• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah pijit?

Menurut effie ditaruh dimana? Ada yang tahu kalau menurutku ya gpp disini kan ini juga share masalah dari hati gitu

Ray

Taro nya di Lounge aja kk CR4Y... /heh
Kalo ini sih menurut gw bukan cerita soal hati gitu, tapi soal pengalaman gitu... /hmm

Ow ok2. Ada saran yang lain? Apa dimasukin ke blog ya? Bingung /hmm

Ray

ProHacker berkata:
kalo dipijit ma jablay ma pernah kwkwkwk. pingin tuh di pijit gitu tapi maunya ma marshanda lah ato nana mirdad dech:D :D :D :D
wew mashanda ? jelek ah
mending ama dian sastro :x

Wah2 Marshanda kekecilan tuch tapi mantab juga manis. Agnes dech mendingan atau Leony /swt dech ngayalnya hahahhaha

Ray

wew... temen gw pernah ditawarin cuma temen gw gk mau alasannya super jadul... kan gini nih dia habis pijit seluruh badan trus tiba2 mbaknya nawarin itunya mau dipijit gk mas? trus temen gw nanya. emank berapa harganya?.
trus si tkg pjtnya jawab 150k. trus temen gw jawabnya jayus... walah mbak gk jadi deh... wong pijit seluruh badan aja cuma 100k koq pijit itu yg kecil begitu 150k...

Wkwkwkwkkwkw. Jayus banget hahahhaha.

Ray

Zz.... soalnya yang kecil bisa tiba2 menggede...soalnya klo pijit yang 100k itu buat yang tegang jadi lemes, klo yang ini dari lemes ke tegang....

daripada pijit wa lebih seneng jaccuzzi (wiw salah nulis keknya)

@CR4Y
Gimana y ngejelasinnya :-t :-t rada bingung, yang pasti secara keliatan, masuk ke bath tub biasanya ukuran persegi, kalo yang mahal banget bisa buat berenang, tapi rata2 cukup buat manjangin kaki pas duduk....terus tuh bath tub buat buih2 (blub blub blub blub) gitu, enak banget lho8-> ...serasa di....[-( pokoknya kepenantan ilang d:D biasanya tambah2in bumbu mandi...kayaq garem mandi atawa sari bunga....apa lagai ditemenin cewe B-) Ada yang punya definisi laen??

Ow itu aku tahu kalau gitu. Disini pernah liat pake alat gitu sama air juga :D hahahhah cuma mahal gitu jadi ga coba :D

Ray

di pegasus tuh mannnnttttaaaaaaapppppp...........cari no. 32, waduuuuu......

atau di mltr, juga mantap,....wkwkwkwkkw.....masuk aja ke pang jaj.....banya tuh yang mantapppp2222....:D

ini di kota mana om ?? /swt

jakarta, di pangeran jayakarta, liat aja plang yang ada tulisannya purihandayani trus masuk deh ke dalem,...banyak tuh tingal pilih....

kalo pegasusnya di hayamwuruk,....pokonya uda terkenal deh pegasus....

mau nyoba ya,...silakannnnn....

blom pernah sih..
btw pijat minus" gk ad ya kk /? :D
hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.