,ntar kencing manis lg tuh doggy /heh,,,kura2 jg enak buat dipiara soalnya idupnya lama c /gg

klo gw lho pengen coba piara lobster....... paling 15rban msh kecil lagian ini lobster hias jd capitnya kecil ktnya makannya cmn kaseh cacing kremi doank sdikit(geliat-geliut,uget2 lucu) lgian atoZ soalnya ada cangkangnya yg manteph!! tp piaranya 1 ekor 1 aquarium /e5 klo dah gede di goreng /gg dijual lah maal lhow /! warnanya jg macem2 /heh paling pengen piara cumi2 tapi klo nyemprot tinta /omg BUBAR dah airnya /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.